~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Итак, первый шаг который я делаю это изменение анкеты, точнее шаблона, то что было раньше это в ясли анкета, и так, хотите играть - напрягите мозг!!!

Шаблон:

Код:
[b]1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка[/b]
[i]На англ и на рус[/i]
[b]2)Возраст Персонажа и пол:[/b]
[i]Учитываем то что сейчас 2009 и пишем с датой рождения[/i]
[b]3)Характер Персонажа[/b]
[i]Отписываем тот характер который вы сможете отыгрывать 3-4 строчки в Ворде 12 шрифтом![/i]
[b]4)Внешность Персонажа[/b]
[i]Забудьте про аватары! 3-4 строчки 12 шрифтов в ворде! Описываем всё.[/i]
[b]5) Биография[/b]
[i]6-9 строк в ворде 12 шрифтом, описываем и то как познакомились родители, можно и про бабушек, но в 6 строчек уложиться минимум![/i]
[b]6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон[/b]
[i]3-10 строк, это для тех у кого фантазия не из Ж, описываем кто что и почему, в 3 сточки уложиться[/i]
[b]7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?[/b]
[i]Этот пункт к чёрту, всё равно напридумываете, так что не старайтесь писать что постоянно[/i]
[b]8) Связь[/b]
[i]АСЯ или СКАЙП обязательны! Никаких ЛС, емайлов и дневников, нету - заведите![/i]

Я зделаю из вай войнов, что бы родина вами гордилась! (с)

0

2

1) Джетхайр \\ Джей или Джей Ти (Jethaer \\ JT)

2) 21.11.1989 (20)

3) У каждого человека особый характер, вот и Джей не исключение, хотя он относиться к типу людей у которых характер равен их настроению. Хотя в большенстве случаев Джей пытаеться вести себя прилично и не выказывает свой скверный характер. Конечно об добр и отзывчив, но у него в семье все такие. Правда иногда Джей может ести себя неодекватно, что свидетельствует о том что у него всё таки не идеальный характер. А в основном он пытаеться быть честным и открытым, любит говорить прямо, не увиливая и нечего не скрывая.

4) Относительно своей внешности Джей неочень таки положителен. Нельзя сказать что он красавец, но и обратное тоже. Чёрные не длиные волосы, карие глаза. Нечего больше подчеркнуть, разве что его высокий рост, но это не очень вожно. Вкусы в одежде со стороны кажуться скверными, предпочитает плащи, желательно длинные, джинсы тёмного цвета или каршенные, правда может себе позволить пришить туда пару эмблемок или что нибудь подобное. Под плащём носит белую футболку, и носит с собой ещё пару в сумке, ибо футболку очень легко запачкать.

5) Отец Джея - Марк 20 лет назад встретил очень красивую девушку по имени Алисия, он влюбился в неё с первого взгляда, да и Алисии Марк очень понравился. Недолго думая они сыграли шумную свадьбу. После этого Марк узнал что в Хоене у него умер Дяда и оставил в наследство небольшой домик и область вокруг него. Вообщем Марк и Алисия переехали в Хоен, а через 9 месецов у них появился Джей, милый маленький малыш. В 6 он пошёл в шоу та как уж читал книги и выучил таблицу умножения. Нельзя сказать что он был батаником, но он стремился учиться хорошо, не отставал от отличников, и даже не мечтал стать тренером. В то время как Джею исполнилось 9 родители предподнесли ему сюрприз в виде маленькой сестрёнки которую назвали Милиссой. Теперь Джей разрывался: Он продолжал учиться хорошо, нянчился с маленько сестрой (Марк много работал, так же как и Алисия), хозяиничал по дому и тп. Так прошли ещё почти 9 лет... Когда Джей закончил школу с атестатом и удачно сдал все экзамены он не мог решиться куда идти дальше, и тогда ему вздумалось попробовать себя в качестве тренера, немного поразмыслив он посоветовался с отцом... Получим одобрение с его стороны Джей собрал сумку, полижил туда всё небходимое и отправился в лабараторию провесора Бёрча... Удивлению профа небыло пределов когда он узнал что Джей решил стать тренером, но Бёрч не мог отказать Джею так как он часто помогал ему в лабаратории. Вручив Джею декс и несколько покеболов он предложил джею выбрать одного из трёх стартовиков. Недолго думая Джей взял Торчика который так и лез к нему. Взяв всё что ему дали, Джей поблагодарил Бёрча и вернулся домой на небольшое время....

6) Относительно покемонов можно сказать лиш то что Джей любит всех! Но его любимцы несомненно огненные покемоны. Он и сам иногда сравнивает себя с каким нибудь вспыльчивым огоньком, если разозлить способен сжечь всё и вся. Но в основном он лоялен, он любит всех покемонов, а они любят его, поэтому они всегда стараються в полной мере драться и тренерваться каждый раз как будто бы он последний.

7) Вот как получиться, опыт очень хороший, даже слишком хороший для такой ролки.

8) Асю и Скайп закину в профиль.

Сам себя принимаю ХД

0

3

Предпочитает плащи, желательно длинные, джинсы тёмного цвета или каршенные, правда может себе позволить пришить туда пару эмблемок или что нибудь подобное. Под плащём носит белую футболку, и носит с собой ещё пару в сумке, ибо футболку очень легко запачкать. Высокий рост.Карие глаза.Нельзя сказать что он красавец, но и обратное тоже
Дааааааа.
Не думал я что на тебя похож,кроме фудболки,ношу безрукавку.

0

4

1)Алекса Семсон (Aleksa Samson)
2)29 05 1997 (12)
3)Мой характер очень часто меняется...Зависит от людей с которыми я разговариваю!Но чаще всего у меня характер  добрый!Я ужасно не люблю когда врут но иногда могу и сома соврать!Для меня нет такого понятия как лень ну может разве чуть-чуть!Я готова подержать и выслушать любого человека!Иногда упрямый!Но самое плохое что не могу сказать:Нет.Я не люблю разборки,ссоры и крики поэтому пытаюсь все решить без скандалов!Я люблю порядок но не очень люблю убирать!Характер у меня не идеальный но по своему уникальный!
4)Насчет внешности я не скажу что идеально потомушто не люблю хвастаться...Но знаю точно что она у меня такая же уникальная как характер!У меня длинные русые волосы а глаза у меня чёрные такие же как камень Агат!В росте я не очень высокая но и не маленькая...Хожу я обычно в коричневой юбке с чёрненькой кофтой и в светлом пиджаке с небольшим количеством корманов!Насчет обуви у меня розово чёрные красовки на шнурках...
5)Мой Папа встретил Маму в Алабастии там они познакомились.Три года они встречались как говорил папа это были лудшие три года в его жизни!Моя мама была красивой смелой женщиной а Папа смелым тренером покемонов тогда его карера только начиналась сейчас он опытны тренер!Очень скоро они сыграли свадьбу!Эту свадьбу все запомнили на всю жизни!Через год появилась я а моя мама умерла  я видела ее только на фотографиях!Папа воспитывал меня сам но удел мне мало внимания так как провел все время в погоне за значками!Он прошёл все лиги и собрал все значки а также поймал много покемонов!В то время я уже жила в лиге Сино в Санишоре!Наш дом большой, там не когда не было скучно, когда папа вернулся с очередного похода он лично учил меня ухаживать за покемонами!Эта учеба продолжалась года 4!Все папины покемоны меня очень любили...Когда мне исполнялось 10 папа прочитал мне огромную лекцию!А потом я отправилась за первым покемоном...С тех пор прошло много времени...
6)Все покемоны хороши...Я долго думала какой мне тип покемонов  больше нравится...Но не к чему не пришла.Мой любимы тип наверное электрический!Я сама очень быстрая и поэтому элэктричиство и молния то что мне нужно!Хотя если подумать я спокойная поэтому мне еще нравятся водные покемоны!Но и огненных покемонов я тоже очень люблю...Еще мне нравится тёмные покемоны...Так что вот мои самые любимые виды:Электрические,Водные и Тёмные покеоны!
7)Ну как смогу.На ролевых у меня достаточный опыт!
8)Ася 488538910

0

5

Алекса Неплохо, даже хорошо! Вот ещё бы пробелом пользовалась и вообще бы умничкой была бы, сейчас кое кого отправлю в ЛС  :cool:  :flag:  :flirt:  ^^

0

6

1)Клер Арисава/Kler Arisava
2)08.01.2000 (9) пол женский
3)Я очень стеснительная и злопаметная.Мне просто нельзя доверять,если меня злят,я могу вырубить кого угодно!Также я очень непредсказуймая,а во мне как-буто злой дух.А иногда я даже стеснительная,очень редко бывало что я добрая,но только в некоторых сетуациях и бываю "добрая" :D и немного гдето капельку весёлая.Но я надеюсь что мой характер станет лучше!
4)Я девушка с розовыми волосами и голубыми глазами.Больше всего люблю ковточки с разрезом,и предпочитаю платье с красивым бантом на каждой из рукавов.Так же я люблю футболки фиолетогого цвета и топики малинового цвета.Люблю лак для нактей с блёстками и жолтым цветом!Туфли коричневые сделаны из кожи.люблю духи от Армани колекция пауер вумен!
5)Я родилась в городе Пьютере.И мои родители,мама Карин и папа кант были рады когда я радилась.Но в один день мои родители пошли в лес,и на них напали нинзя и сделали харакири.А я осталась дома одна.А мне было всего 1 год!Меня воспитывал папин раттата который вырварся из покебола!Он приносил мне сыр и кормил.Но в тот день должна была приехать бабушка,и вот стук в дверь и я с надеждами что это бабушка!да и я преодолела страх!Бабушка поймала раттату назад в покебол а мы с бабушкой остались жить в нашем доме...Когда я подросла я рассказала историю своей бабуле что произашло но...Это было напрасно её охватило инфарктом!Но я поклялась что я пройду все Лиги и буду ловить много покемонов и вызывать на бои тренеров!Так я и пошла к проффесору за покемоном!
6)Мне раньше нравились только водные покемоны,потому что я думала что они будут очень сильны!Но мой характер...Меня подвёл водные покемоны такие же как и остальные.Но с ними легко делать комбинации!Потом я перешла на летающих покемонов но,опять что-то не так!Какой позор мне,раньше я любила водных а теперь у водных покемонов появлялось преимушество!Я любила летающий тип потомучто они были очень грациозны!Мне кажеться что я полюбила огненный тип покемонов,а покемоны все хороши своими силами и умом!
7)Часто буду посещать ролевую,и опыт,скажем так,не маленький.
8)3977950

0

7

Клер Найс! С меня подарочег!  :flirt:

0

8

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Lina/Лина (Полное имя Ангелина) В детстве была кличка Лин-Лин
2)Возраст Персонажа и пол:
05. 05. 1995 (14) Пол женский
3)Характер Персонажа
В нчале своего тренерского пути я была веселой и жизнерадостной девочкой. Но это все продлилось не долго. Конечно.мои друзья всеегда меня поддерживали,но именно они иногда доставляли мне боль. Сейчас я начинаю чувствовать себя пустым местом и одиночкой. Мой характер потихоньку становиться сложным,для пониманя. Но я все так же замечательно отношусь к покемонам. сейчас я верю им,больше чем людям. Они всегда понимают меня!
4)Внешность Персонажа
Я - девушка с черными волосами и зелеными глазами. Отдаю предпочтение одежде спортивного стиля.Очень люблю кофточки, с рисунками разных покемонов или покеболов.
В одежде предпочитаю красные,белые,голубыя,фиолетовые и черные тона.Не особо люблю носить брюки и плащи. Что касаеться обуви - одиваю, как мне удобно. В платьях предпочитаю малиновые и голубые тона. Люблю платья с разрезами. Особенность одежды - несмотря на мой характер, я очень люблю бантики. Они присудствуют почти во все моем гардеробе. Предпочитаю распущенные,длинные волосы.
5) Биография
Я родилась в Вейлстоуне.В школе у меня было много друзей,но вскоре все они разьехалисьпо разным городам. Мои родители познакомились в прекрасном Фларома-тауне. Их свадьба была невероятно красивой.Через год,после моего рождения, мама родила мою сестричку Нию. Мы с ней были совсем не похожи,но всетаки хорошо ладили. У Нии есть мечта - стать лучшем тренером темных покемонов.Но поздже папа получил приглашение на работу в Вейлстоуне. Он стал исследоватилем. А мама, которая так чудестно ухаживала за ягодами и цветами в Фларома таун, затасковала. Я пыталась ее поддержать,но тщетно. Тогда ей предложили работать в поке центре с новонарожденными покемонами. Эта работа пришлась маме по душе. Вскоре мне поступило предложение стать лидером Вейлстоунского спортзала. Но у меня ведь небыло ни одного покемона.
Мне пришлось отказаться,да я особо и не хотела. В нашем городе не особо любят електрических покемонов, но я еще с детства была от них без ума. Когда я окончательно распрощалась со всеми друзьями - настало время получить покемона. Все были уверены, что я выберу огненного Чармандера. Но из-за любви к електрическим покемонам, я выбрала Пичу,которая вскоре стала Пикачу! Вот так и началось мое приключение!
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
С самого начала мне нравились огненные,водные и електрические покемоны. Но как я указала выше, мой самый любимый тип покемона - електрический. Пикачу,Пачерису и Люксрей - вот мои самые любимые покемоны електро типа! Из огненных я без ума от Найнтелса, Точика, Синтаквила, Пониты и Флареона. Из водных - Сквиртл, Вупер, Вапарион, Тотодайл, Дратини, Милотик и Луминеон. Но поздже я поняла, что все типы и все покемоны прекрастны! Так же я без ума от некоторых легенд - Шаймин, Кресселия, Месприт,Азельф, Юкси, Джирачи, Мью, Латиас, Хо-ох, Молтрес,Запдос,Артикуно и Суикун. Еще мне нравяться все Эволюции Эви.
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Зачем мне врать? Я ежедневно посещаю ролевую. Ну только если я куда-то уезджаю... Опыт игры довольно неплохой... Есть своя ролка, на одной я админ и на некоторых модератор.
8) Связь
36879867

Отредактировано Лина (2009-08-16 13:57:44)

0

9

Лина Здорого! Умничка, держи подарочег!  :surprise:

0

10

Дибилизм какойто!!!!!! Мы уже все переросли этих покемонов!!!

0

11

Майли Ну не нравиться не играй, чё кричать то?

0

12

а анкета для покемонов такая же или другая.просто я покемон а анкета какая то не подходящая.и еще тему свою создавать или тут анкету заполнять?

0

13

NaLи
Анкетку можеш такую заполнить если хочеш, а если нет, я сейчас сделаю анкету для покемонов.

0

14

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Mion/Мион
2)Возраст Персонажа и пол:
17.05. 1996 (13)
3)Характер Персонажа
Я чаще конечно веселая,но если мне причиняют боль - долго этого не могу забыть и грущу... Вообще я стараюсь казаться заботливой и внимательной к людям. Нет, конечно я не злопамятная,но очень тяжело переношу обиду. Очень хорошо отношусь и к старшим по возрасту, и к младшим. Немного стеснительная. Замечательно отношусь к покемонам. Могу подружиться с любым из них, даже с самым неразговорчивым или не очень симпатичным. Ну вообщем стараюсь ни с кем не ссориться и относиться ко всем по доброму.
4)Внешность Персонажа
Хм... Что ж! У меня светлые волосы и большие, изумрудные  глаза. В одежде предпочитаю футболочки со смайликами, блестяшками и разными надписями. Так же отдаю предпочтение юбкам и сарафанчикам. Очен люблю летние, легкие платья. Волосы обычно собираю в два долгих хвостика.
Терпеть ненавижу кепки!!! >.<"" На руках всегда ношу покеч и браслет. Я одеваюсь, как мне удобно. Мода меня почти не волнует,но одеваюсь я сегда прилично!
5) Биография
Я родилась в прекрасном городе Фуксия. Очень-очень красивый город, как мне казалось в детстве. Тогда я была еще маленькой и очень любила травянных покемонов. Старшая сестра Рика не особо-то любила меня, ведь  она была мне сводной сестрой. Мамин первый муж довел ее до состояния шока своими угрозами и однажды маму забрала скорая, а мне, как маленькой, сказали, что она стала ангелом и улетела на небеса. Отец долго не мог смериться с этим. Рика уже вышла замуж и больше мы ее не видели. Мы потеряли с ней контакт. Но ради меня папа вновь стал жизнерадостным человеком и помог мне пережить эту трагедию. Мне было 4 года, когда мама умерла...Но я  росла. Пошла в школу, где познакомилась с отличными людьми. Они тоже помогли мне все окончательно забыть. Но пришло время расставаться - начиналось мое путешевствие. И с памятью о друзьях, маме отце и сестре я начинаю свое путешествие!
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
Ну... Вообще я люблю все типы покемонов,но особенно люблю водный тип. На втором месте електричество,на третьем - огонь. С детства любила травянных покемонов,но сейчас не очень то ими увлекась. Самый любимый покемон - Лавдиск. Он очень красивый и милый. Из електра покемонов Люблю Шинкс,Пикачу и Пачерису а так же Минуна и Плюсла. Из огненных - Синтаквил,Чимчар и Найнтелс. а вообще я люблю всех покемонов и способна подружиться с каждым!!!
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
К сожалению это моя вторая ролевая, но посещать я ее буду непременно!
8) Связь
37560997

0

15

Мионка Найс, с меня подаруног=)

0

16

1)lihsi set
2)09.08/95(ж)
3)я веселая и жизнерадостная но только в дни когда нет дождя а когда пасмурна угрюмая не веселая а когда светит солнце я не токо радостная но и веселая,добрая когда на небе тучи настроение у меня плохое жалостное и вобщето настроение у меня по обстоятельствам обствоятельство хорошее и настроение прекрасное а если лохое то грюмое не веселое ну оним словом плохое кода мне даряд букет или праздник какойто то нстроение будет хорошым весь день
4)у меня русые длинные волосы которые я ношу распушеными а одежда когда как в обычные дни я ношу обычную юбку и топ на тренировку я одеваю кастюм который е жалко а насостязания или бои красивый сарафан глаза у меня зеленые кожа немного розаватая и на волосах ободок на ободке изоброжена киса и блестящими буквами написано мое имя я ношу туфли на низком каблуке гоубово цвета говорят этот цвет цвет свободы и я люблю его поэтому
5)я родилась в городе вермилион мама с папой зовут вот так маму элизавет а папу джек мама у мея великий поке стилист а папа у меня тренер маме помогает покемон лапунии в работе и в хозяйстве лапуни мамы зовут лапка а у папы еть покемоны монферно,стараптор и райчу я люблю райчу и поэтому кормлю его и тренерую он какбутто мой покемон райчу я назвала молния ему это имя подходит потому что это его любимый удар я один раз выходила на поле боя с папой и с райчу мне 13 лет я очень люблю электро покемонов
6)электро покемоны это моя страсть с детсва их люблю особено райчу я безума люблю их электро покемонов я могу подружытся с ними хоть двумя словами но иногда у меня не получается их контролировать и поэтому я всегда осторожна с ними а вобщето на втором месте огненые покемоны а на третим летающие!
7)я буду посещать ее когда смогу
8)Лс болеше нечего нету не аси

0

17

линсия Не ахти, но прокатит  :surprise:

0

18

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка
Саундчек Кэтч'эм/Souncheck Catch'em
2)Возраст Персонажа и пол:
10 лет(11.03.1999), Женский пол
3)Характер Персонажа
Эта особа довольно умна, сообразительна и спортивна, но вместе с тем она ещё и является жуткой эгоисткой. Наверное, из - за эгоизма у неё нету друзей вообще, но Саунд как - то не особо расстраивается по этому поводу.
Также Саундчек довольно жестока. Но она не машина для убийств. Саунд привыкла никому не подчиняться и никогда не просить прощения.
Помимо этого, Саунд хладнокровна, флегматична. Девушка не боится крови в больших количествах, но, не смотря на такое бесстрашие, на просто не может терпеть букашек, пауков и т.д. и т.п.

4)Внешность Персонажа
У Саундчек  блестящие чёрные волосы с чёлка. Подстрижена под мальчика. Большие карие глаза, а когда девушка злится они краснеют. У Наоми длинная шея на которой царапина, это укус вампира. Она стройная и очень гибкая. Ходит в основном в бирюзовом топике, на молнии с капюшоном и без рукав, в джинсовых шортах, голубых высоких кедах и чёрных обрезанных перчатках.
5) Биография
Саунд родилась в лиге Канто и с детства мечтала стать покемон-рейнджером. Она приняла токае решение когда на её глазах Рейнджер спас покемона. Она просила у родителей чтобы её отправили в школу для будуших покемон-рейнджеров но родители её не слушали. Они были богаты и у них было дел по-горло. Она сдежала из дома в 8 лет и проучилась в школе для Рэйджеров 5 лет. Когда ей исполнилось 14, она была признаным покемон-рэйджером но Саунд скрывала это от всех. и из-за её характера и вечных тайн она осталась без друзей. Тогда она перестала скрывать то, что она Рэйнджер и оассказала своим бывшим друзьям но они не хотели ей верить. Она привела пример захвата на покемоне и они поверели, но больше не хотели с ней дружить. Тогда Саундчек решила путешествовать одна, пока не найдёт, как она думает "настоящих" друзей.
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
Я очень люблю покемонов-драконов. Особенно Дратини. На втором месте у меня психический тип (Гардевуар), а на третем стальной (Эмполеон). Первым из этих типов я полюбила психический. Я смотрела покемонов по джетиску, увидила Гардевуар и посмотрела про неё информацию в покедексе. Она стала моим любимым покемонов нь правда навремя. Один раз я просто блуждала пол сайту и наткнулась на мега кавайного покемона - Дратини. Вот он и стал мои новым любимым покемоном а Гардевуар встала на второе место. А стальной тип я полюбила недавно. Когда смотреал 3-ий эпизод 12-ого сезона покемонов.
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Я уду появлятся на роле каждый день и у меня есть большой опыт на ролевых играх.
8) Связь
Ася - 562493195

Отредактировано .:Soundcheck:. (2009-08-18 10:32:33)

0

19

.:Soundcheck:. Неплохо, но чесно, Эмполеон всё таки водный, стальной тип ему для красоты=) Лови подаруночег=)

0

20

1)Имя Персонажа, фамилия и\или кличка
Selder Butch
2)Возраст Персонажа и пол:
12 лет (12.06.1997)Мужской пол
3)Характер Персонажа
Этот человек очень весёлый, он может шутить даже в самых грустных моментах, но над чьими-то шутками он смеётся очень редко. Он умный - выходит из сложных ситуаций, быстро принимает правильные решения. Он довольно упёртый (в хорошем смысле этого слова) но эта упёртость не как не повлияла на его терпение. Если его обидеть, или предать, то он не простит очень долго. Он энергичный - он может прыгать два часа :)
4)Внешность Персонажа
У меня русые и редкие волосы, большая мускулатура, (но это не мешает мне проникать даже в самые малые дыры) в основном улыбка на лице, ровный нос, овальная форма головы, глаза карие, возле глаза шрам с детства, я обычно хожу в шортах и длинной футболке (не люблю ярких цветов - по тому хожу либо в белой либо в чёрной), в кепке, в носках и кроссовках. На шее цепочка. В основном я передвигаюсь бегом.
5) Биография
Мой род очень древний, он начался несколько столетий назад.Все в моём роду были тренерами покемонов - это была такая традиция. Ещё мои пра-пра-пра-пра-пра-прадедушка и пра-пра-пра-пра-пра-прабабушка были тренерами покемонов. Мои мама и папа тоже не прерывали традицию. Они познакомились в школе тренеров покемонов, через год после знакомства женились и родили меня. Я родился маленьким и сильным ребёнком в регионе Канто. Родители знали что я должен продолжить традицию и я от этого не отказывался. Я рос в богатой семье и в огромном доме. Вся моя жизнь была связана с покемонами. Меня окружали покемоны, вещи были с покемонами, или с покеболлами. Поскольку они меня окружали, я их изучал и расспрашивал об них. Когда я вырос родители отпустили меня путешествовать и пошел за своим первым покемоном.
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон
Я люблю покемонов не за красоту, а за силу. Я люблю покемонов из первого поколения и всегда последней стадии эволюции. Мои любимые покемоны Алаказам и Драгонайт. Самый лучший покемон мне это Алаказам - потому что он (по мне) самый сильный из психических покемонов. Не самый лучший это Драгонайт. Я его полюбил за то что у него есть 5 типов атак: огненная водная электрическая летающая и драконья. Любимый тип - Психический - потому что психи могут управлять телом
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
10 раз в день. ОЧЕНЬ большой
8) Связь
Ася - 553920348

0

21

SeLdeR
Принят.

0

22

SeLdeR Найс, с меня Кадабра за анкетку.

0

23

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка-Лукас/Lucas
2)Возраст Персонажа и пол:-16,мужской,05.07.93
3)Характер Персонажа-Ну мой Хорактер трудно описать.Иногда я бываю вспыльчевым иногда нет.Вот если у меня звберут печкньку то я оч разозлюсь)Во сновном я веселый человек,любля шутки.Даже если его друзьям грусно я серовно какнибудь пошучу что бы развеселить их,а иногда могу чего нибудь с дуру ляпнуть и это складываеться в плохие последствия.Во мне с самого детства течет дух лидера(Так считают мои друзья).
4)Внешность Персонажа-Я парень не ктрепкого телосложения(Не когда не любил накаченых придурков).Не высокого сота примерно 1,67м/см.С темными волосами,они всегда растрепаны,если я их причешу они все вреня становяться дыбом,поятому я ношу красную беретку с логотипом покебола по бокам.Белая майка,сверху черная желетка.Вокруг шеии обмотан шарф красного цвета.Синие джинсы с карманами по бокам.Обут в красные спортивные красовки,удобные для бега.
5) Биография-Лукас родился в городе Вайлет в небольшом домике у реки.С детства его привлекали покемоны.Его отец был великим тренером покимонов его знали все.Лукас хотел быть похожим на него.Главным покемоном его отца дыла Джесси(Фераликатор),Лукас с детства привезался к ней.Вот лукасу уже было 12 лес как ему предстояло идти получать первого покемона,его родители и джесси приподнесли ему сюрприз недавно из яйца джесси вылупился маленький Тотодайл и родители решили что Лукас может взять его себе как его первого покемона ему только останеться пройти регестрациюю у проффесора Элма.Лукас пошел к проффесору Элму с прозьбой о регестрации в лиге с его тотодайлом.Проффесор с любезнастью согласился.Вот так лукас начал своё путишествие.
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон-У меня нет любимого типа,каждый силен по своему.Слабых покемонов не бывает.ой любимый покемон это тотодаил!Такойже смешной и позитивный как я.Я думаю он выростит и будет очень сильным покемоном как его мама.Есть еще несколько покемонов коорых я обезательно поймаю:Тортвиг,Чимчар,сендоквил,хут-хут велеколепные покемоны.
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?-Часто
8) Связь-ася....407 467 120

Отредактировано Lucas (2009-08-20 18:15:56)

0

24

Lucas
Принят,ты получаешь Тойтадила..

0

25

Lucas Не принят ХД С меня Чичар!  :flirt:

0

26

Сакура Не плохо, приятно видеть что народ таки может нормальные анкеты писать а не приператься, с меня подарог: Пичу и Эйпом.

0

27

1)Том соир на анг Soer
2)12 лет пол мужской
3)характер Тома спокойный я не вздорный но если кто нибуть меня раздрожает я иногда но срываюсь но это бывает очень редко я немножко сумашедши но савсем чуть чуть люблю гулять с друзьями я всегда стремлю доводить все до конца вообшем я не очень плохой человек.
4)я брюнет с неочеь длиными волосами я обычноношу белою футболку с черными штанами, но ище люблю носить шорты и черной футболкой с черныме кедами мой вес вес 34кг мой  рост 1м49см

5)детство соира прошло недолеко от города Этрна.Папа соира познокомился с мамой когда он лежал в больнице после того как обжок свою руку псле операции отец приглосил маму на свидание. Через некоторое время они поженились ну а потом поя вился том. Когда тому исполся год ему подарили множество подарков,но через нескодько лет умер его детд которого он не когда не видел. после смерти деда том решил стаать тренерои покемонов как его дед очень любил их.

6)Ну вообще тому нравятся все покемоны но самыее-самые это тровяной тип как чикоритыа или бульбысавар,огненый как чаризард или синдаквил,водяной как сквиртл или тотодайл.но не смотря на этих покемонов ему нравятся все покемоны мира и он жочет поймать их всех
7)мой опыт не высок но я научуь.
8)аси на самом деле нет

Отредактировано soer (2009-08-30 01:34:15)

0

28

soer Ты надо мной точно издеваешся? Орфография храмает, аси нету, анкета даже в минимум не влазит+нельзя подавать анкету на тренера и покемона с одного аккаунта, переписывай!

0

29

1)Том соир на анг Soer
2)12 лет пол мужской
3)характер Тома спокойный я не вздорный но если кто нибуть меня раздрожает я иногда но срываюсь но это бывает очень редко я немножко сумашедши но савсем чуть чуть люблю гулять с друзьями я всегда стремлю доводить все до конца вообшем я не очень плохой человек.
4)я брюнет с неочеь длиными волосами я обычноношу белою футболку с черными штанами, но ище люблю носить шорты и черной футболкой с черныме кедами мой вес вес 34кг мой  рост 1м49см

5)детство соира прошло недолеко от города Этрна.Папа соира познокомился с мамой когда он лежал в больнице после того как обжок свою руку псле операции отец приглосил маму на свидание. Через некоторое время они поженились ну а потом поя вился том. Когда тому исполся год ему подарили множество подарков,но через нескодько лет умер его детд которого он не когда не видел. после смерти деда том решил стаать тренерои покемонов как его дед очень любил их.

6)Ну вообще тому нравятся все покемоны но самыее-самые это тровяной тип как чикоритыа или бульбысавар,огненый как чаризард или синдаквил,водяной как сквиртл или тотодайл.но не смотря на этих покемонов ему нравятся все покемоны мира и он жочет поймать их всех
7)мой опыт не высок но я научуь.
8)аси на самом деле нет

Отредактировано soer (Сегодня 01:34:15)

0

30

soer во первых не раскрыт характер и внешность храмает, во вторых ты уж определись - Ты тренер или покемон?!

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Анкеты » Шаблон анкеты