~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

1.Дрим Соер
англ:Drim Coer
2.  09.04.1995(14) Мужской
3.Характер Дрима мягкий.Во сновном всегда добрый не злопамятный некому не откажет в беде,всегда рад помоч,любит покемонов.В общем характер добрый не злой.Настроение:Постоянно  Позитивное.
4.Высокий парень Роста 1.78,Блондин,Голубой цвет глаз
5.Биография Дрима очень печальна.Когда Дриму исполнилось шесть лет его родители погибли в автокатастрофе.Опеку Взяли на себя его бабушка и дедушка
6.В основном Дрму нравятся два типа покемонов:Электрические и водяные. Любимые покемоны:Пичю и Буизиль.
7.Очень часто, Гиганский опыт работы на ролах.
8.453525658

Отредактировано Дима (2009-11-03 21:17:15)

0

62

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Рэнди, смените мне ник на Randy
2)Возраст Персонажа и пол:
13 лет. Родилась в апреле 1996 года
3)Характер Персонажа
Гордая, упрямая, эксцентричная, … Просто ужас, а не девушка, верно?
Но есть и хорошие стороны.
Она спокойна и выдержанна, но самозабвенно добивающаяся намеченной цели. Говорит обычно не очень громко и осмысленно. Независима. Руководствуется исключительно своими соображениями, но готова последовать умному совету. Легко принимает новых знакомых, но никого подле себя не держит.
Конечно же, иногда бывает, невыносима, но это, когда её принижают   или просто – слабых, которые не могут нормально ответить другим за унижение. Её поступки идет в разрез с логикой.… А что же для неё главное? Честь. Конечно же, честь. Она не отступит, пока что-то не сделает.  Если она что-то задумала – она просто одержима этим! Ничего уже с ней не поделаешь, такой у неё характер… Просто невозмутима не перед чем, не отступит, пока что-то да и не сделает. Горда и целеустремленна, и это – идеалист Рэнди.

4)Внешность Персонажа
Это высокая стройная девушка спортивного телосложения. У неё темно-русые волосы, которые доходят до лопаток. Часто она собирает их в хвостик и закрепляет любимой зеленой заколкой. Лицо овальной формы, острый подбородок. Зеленые раскосые глаза.  Небольшие локоны, которые и идее должны быть челкой свисают спереди. Рэнди и прикалывает заколкой, что бы не мешались и не лезли в глаза. В общем, приятная на внешность.
На Рэнди одета белая блузка, поверх которой одета зеленая майка. На ногах зеленые кеды и джинсы формы "дудочка". Видно, что рукава водолазки ей длинноваты, но она говорит, что так и надо.
Рост: 157 см
Вес: 40 кг

5) Биография
Родилась в Хартхоуме. Она жила в загородном доме с родителями. Семья была очень дружная. Мать работала в полиции вместе с отцом. Рэнди их не очень часто видела. Поэтому её часто отправляли в Вейлстоун к её бабушке.  Мать была добрая, а отец - строгий. Но Рэнди все равно его любила. Она редко сними ссорилась.
Рэнди всю жизнь мечтала  стать ПокеРейнджером. У неё дома была Майтена. Она очень любила этого покемона. Майтена была покемоном матери, и часто была на работе вместе с ней. Рэнди очень любила уходить подальше от города в лес. Она это скрывала от родителей, потому что они почему-то ей не разрешали туда ходить. В лесу был огромный старый дуб, на который Рэнди любила залазить и смотреть на лес, сидя на одной из высоких веток. В лесу было много травяных покемоном и покемонов-насекомых. Рэнди все хотела увидеть на озерах легендарных покемоном. Но ей не удавалось этого увидеть. Но она не расстраивалась. "Все равно когда-нибудь увижу" - говорила она сама себе. Однажды, в лесу, она спасла раненного Старли. После этого они стали лучшими друзьями. Они гуляли в лесу, бродили по городу - и все вместе. Они были неразлучны. Но один раз Старли не пришел утром будить девочку. Она сильно забеспокоилась и убежала в лес искать его. Она искала его весь день, но так и не нашла... Это было тяжело. Она всеми днями ходила хмурая.
Шли дни, пролетали месяцы, проходили года. Рэнди стала взрослее, но все равно помнила своего первого покемона. И теперь, с поднятой головой готова победить лигу Синно!

6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
Любимым типом покемонов Рэнди являются Темные покемоны и Покемоны призраки.
Очень любит покемонов Почена (Poochyena), Майтена (Mightyena) и Мисмагиус (Mismagius)
Особенно нравится Майтена (Mightyena)[i]
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
[i]Как смогу. 2 года играю.

8) Связь
462006160 - ICQ

0

63

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Карина\Karina
2)Возраст Персонажа и пол:
19.12.1996.Женский.
3)Характер Персонажа
Характер всегда у каждого свой.Но у Карины он всего один.Он радостный!И поэтому девушка всегда рада жизни.Очень добра к окружающим.И поскольку характер веселый она частенько подшучивает над учителями и над друзьями.Может расказать любой анекдот.Развесились всех кто ее окружает.В жизни Карины нет угрюмых и вобще скучных дней.Ведь даже в угрюмую погоду она может найти занятие.Для такой Девушки как Карина нет преград.Ведь если все в жизни хорошо или просто прекрасно можно зделать все!
4)Внешность Персонажа
Волосы светло коричневые и в добавок длинные,Шорты джинсовые на их концах пушистый мех.А так-же голубые глаза и тонкие и гладкие губы.Руки нежные но очень сильные.Голубая свободная рубашка.И немного виден живот.На голове шапочка синего цвета.(как называется крупно забыла!)А так-же коричневые сапоги на ногах.
5) Биография
Моего папу зовут Джек а маму Елена.Папа познакомился с мамой когда Елена(мама)Ждала своего парня в кофэ но тот не пришел.Вот тут и зашел папа.Вокруг небыло столиков и он попросил Елену присеть.Мама конешно не отказала.И вот они разговорились так что потом Джэк(папа)Пригласил Елену домой,потом в кафэ еще 3 раза.После недели они сошлись вместе.В заксе они расписались.И вот потом и появилась Карина.Карину любили и даже купили покемона в дом чтоб Карина набралась опыта тренера или кардинатора.За ней был сложный выбор.Но бабушка которая была старшим кординатором и хорошим тренером подсказала что тренером быть интересней но сложней.И всетаки потом дет подтвердил что лучше быть тренером.Хотя сам он был заводчиком покемонов.И путешествовал вместе с бабушкой.Так они и вместе и сошлись.Ровно в 10 лет Девушка ще не пошла за покемоном а еще выбирала кем-бы ей стать.Она решала между тренером или кординатором.И вот когда уже Карине стукнуло 11лет Карина решила на проффесию тренера.И все подтвердили что это правильный выбор.Даже это подтвердил покемон Иви которго взяли родители для воспитания.
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
Карина любит все типы покемонов.Ведь все такие милые.Да и темболее все эфективны!Но есть один необычный покемон.Это иви.Он может эволюцыонировать в любой тип.Или вобще не эвилиционировать.Поэтому Карина очень любит этого покемона.А еще он очень веселый и жизнерадостный покемон.А так-жже очень веселый,жиснерадостный,сильный тоже.Эйпом!Он очень ловок потому-что ловко работает своим хвостом.Есть еще Бурми.Который очень смешной.Если он потеряет листья то очень смешно и бытро их собирает.И поэтому Карина избрала обычный тип.Ведь он очень хороший.И неважно что он слабый.Ведь при хороших тренировках он очень хорош протиа других типов покемонов.И еще есть покемон нидоран!Он очень сильный!И если станет третьей эволюцией он станет вобще непобедимым.Вот это еще доказательство что обычный тип тоже очень хорош!
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Опыт у меня хороший!А поскольку ролевая классна и видно что админы работящие посещать буду чаще!
8) Связь
У меня нет Аси но через неделю попытаюсь завести скайп!

0

64

Дима Не принят, анкета слишком маленькая. Редактируй анкету.
Синтия Принята, дарю Почиену=) Приступай к игре.
Карина Принята, дарю Иви=) Приступай к игре.

0

65

1)снейк айс на англ. Snake ice.
2) 12 лет пол мужской. 12.04.97
3)мой харктер-спокоен,терпелив если надо помогу если провенился постараюсь исправится люблю драться,обожаю свою жизнь
4)хожу в костюме.  у меня чёрный илитный костюм за спиной имею мечи при себе всегда пистолет. работаю в джей ай джо спеиальное подрозделение нато владею навыками ниндзя,не люблю разговаривать,ненавижу жестоких и злых людей
5) Биография в детстве я был без домным но потм решил своровать еду у богатых людей когда я ворова еду я увидел мальчика который начал драться за свою собственность мы дрались как неожиданно появился человек похожий на манаха он остановил битву и знал что я избранный после этова он приютил меня и после этова я стал братом таво мальчика,время от времяни он тренеровал нас затвлял драться с друг другом раз за разом он побеждал меня но не от способностей а от злости в 1 день мы как обычно дрались и  победил сансей назвал меня лучшем хотя я ниразу не побеждал его ,брат разозлился и на следущий день мой брат убил сансея,я дал обет молчания что найду его и убьюпосле этова я вырос и вступил в джей ай джо и стал спасать людей от таких как мой брат
6)мой любимый тип это камень мой любимый покемон кренидас и его 2 форма ремпардос

7) очень часто.
8)575633872  ася.

0

66

snake ice
Характер не раскрыт, внешность напиши побольше.

0

67

1) Имя персонажа:Ненси Стивенс
2) Возраст и пол персонажа: 13 лет, ж.
3) Характер Персонажа:
Ненси очень смелая девочка. Она немного дерзкая, но это лишь снаружи. Внутри она очень милая. Очень улыбчивая, но когда злиться - может нахамить. Хоть и её старшая сестра упрекает Ненси в легкомыслии, но сама Ненси не считает себя такой. Ненси задает немного откровенные вопросы (типа "ты его (ее) подружка (дружок)?), но не любит когда их задают ей. Любит редких покемонов, в особенности Мольтреса, Запдоса и Артикуно. Умеет играть на флейте и уважает историю своего города.
4) Внешность Персонажа:
Девочка с зелёными средними по длине волосами, собранными в хвост. Глаза тоже зелёные. Тонкие чёрные брови и средние ресницы. Милое,улыбчивое лицо. Маленький аккуратненький носик чуть поднятый вверх. На шее розовый шарфик. Одета в красный жилетик и шорты. Стройное телосложение, ровные стройные ноги, нежные руки с тонкими пальцами. За спиной у Ненси рюкзачок с покеболами, красным покедексом, разнообразной едой для покемонов и новым модным фотоаппаратом. На руке у девочки новюсенький розовый покич..
5) Биография:
Ненси родилась в Сирогане. Мама была координатором, а отец тренером покемонов. Ее старшая сестра - Марина - вечно упрекала ее в легкомыслии, наверно по тому, что девочка не всегда задумывалась о последствиях... Но Ненси было все равно.Детство провела она без друзей,вернее друзей у неё было мало.Когда ей исполнилось 10 лет она отправилась к профессору в лабораторию за первым покемоном. Профессор предложил ей трёх покемонов: водного Мадкипа, травяного Трикко и огненного Торчика. Ненси выбрала Трикко. Во время своего путешествия Ненси поймала Торчика, Мадкипа, Ларвитара и Тэйлоу. Ненси и и её покемоны часто тренировались и дошли до лиги Джотто, но после того как проиграла решила, то она решила что станет координатором. Однажды как обычно Ненси искала что-то в интернете и наткнулась на объявление о лагере" Новый рубеж" и решила отправиться туда, чтобы научиться лучше понимать покемонов и найти себе новых друзей...
6) Любимый тип покемонов и покемон: Трико
7) Как часто будете посещать ролу? через день
8) Связь с вами:
viktoriyav1997

0

68

1)Blaziken
2)03.04.1995
3)Достатычно агресивный, но бываю добрым.
4)Красивый парень, с черной одеждой и черными волосами, глаза зеленые.
5) Отец Blaziken был гим лидером долго сражался, затем приехал в алабастию там увидил мою будующию маму  и пригласил её на свидание, они гуляли, путишествовали там повсюду потом  приехали в алабастию и поженились.
8) Все типы.
7)средний чёта знаю из лиги 17 может поможет
8)587602557

Отредактировано Blaziken (2009-11-30 16:43:52)

0

69

решила переписать анку
1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Ника полностью Вероника/Nika,Veronika
2)Возраст Персонажа и пол:
11лет 06/09/1998 6 сентября 1998 года
3)Характер Персонажа
хитрая но сравнительно добрая.может быть скромной но в основном она общительная. рвется к приключениям врожденная безбашенность позволяет совершать необдуманные поступки.любит раслабится и  отдохнуть .весьма скрытная  в ней много секретов . голова всегда наполнена мыслями от чего можно заметить некую рассеянность.любит воду.упряма и капризна .умна но редко это показывает. она может терпеть сильную боль и ничего не скажет и не заплачет но стоит сказать хоть что то обидное она расплачется и сильно обидится на этого человека   
4)Внешность Персонажа
Девочка 11 лет .Среднего роста .Светлые,прямые волосы волосы примерно до плеч.на одном локоне завязана ленточка серого цвета которую девочка называет лентой счастья.глаза темно-голубые или синие.на фоне ее почти белой кожи и чуть чуть темнее волосах глаза кажутся двумя большими темными пятнами.чаще всего она ходит в черном платьице с белыми рукавами и открытыми плечами и в черных туфлях.платье похоже на школьную форму но Ника так не считает.она выглядит хилой но на самом деле она достаточно сильная .а походка у нее прямая она никогда не сутулится по тому что была приучена к этому.
рост-145см
вес-29-31кг

5) Биография
Родители девочки познакомились в Алобастии тогда они были еще обычными людьми не богатыми но и не бедными.Они устроились на одну работу через пол года отец признался в любви будущей маме девочки.А еще через год они поженились.молодая пара открыла свой бизнес,они быстро развивались,потом ее родители переехпли в Пьютер, а когда у них родился ребенок они могли позволить себе все или почти все.Ника родилась в богатой семье и была единственным ребенком в семье.Ее родители некогда не были тренерами покемонов . однажды ее родители отправились в Кино посмотреть новый фильм а по пути обратно случилась автокатастрофа .они погибли.А девочке осталось большое наследство.Девочка долго горевала но потом смерилась  и решила стать тренером покемонов и навсегда уехала из Пьютера .она никогда не говорила о родителях и вобще о том какое большое состояние ей досталось
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
любимый покемон нейтелз и пачерису .а тип Огненный и электрический.но и другие покемоны считаю отличными даже в не зависимости от силы и внешнего вида.Но кавайные покемоны такие милые именно по этому я стараюсь ловить побольше няшек
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
средне или часто .знаю что на долгое время забросила ролку но я вернулась и обещаю что больше не уйду
8) Связь

e-mail avikalove@rambler.ru

0

70

Nil{ka
Принята.

0

71

1)Имя Персонажа, фамилия и\или кличка
Haruka Shikeno - Харука Шикено/Вульпикс
2)Возраст Персонажа и пол:
14 лет, 18.10.95
3)Характер Персонажа
Настоящий характер девочка скрывает, не доверяя миру.
Она не разговорчива и говорит с людьми короткими фразами. Сама разговор никогда не начинает и при виде чего-то смешного вежливо улыбается, однако на самом деле ей всё равно.
Терпеть не может покемонов насекомых. Впадает при их виде в ярость и сильное раздражение.
Общается по-настоящему лишь с покемонами, считая их намного умнее людей.
В душе добрая, однако, смерть бабушки и пропажа родителей скрыли это чувство внутри девочки.
В какой-то момент может показаться, что она страдает раздвоением личности – она то весёлая, то злая, поэтому сложно определить с какой эмоцией столкнёшься в следующий раз. Осторожна в разговорах, из-за чего не разговорчива.

4)Внешность Персонажа
десятилетняя девочка с рыжими прямыми волосами. Глаза ярко-красные. Чуть загорелая кожа. Образ девочки довершают ушки на ободке и хвост,  и делают её ещё более похожей на покемона. Одета в розовую футболку и синюю юбку. На спине красный рюкзак с позолоченной молнией. Ах да, на шее пока что пустой покеболл для стартовика
5) Биография
Девочка родилась в нормальной семье, правда её родители были археологами, поэтому редко бывали дома.
Родители исследовали древние захоронения покемонов и лишь раза два в год приезжали домой.
Девочка росла, помогая своей бабушке по хозяйству.
Спустя год, когда девочке было девять, пришла странная весть от друга отца, такого же археолога, как и он: Родители девочки пропали, исследуя пещеру Аеродактилей.
Девочка была в ужасе, ведь к тому момент пенсия бабушки была ужасно маленькой, и её еле хватало на еду. Так ещё бабушка заболела, и за лекарство требовали огромных денег.
Девочке пришлось срочно начать работать, таская тяжёлые вещи и получая мизерные деньги за это. Девочка понимала, что бабушку уже не спасти, и что болезнь зашла слишком далеко, однако упрямо продолжала работать.
Спустя полгода девочка осталась одна. Денег едва хватило на простенькие похороны. К счастью соседи жалели девочку и постоянно подкармливали её. Приближался день её десятилетия – время когда она должна была стать тренером.
Однако мечту пришлось отложить ещё на четыре года: девочку отказывались брать в небольшую академию, без посещения которой в её городе нельзя было бы получить первого покемона.
Девочка упрямо работала и училась и спустя два года всё же поступила. Ещё два года длилось обучение. Теперь девочка надеется что судьба повернулась к ней лицом…

6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
Любимых типов покемонов два: ледяной(снежный) и водный. Любимый покемон - дратини(хотя так же нравится и лапрас), так как они очень красивые и изящные существа.
Дратини напоминает змею, но с более милыми глазами, а лапрас покемон с умными чёрными глазами, чем сильно привлекает меня.
Обожаю этих двух так же из-за принадлежности к любимому типу.
Однако выбрать одного она не может.
Так как Харука(Она же Вульпикс/Вульпи) имеет страсть ко всем водным и змее(черепахо) образным, думаю всем будет понятен её выбор.

7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Если будет интересно постараюсь почаще. Опыт примерно два месяца
8) Связь
591529223

0

72

Haruka Shikeno
Принята, получаешь Сквиртала.

0

73

Радли, я бы за анкету и Дратини дал ты как?

0

74

Принята, получаешь Сквиртала.

спасибо!

Радли, я бы за анкету и Дратини дал ты как?

Я лучше пока со стартовиком поиграю... А потом уж где нибудь его поймаю^^

0

75

Haruka Shikeno, хорошо, но за анкетку хвалю, только внешность старайся по больше писать.

0

76

1)Кэйити Майбэра
2)18 апреля 1995 года, парень
3)Прикольный, позитивный, застенчевый, упёртый, со мной трудно найти общий язык, если обижаюсь, то максимум на день) Общительный, чуть-чуть умный, люблю всё, что связано с водными покемонами)
4)Брюнет, милированный, высокий, зелёные глаза, чуть-чуть полноват. Стильный, одеваюсь в тёмные и светлые тона. Чёлка, как у эмо, до губ. Ухо проколото.
5)Я родился в небольшом городке под названием Сасуре. Мои родители заведовали лабороторией. На 10 день рождения они мне подарили Ультраболл с Хорси. Я её сразу полюбил. Начал с ней заниматься, тренировать. Но случилась катастрофа!!! Я потерял Ультраболл!!!! Я плакал неделю, мне было 10 с половиной. Но потом подумал и решил, что я найду новую Хорси и буду ухаживать за ней также, как за потеряной. Прошло несколько лет. Я начал своё путешествие. А сейчас я собираюсь за новым покемоном)))
6)С детства я люблю водных покемонов. Так как я всё время проводил на пляже с покемонами. Но с годами я полюбил электрических и психических покемонов. Я хочу, чтобы у меня были Мистер Майм, Пиплуп и Пачирису.
7)Я буду посещать каждый день. Опыт где - то полгода.
8) 570-141-751

0

77

koctya123, К биографии хотябы пару строчек допиши. Характер не раскрыт, ну ко внености, естественно пару строчек тоже надо прибавить.

0

78

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Рей/i]
2)Возраст Персонажа и пол:
[i]30.03.95 Male

3)Характер Персонажа
Терпеливый, Мрачный, Холоднокровный, Спокойный, Без комплексов, иногда Злой и Жестокий, Равнодушный, Стойкий, Безыинтересованный, Не веселый, Юмор не одобряет, Мало улыбается и смеётся. Строго относится ко всему. Вполне взрослый и спокойный человек.
4)Внешность Персонажа
Высокий, стройный, Серые волосы до плеч. Проколото ухо(это реально правда), кожа смуглово оттенка кожи. Одет в коричневую рубашку, с расстёгнутой первой пуговицей, поверх тёмный пиджак-куртка, низ -чёрные джинсы.
5) Биография
Рей родился в Алобастий, до 12 лет жил в этом же городе. Потом умерли родители в автокатастрофе, его отправили в приют, затем он попал под уголовщину и просидел в колонии гдето пол года. После этого он встретил человека который называл себя Тёмный Монах. Он стал его учить тренерству покемонов. Он учил его тёмному тренерству и особым хитростям. Потом однажды мальчик проснулся утром, а его не было, его небыло и в течение недели, после прилетел Пиджи с запиской от него, в которой говорилось что Рей должен идти сам. И вот Рей вернулся в Алобастию, в которой не был 2 года. Через неделю он отправился к проффессору Оаку за первым пеокемоном, а с этого момента по подробнее.
Запись из дневника Рея:
Сегодня тот день когда мне предстоит получить первого своего покемона. Да, хоть до того как я получу своего любимца ещё 9 часов но эти мысли лезли в голову. Что-же профессор оставил для меня ? Как он отреагируют на моё появление, ведь он меня не видел целых 3 года ? и наконец меня мучил главный вопрос: Знает ли он что я встал на тёмный путь в тренерстве ?
И вот Утро. 9:30 и мне пора идти к профессору. Мысли до сих пор не покидали меня. Пройдя несколько метров от дома, я решил зайти в магазин и купить профессору немного цветов, ведь он настолько занят что забыл про всё прекрасное.
После магазина я направился в большое белое здание с большой красной круглой крышей. Подойдя к дверям я увидел Гарри. Внука профессора Оука, он был младше меня на два года.
-Что ? Наконец повзрослел, чтобы получить покемона ?, - сказал он мне с ехидством.
Он конечно не знал что случилось со мной за эти два года. Смерть родителей, потом приют, после тюрьма и встреча с человеком называвшем себя Монах. Именно от него я перенял искусство тёмного тренерства.
-Шёл бы ты... - хладнокровно ответил я.
-Ой ой ой! Ты получишь какого-нибудь Снорлакса или Старого Мяута - сказал смеясь парень.
-Боюсь представить что любящий дедушка приготовил для маленького внука... - сказал я  и посмотрел на лабораторию.
Гарри видимо понял что я имел ввиду и отправился в здание. Гарри как то в детстве получил от деда Спирроу, а тот обгадил всю комнату Гарри и исколотил его во сне, после чего Гарри боится эту птичку.
И вот через время Гарри вылетел из дверей с радостным лицом и покеболом в руке.
-Ага!!!! Я получил лучшего!!! И ты не помешаешь мне стать Чемпионом лиги. -воскликнул Гарри и побежал в сторону дома.
-Куда уж мне..... - усмехнулся я. Затем я также решил зайти в лабораторию. После того как я открыл дверь я увидел человека в белом плаще и седыми волосами.
*Как же он постарел* - подумал я.
-А, кто там ?, - спросил профессор не поворачивая спины.
-Это я - Рей. Рей Сайлор. - сказал я довольно спокойно.
-А! Реймус , мальчик мой! Как давно я тебя не видел!!!, - воскликнул профессор с радостью.
-Да да. Это вам!, - сказал я протягивая цветы профессору.
-Ой....да не зачем было это.... - начал мяться профессор - Да кстати, так как ты получаешь своего покемона на два года позже чем остальные, и делая акцент на твоё сегодняшнее положение....
*всё-таки он знает* - подумал я.
...я выбрал тебе особых покемонов. Итак выбирай - Либо Элекид, либо Хонтер, либо Сизел. - сказал профессор с волнением.
-Я думаю Хонтер будет хорошим моим спутником. , - сказал я с ходу.
- Хмм.....все обычно долго выбирают своего спутника, но всё-же держи этот покебол. - сказал профессор протягивая красный шарик.
-Спасибо профессор Оак. Я пойду. - сказал я кладя покебол в карман.
- Удачи, Реймус!!! Я буду ждать от вас новостей!, сказал профессор.
В этот момент мне показалась что у профессора потекла слеза. Но я не подал виду что я заметил это.
-Берегите себя!, - сказал я и закрыл дверь.

6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
Тёмный. Так как меня учил человек у которого были тёмные покемоны и я жил только с ними. Они также сильнее обычных. Любимый Хонтер/i]
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
[i]Часто....но опыт большой!!! Кто помнит меня с Сабриновского форума тот знает

8) Связь
Ася - 292423798, Скайп - doliantum

P.S Радли, ты меня должен помнить))) Я с Сабриновского форума.......мы там вместе были админами))))

Отредактировано Rey (2009-11-30 22:43:31)

0

79

Rey, биография норм, но анкеты пишуться от третьего лица. Внешность и характер смехотворны. Посмотри на другие анкеты, сравни и дописывай.

0

80

типа исправил  :offtop:

0

81

Характер маловат, биография по прежнему написана от первого лица, а не от третьего.

0

82

Shade
Надеюсь норм....у мя фантазия кончается.... :flag:

0

83

Ладно принят получаешь Хонтера.

0

84

а я принята?)

0

85

Ненси, прошу прощения я не заметил вашу анкету. Принята, получаешь Трико. Блейзакен, дописывай анкету.

0

86

1)костя  и  брок
2)21 пол мужской (20.08.1988)
3)спокойный брок самы спокойны  и весёлый и я хочю  стоь мастером   покемонов

4)я  чёрные волосы глаза карьи  полный росто 1.88  вес  100
нету 
5) у меня нет  детства  уменя плохое детсво но есть уменя бабушка ана очень хорошаяя её очени хороший внук  и умный

6) тровеной  водный и  огненый и  сквиртол
уменя нет фонтазии
7)Кажды день

[b]8) Связь 355152214 и майл  kostay5457@mail.ru http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif

0

87

костя 35, это шутка? Ты сравни анкеты я не могу твою принять. Дописывай и много.

0

88

акак  я правда нече во незнаю  пожалуста  прими маю анкету

0

89

нет это нешутка а кмак  я правда нече во незнаю  пожалуста  прими маю анкету

0

90

костя 35, извини если ты ничего не знаешь как я могу её принять? Ты даже 1 предложение без ошибок не можешь написать х(((

+1


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Анкеты » Шаблон анкеты