~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Поиск Пары » Поиск Пары


Поиск Пары

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Ну пока негде.Давай встретимся в зарослях?

0

32

Киска давай.

0

33

1 Никиталом
2 15
3 Тихий,заботливый,романтичный человек,готов выслушать девушку и ещё я немного грустный :D
4 естественно девушку.(если что то я в своём доме.   )

0

34

1.Имя: Юлия
2.Возраст: 11
3.Характер: Добрый, понимающий, отзывчивый
4.Кого ищите: Парня

0

35

Тренер-покемонов
ПОпробуем

0

36

1.Имя: Алекса
2.Возраст: 12
3.Характер: Веселый добрый
4.Кого ищите: Парня

0

37

Код:Ищу парня для своей подруги
1.Имя: Аня
2.Возраст:11
3.Характер:Добродушный чел, отзывчивый и с чувством юмора. Грамотный.
4.Кого ищите:парня

0

38

только пишыте мне

0

39

1.Имя:Ника
2.Возраст:12
3.Характер:хитрая но сравнительно добрая.может быть скромной но в основном она общительная. рвется к приключениям врожденная безбашенность позволяет совершать необдуманные поступки.умная но старается этого не показывать.любит раслабится и  отдохнуть .весьма скрытная  в ней много секретов . голова всегда наполнена мыслями от чего можно заметить некую рассеянность.любит воду  и водных покемонов
4.Кого ищите:парня конечно

0

40

Офф: Хоть бы одна девушка искала девушку оО Хм, о чём это я, до.... Извиняюсь за флуд, есть кто в Хоене? Мнэ одиноко  :'(

0

41

Предлагаю свою кандитатуру, каму нужен - обращайтесь.

0

42

Джей
может лучше заполнить анкету

0

43

Nil{ka Может=)  ^^

0

44

1.Имя: Серёго
2.Возраст: 15, почти 16=)
3.Характер: А кто его знает, характер мой, многие говорят что хороший и добрый  ^^ Прислушиваюсь к мнению большенства=)
4.Кого ищите: Девушку оО (Написалбы парня для разнообразия да совесть не позволяет  ^^ )

0

45

одна я здесь мелкая :flag:

0

46

Nil{ka Ну как знаеш, могу быть старшим братом  ^^

0

47

Офф: Умру холостяком  :'(

0

48

Джей
офф:может и нет,я найду кого нибудь твоего возраста и приглашу на роклу(ну не приглашу а попробую пригласить!) 8-)

0

49

Офф: Клер Моего возраста не надо, лучше помоложе о____О Ато в моём возросте некоторые девушки пьют, курят и сексом занимаються на право и на лево, а мне хосетьсо любви... Как я понял на тёплые чувства способны девушки, как говориться без паспорта, меньше 14, нда, вот такие вот проблемы... незнаю как в мире, но в нашем городе норм девушек нема....

0

50

1.Имя: Саундчек (настоящее имя Элиза)
2.Возраст: 10 (реальный 11)
3.Характер: весёлая, дружелюбная но всё-же наглая и эгоистичная.
4.Кого ищите: парня и друзяшек

0

51

Джей
мне 13токо авы нет :(

0

52

линсия Проблема в том что у тебя нет авы или в том что тебе 13? Хотя не одно и не другое не проблема=)

0

53

Джей
а линсия очень подходит.ты просил меньше 14 вот тебе и линсия!

0

54

Клер До Ангелочик=)

0

55

дя и еще я не умею ави вставлять

0

56

линсия с авкой могу помочь.

0

57

к помогиииииииииииииииииииииииии

0

58

1. Darkmonk
2. 17 лет
3. Полная противоположность меня. Такая, которая могла бы дополнять меня, а я её ;)
4. Девушку (это естественно)

0

59

Салсилия
ты меня помниш царя репа

0

60

1 kla$ написал(а):

царя репа

О____О?! Это ты?

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Поиск Пары » Поиск Пары