~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Архив » Первый Флуд


Первый Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Здесь можно говарить о чем хотите,Так что флудим.

0

2

Эш Кетчум
Почему у тебя нету аватарки??????)))))

0

3

Рина написал(а):

Почему у тебя нету аватарки??????)))))

Поставлю когда доделаю ролу.

0

4

)

0

5

А что вообще случилось?

0

6

Картинок на оформление чтоле понастовляйте.А то скушно както без картинок (((

0

7

Хлоя что случилось с тем форумом?(взломали)

Отредактировано Киска (2009-06-21 12:37:53)

0

8

Киска написал(а):

что случилось с тем форумом

Комп Стэлса ломанули 9 хакеров и они все удалил,даже наша защиитная система не   сработала,Но те хакеры понесут наказания.
Хлоя,Сорри что за тебя ответил.

0

9

Надеюсь. Значит, будем перестраивать этот форум как тот?

0

10

Хлоя написал(а):

Значит, будем перестраивать этот форум как тот?

Угу.

+1

11

Радли
поставь аву, я не отстану пока не поставишь  :tomato:

0

12

Всем привет.
У меня есть к вам предложение.У меня есть хороший сайт про покемонов.Мы с Радли заключили сделку:если вы захотите перейти туда то он переходит тоже!.Вот этот форум:Мир покемонов
Всем пожалуйста отписаться здесь,как вам идея!

Отредактировано Илья (2009-06-21 14:40:05)

0

13

Илья
хD

0

14

Я не хочу. Можете назвать меня эгоисткой, но я не хочу терять всех Покемонов, что были у меня на той ролке и которых мне вернули здесь. А было их немало.

0

15

Куда Радли туда и я, но он остаётся, и я тоже  :glasses:

Отредактировано Рина (2009-06-21 14:41:47)

0

16

САлсилия а тебе не хочется поиграть в другой степени?будет то интересней еже ли чем продолжать то же безобразие как на сабринином форумЕ?Где у всех легенды милион поков и каждый дарит то чего нет?

0

17

Илья
Бан хочешь?Наша рола(ПО твоему мнению Сабринина)Была самой лучший!

0

18

Нууу..
Смотря на той ролке которую взломали я была ветераном и покемоны мне обошлись на две страницы терять их
просто не позволимая роскош!
Ну я могу и на этой и на другой.
Тогда я согласна я на этой и на другой ролке буду!!
Но ещё лучше если мне вернут там покемонов!!!
у меня на той рлке которую взломали был Шэймин!!
Я его сильнее всех моих покемонов люблю!!
Только я щас в стрэссе!!
Полный шок!!
Так-что на меня никаких повышений голоса я щас снимаю стрэсс.
ничего не понимаю!!

0

19

Илья
Ты не прав, здесь всё будет по другому  :mad:

Отредактировано Рина (2009-06-21 14:47:55)

0

20

Мне нравилась та рола. Она была моей первой по Покемонам. И я уже не смогу перестроиться на другой лад.
У меня есть надежда, что Радли и остальные админы смогут преобразовать эту ролу на подобие той.

0

21

Салсилия
Мне она тоже нравилась, но
Илья
всё равно не прав  :mad:

Отредактировано Рина (2009-06-21 14:49:48)

0

22

Скоро я начну создавать тежа темы и категорри которые были на той роле.

0

23

Придётся много поработать, чтобы здесь стало так же хорошо, как было там. Начать с недостающих темок и категорий, картинки поставить.

0

24

РИНА АУ!Я уже сказал что она мне тоже нравилась,но дела с легендами на 50% отбили интерес

0

25

Радли, я могу опять похимичить с картинками, если надо))) Я приложу усилия и хочу внести свою лепту в преобразование форума. Мона?

0

26

Илья
А ты вместо того чтобы сказать Радли, что надо запретить ловлю легенд (с чем я согласна на 100%) начал переманивать народ, а ещё участник называется!!!!!!! :mad:

Отредактировано Рина (2009-06-21 14:56:14)

0

27

Салсилия
Конечено можно.
И еще я вместе с Денисом работаю над созданием защитной системы благодаря который некто этот форум не взломает.

0

28

Рина, я понимаю твою позицию, но своих Легенд я не хочу отдавать. Я столько трудилась, чтобы писать рассказы, достойные поимки, что будет просто обидно. Думаю те, у кого есть Легендарные, тоже будут против.

0

29

Рмна ты теперь должна извиниться!Радли все мои идем знает!Я с ним каждый день беседую по аське а вот ты!..........

0

30

Илья написал(а):

Радли все мои идем знает

хD Я не знал что ты рекламу напишешь прямо во флуд и такое  будешь писать про ту ролу.

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Архив » Первый Флуд