~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

1)Том соир на анг Soer
2)12 лет пол мужской
3)характер Тома спокойный я не вздорный но если кто нибуть меня раздрожает я иногда но срываюсь но это бывает очень редко я немножко сумашедши но савсем чуть чуть люблю гулять с друзьями я всегда стремлю доводить все до конца вообшем я не очень плохой человек.
4)я брюнет с неочеь длиными волосами я обычноношу белою футболку с черными штанами, но ище люблю носить шорты и черной футболкой с черныме кедами мой вес вес 34кг мой  рост 1м49см

5)детство соира прошло недолеко от города Этрна.Папа соира познокомился с мамой когда он лежал в больнице после того как обжок свою руку псле операции отец приглосил маму на свидание. Через некоторое время они поженились ну а потом поя вился том. Когда тому исполся год ему подарили множество подарков,но через нескодько лет умер его детд которого он не когда не видел. после смерти деда том решил стаать тренерои покемонов как его дед очень любил их.

6)Ну вообще тому нравятся все покемоны но самыее-самые это тровяной тип как чикоритыа или бульбысавар,огненый как чаризард или синдаквил,водяной как сквиртл или тотодайл.но не смотря на этих покемонов ему нравятся все покемоны мира и он жочет поймать их всех
7)мой опыт не высок но я научуь.
8)аси на самом деле нет

Отредактировано soer (Сегодня 01:34:15)

0

122

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Джо Браун/Joe Brown
2)Возраст Персонажа и пол:
12 лет,15.05.1998,мужской пол.
3)Характер Персонажа
Оптимист вечно смотрящий вперёд и только вперёд.Большой мечтатель часто отвлекающийся по мелочам.Уважает и всегда пытаеться найти общий язык с покемонами.Нетерпелив и любит часто поспать.Имеет несколько привычек:Вечно голоден,громко храпит,почти всё время мечтает,часто всё фотографирует и вспоминает о своей семье.Заботиться о друзьях,родных и просто близких к нему людей.Мечта его жизни:Стать чемпионом всех лиг.
4)Внешность Персонажа
Кудрявые,нестижиные белые волосы которые Джо часто теребит.В одежде предпочитает желтые,белые и другие светлые тона.На момент начала путешествия носил желтую футболку без рукавов.Поверх неё он носит белую куртку с рукавами до локтя.На ней много карманов и он обычно не застёгнута.Белые джинсы завёрнутые снизу.На задней стороне куртки эмблема орла-герб его семьи.И жёлто-белые кроовки.Ноит также рюкзак белого цвета.
5) Биография
Отец Джо был богатым филонтропом и главой корпораций передававшейя по наледтву от деда отцу,от отца сыну и.т.д.Мать его была главой другой компаний.Они познакомились на приёме одного богатого человека.Годы шли и его отец и мать всё сближалиь и сближались.Наконец отец предложил ей выйти за него замуж.Подобное обЪединениебыло выгодно обоим компаниям,да и отец  матерью очень любили друг друга.Через 3 года родился Джо-2-ой ребёнок.Мальчика готовили к лучшие учителя,но он думал о приключениях.Когда Джо подрос он всё чаще и чаще хотел выйти за ворота фамильной виллы.Однажды утром он увидел таю Пиджи.С тех пор Джо только и делал что изучал покемонов.Его дядя изветный ученый изучающий покемонов поощрял тягу к покемонам своего племянника.В 12 лет он решил отправиться в путь.обрав ве свой вещи он попробовал сбежать.У стен его встретил дядя.Он решил помочь Джо сбежать.Поздно ночью когда все спали.Дядя Джо притащил лестницу к стене.Мальчик забрался и перелез через стену.Так началась это история...
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
С детства Джо питал страсть к нормальным покемонам.Они казались ему сильнымы из-за того что они не могли сжигать или душить лианами,но они могли за себя постоять.Также ему нравились покемоны драконьего типа.Могучие и грозные как те которые он выдел в книгах и слышал из дядиных рассказов.Остальные типы также казал ему ильными,но не зажгли искры в его душе.Однако он не будет ловить одних только любимых покемонов,он будет ловить тех кого будет считать хорошим,сильным и верным.Если говорить отдельно,то ему нравиться Иви из-за того что у его мамы был такой.
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Ролу буду поещать как смогу(постораюсь часто),опыт у меня довольно большой.
8) Связь
Нет но скоро заведу

0

123

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Мэй Харука|May Haruka
2)Возраст Персонажа и пол:
11 лет Дата:18.08.2000
3)Характер Персонажа
Мэй очень добрая и веселая. Всех своих покемонов она любит и готова на все ради них. В то же время она довольна уверена в себе и терпеть не может, когда её оскорбляют или делают замечания в её адрес, особенно если это замечания её младшего брата Макса, который разбирается в покемонах намного лучше неё самой. Ей очень нравятся любовные истории, и когда она видит пару скромных влюбленных, то не можете не вмешаться и не помочь им. Мэй большая любительница поесть, в каждом новом городе она сразу же отыскивает лучший ресторан и зовет всю компанию туда. Когда в городе Растборо она купила книгу-справочник по всем лучшим ресторанам и кафе Хоенн, её радости не было предела. При работе с покемонами Мэй часто неосознанно копирует стиль Эша - ведь другого примера у неё просто не было. Она часто использует очень необычные приемы и комбинации, что является характерной чертой её собственного стиля.
4)Внешность Персонажа
Внешность у Мей совершенно не стандартная. Волосы очень длинные и не обычного цвета. Светло-каштановые, оттенок прекрасно подчёркивает детские черты лица Мей. На лоб спадает чёлка. Глаза у девушки очень большие. И цвет очень редкий, светло-изумрудный. В них можно увидеть наивность и детскую простоту, но это не так. Длинные красивые ресницы дополняют глазам девушки, таинственность. Аккуратные нос и слегка пухлые губы. Девушка обычно носит красную тунику,черные лосины и короткую белую юбку.Обувает кроссовки.
5) Биография
Мэй с детства не ладила с покемонами. В свое тренерское путешествие она отправилась только для того, чтобы путешествовать, увидеть новые места и города. Когда она ехала в лабораторию за своим первым покемоном, то встретила профессора Бёрча, который рассказал, что ищет юного Эша Кетчума, так как тот нуждается в помощи. Действительно, Пикачу Эша заболел и мальчик не мог ничего сделать. Мэй обрадовалась новому приключению и пошла с профессором. Когда Эш, Мэй и профессор встретились, в дела вмешалась команда Р, и пикачу, пытаясь от них защититься, спалил велосипед Мэй. В тот же день пикачу отнесли в лабораторию и вылечили. На Мэй произвел глубокое впечатление Эш и его героизм. Тогда она(под предлогом сломанного велика), соглашается путешествовать вместе с тренером из Канто. Очень скоро Мэй узнает о состязаниях и решает, что это и есть её цель в жизни - стать координатором. В данный момент она находится в лиге Джото.
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
Тип:Призрачный и тёмный,честно не знаю почему....
Покемоны:Пикачу(самый известный покемон кто ж его не любит),Тогетик(мне кажется что этот покемон очень красивый и сильный)

7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Каждый день)
8) Связь
Извини те,но со мной только общаться или через E-mail или через Вконтакте http://vkontakte.ru/id107230266

0

124

1)Alex Merser / Алекс Мерсер
2)14лет - мужской
3)Серьёзный
4)Глаза голубы,Тело худое,Волосы темные.
5)Родился в городе синно
в 11 лет начел охоту на покемонов
мама начальник в компьютерной фабрике
а папа управляет фабрикой СД дисков !
6)Тип:огненный
Покемон:Чаризард
7)Буду часов 5 в день
Опыт : много раз играл на ролах на одной роле зделали админом
8) ICQ:626075539

0

125

1.Aleksei/Алексей
2.15лет -мужской
3.добрый,но иногда злой
4.темные волосы,глаза серые.
5.родился в алабастии
6.Тип:Травяной , водный
7.Покемон: геракросс,мью,бульбазавр.
8.времени полно,играл в ролевые игры
http://maxandleofilms.ucoz.ru/23.gif

0

126

1)Имя Персонажа, фамилия и\или кличка
Кони Сайлен/ Koni Saylen
2)Возраст Персонажа и пол:10 лет. Жен.
Учитываем то что сейчас 2009 и пишем с датой рождения
3)Характер Персонажа
Добрая и дружелюбная девочка. Любит дружить. У нее много друзей. Она всегда прийдет на помощь. Иногда нетерпелива и любопытна, но она пытаеться с этим бороться. Не может целыми днями сидеть дома. Так же не может без музыки.
4)Внешность Персонажа
Смуглая кожа. Темные не длмнные воловы. Карие глаза. Она одеваеться в шерты и майку. Всегда при себе сумка с необходимыми вещами. Шапка- вот и все.
5) Биография
Отец родился в Области Юнива. Первым покемоном был Снайви. Работам в полиции. Мама родилась в области Юнива, но переехала в Нью Берк Таун. Как то раз она решила навестить родной город и приехала в Юнива. Не успела она и глазом моргнуть, у нее стащили сумку. Она вызвала полицию, так она и познакомилась с отцом Кони. Они переехали в Нью барк Таун и там у них родилась Кони. Девочка росла в достаточно богатой семье. У нее с детства было много друзей. Она ходила на танци и на вокал. Любила лазать по деревьям и тайком выбираться в лес. Там она играла с всевозможными покемонами. Потом она выросла и получила своего первого покемона Чикаритту (жен)
6)Электрические, ледяные травяные покемоны очень нравяться Кони. На самом деле ей все симпатичны.
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Постараюсь часто. Я спец в этом
Стартовый покемон: Чикаритта
8) Связь
У меня есть скайп, но я не говорю его незнакомым мне людям.

Отредактировано Кони (2012-08-29 22:08:35)

0

127

1) Спайк
2) 13 лет пол мужской
3)Характер скрытный и мстительный но всегда готов помочь друзьям
4)Брюнет короткие волосы зелёные глаза ношу джинсы с чёрной рубашкой и чёрные кросовки рост 1.62 вес 34 кг
5) Детство Спайка прошло в городе Страйтон.Он всегда был изгоем везде его призерали все думали что он слабак.Но настало время когда он всем докажет что это не так.Цель в жизни стать чемпионом вселенной покемон.
6)Покемоны Драгонит Лукарио Фералигатр Эбсол Хонтер.
7)Сайт буду посещать часто
8) Аськи нет только вк

Отредактировано Spike (2013-08-26 17:47:10)

0

128

1)Имя Персонажа, фамилия и\или кличка.
Джесси Мунстоун. (Jess Moonstone.)
2)Возраст Персонажа и пол.
06.02.1995.  14 лет. Жен.
3)Характер Персонажа.
У меня очень тяжелый характер. Наверное поэтому у меня совсем нет друзей. Но мне это даже нравиться.
Я не люблю находиться в обществе людей. Хоть и стараюсь не показывать этого. Намного приятнее проводить время с покемонами.  Поэтому в детстве, я часто уходила из дома.
В лесу я чувствовала себя как Меджикарп в воде.
Но в целом я не такая уж и скверная. Добрая, где то даже приятная в общении, пока меня что-нибудь не выведет из себя. Обычно это какая нибудь мелочь.
И снова долой людей, да здравствует одиночество и жизнь в лесу, среди покемонов! С того момента я поняла что люди это не мое,и стараюсь держаться от них подальше.
Я независимая, и иногда даже ценичная и холодная,но только не по отношению к покемонам! Как только я вижу красавца Пиджи, я таю.. Это моя слабость.
4)Внешность Персонажа.
Я не из скромниц! Но скажу честно - я и не из красавиц. Но мне абсолютно все равно.
Я не слишком слежу за своей внешностью.
Я давольно загорелая,т.к. часто провожу время на природе,под палящим солнцем.
У меня темно-русые длинные волосы,и такие же темные глаза,в которых невозможно увидеть ни единой эмоции. Пословица "Глаза - зеркало души" явно не про меня.
Я не люблю платья и прочую ерунду. Джинсовые шорты и свободная майка - это мой стиль. Я не стараюсь подражать девушкам из рекламы,я себя полностью устраиваю.
5) Биография.
Здесь все не так просто. Ведь обещала себе не вспоминать своих "Родителей" !  Но раз надо..
Мой отец ушел от нас когда мне было только 2 года. Я незнаю его имени. И уж тем более не видела ни одной его фотографии. Это тема у нас в семье была запретной. Табу.
Спустя три года, мне на тот момент было 5, моя мать Элис совсем расклеилась. Она впала в глубокую депрессию. И ушла.. Также бросила меня,как и отец!
Она отправилась в путешествие по миру,забыв о своей дочери. Меня воспитывала сестра моей мамы, тетя Роуз. Она заменила мне родителей.
И я ей очень благодарна !
Несмотря на то что она немного простовата,и иногда делает странные вещи,непонятные мне,я ее очень люблю..
Моя мечта,стать тренером покемонов,и однажды,встретив мать,сказать ей все,что я думаю, в лицо. Посмотреть ей в глаза..
6.) Любимые покемоны.
Оу, об этом можно рассказывать часами.
Мне нравятся абсолютно все виды покемонов,каждый из них уникален. Но все же любимый - это травяной. Они более близки мне.  Я чувствую с ними связь !
А любимые покемоны,это бульбазавр,пиджи,и конечно же иви !
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Довольно часто,т.к. полно свободного времени,и и энтузиазма.
Если честно,опыт нулевой. Но я всегда мечтала попробывать себя в этом.
8) Связь.
ICQ - 694957996

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Анкеты » Шаблон анкеты