~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Архив » Первый Флуд


Первый Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Сабрина
С утра не тормозил, а сейчас немного притормаживает, у меня.

0

122

Вы хотите все восстановить как раньше? Или сделать новые идеи и сделать этот форум подобием?

0

123

Сабрина написал(а):

Ты сделаешь?

Да.

Сабрина написал(а):

Вы хотите все восстановить как раньше? Или сделать новые идеи и сделать этот форум подобием?

И так и так,И еще я поробую с помощью кое чего востановить тот форум со всеми собщением и темах.

0

124

Сабрина
Я например против ловли легенд, но остальные за, так что вряд-ли что-то координально изменится.

0

125

Рина
Ну если ты не хочешь ловить, не лови, а я, например, хочу двух легенд поймать.

0

126

Сабрина
Каких легенд?

0

127

Сабрина
Они же ЛЕГЕНДЫ, неужели название ни о чём никому не говорит?

0

128

Рина
В аниме у множество тренров были легенды!

0

129

Тока Арцеуса не возможно поймать :)

0

130

Радли

Но в аниме начался хаос когда ловили легендарных птиц, Запдоса, Молтриса  и Артикьюно, раз ты уже на аниме ссылаешься, тогда если их поймают нам крышка

0

131

Рина
Я все это знаю,Но у Гим Лидера одного был Легедарный Артикуно!А у Бруддона сразу 3 легенды.

0

132

И еще у Чувака из   12  полнометражки будет легедарный хитран.

0

133

Радли
Сделай наконец меня админом

0

134

Рина
самое главное этих 3 покемонов не трогать или сразуже всех троих поймать пока каждый чужую територию не отхватил

0

135

Радли
Легендам не по два годика, это мудрые покемоны, их ловить просто несправедливо!!!! И , и ......

0

136

Кстати, а почему нельзя Арцеуса поймать?

0

137

Рина
ТОГДА ОБЯСНИ ОТКУДА У ПЕРСОВ ИЗ  АНимЕ ЛЕГЕДАРНЫЕ ПОКЕМОНЫ?ТАК ЧТО СПРАВЕДЛИВО ИХ ЛОВИТЬ.
Извенюсь за капс и за  взрыв.

0

138

Сабрина
Арцеус непобедимый покебог который может сделать все что возможны и все что невозможно.

0

139

Радли
Ты сам говорил что мы не по мульту!!!!!!!
И не по игре!!!!!!!
Легенды чуть ли не вечноживущие, они десятки тренеров переживут, вы о них подумали, "Рекса" смотрели, как он грустил после потери хозяина!!!!

0

140

Рина
Предотвращу потенциальный спор... Мы уже решили что легедарных покемонов ловить можно,Но  сложно,И еще я говарил что мы не совсем по аниме и играм но всетаки что-то от них берем

0

141

Радли
Это не спор, легенды по возрасту старше всех обычных покемонов, вместе взятых. Они многое повидали, они очень мудры, а тут их поймает какой(ая) нибудь желторотик, это как то не клеится!!!!! Они бы не слушались, так как по опыту они превзойдут любого тренера!!!!!!

0

142

Рина написал(а):

легенды по возрасту старше всех обычных покемонов, вместе взятых

Но не смотря на это  их иногода побеждаю,И тем болле если участники на самом деле захотят убрать легенд-Я их уберу.

0

143

Радли написал(а):

И тем болле если участники на самом деле захотят убрать легенд-Я их уберу

Тогда надо устроить опрос.

0

144

Радли
Да не захотят они, им же тогда хвастаться нечем будет!!!!!
И все эти отмазки по поводу, "мы же с ними подружились", бред, дружить, не значит поймать, и чтобы подружиться ловить не обязательно!!!!

0

145

Привет флудерам=)

0

146

Sentorion
хай

0

147

Сент, приф)))

0

148

Sentorion
Привет, что скажешь ещё?
Интересно прочитать твоё мнение)))))

0

149

Рина
рина я по жизни лентяй ) большего сказать немогу)

0

150

Sentorion
Я тоже леньтяйка, но написала бы что нибудь, просто так))))

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Архив » Первый Флуд