~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Вульпикс из покебола (1лвл)

0

32

Я тоже поменяю-
-Мисдривус ты молодец,назад в покеболл.сказал я-Ларвитар выходи!
*так как огонь бъёт по каменному/земляному,то можно считать что я выйграл!

0

33

Ларвитар используй  Хитрый взгляд!

0

34

Ладно давай быстрее удар хвостом.
*Когда идет о скорости то  Вульпиксу нет равных*

0

35

Вобщето Поните нет равных и Рапидашу, по скорости
Вульпикс       Ларвитар
ен 90%       ен 90% 
хп 90%       хп 85%
Короче Вульпикс попал и Ларвитар не успел атаковать.

0

36

Ларвитар атакуй песчаной бурей!

0

37

Вульпикс скройся за песчаной бурей ,выжди момент и быстро удар хвостом!

0

38

Вульпикс       Ларвитар
ен 85%       ен 85% 
хп 85%       хп 85%
Из-за песка Вульпикс промахнулся. И теперь он не видит где находится противник.

0

39

Ларвитар усиль бурю и атакуй порезом!

0

40

Вульпикс без паники, узнай где он на нюх.И очень быстро удар хвостом!!

0

41

Вульпикс       Ларвитар
ен 85%       ен 75% 
хп 70%       хп 85%
Вульпиксу попала в нос пыль и он расчихался, атака Ларвитара достигла цели.

0

42

Ларвитар бей  когтями!

0

43

Вульпикс прыгни очень высоко, угли и сразу удар хвостом !

0

44

Вульпикс       Ларвитар
ен 75%       ен 70% 
хп 70%       хп 75%
Только удар хвостом достиг цели.

0

45

ЛАрвитар сделай песчаную бурю,а потом с разбегу удар головой а потом со вссей силой порез!

0

46

Вулипикс прыгай угли с высоты сбей атаку Ларвитара и сразу на землю и с бешеной скорости удар хвостом!!!!!

0

47

Вульпикс       Ларвитар
ен 40%       ен 40% 
хп 43%       хп 45%
Вы из-за пыли не видели что случилось. а когда стало видно, то покемоны лежали на земле, но они быстро поднялись на лапы.

0

48

Ларвитар атакуй когтями,порезом и ударом головой!

0

49

Вульпикс  беги на Ларвитара перепрыгни его и удар хвостом и сразу прыгай в верх и угли!!

0

50

Вульпикс       Ларвитар
ен 10%       ен 10% 
хп 22%       хп 24%
Покемоны атаковали друг друга и сцепились в один клубок который начал кататься по земле.

0

51

Ларвитар заканчивай с ним(ней) Атакуй ударом длинными когтями!

0

52

Вульпикс со всей силы и скорости удар хвостов потом прыгай и угли и сразу удар хвостом!!

0

53

Вульпикс       Ларвитар
ен 0%       ен 2% 
хп 3%       хп 7%
Итого: Вульпикс упрямо пытается встать, но вот вот отключится, Ларвитар еле стоит на ногах.

Алекса
Не мучай покемона.

0

54

Пасибо за бой Алекса
Пасибо за судейство Рина

0

55

Был солнеченый день,Я пришел сюда и Я сел у дерева и решил отдохнуть.

0

56

Иви подняла голову. Недалеко был человек. Увидев тренера она замерла и стала смотреть на него.
Интересно, что он тут делает? Наверно тоже ловит покемонов, как все остальные тренера. Она снова положила голову на передние лапы.

0

57

*Я бежал по лесу стараясь ускорить свою эволюцию, но вдруг увидев иви уставившеюся на дерево замер*
-Чего это она там увидела?-подумал я и постарался обогнуть дерево, незаметно если там кто нибудь сидел
-Торч!!!-воинственно крикнул я выпрыгивая из-за дерева
*Мои надежды на то что там сидит какой-нибудь малденький покемон не оправдались. У дерева сидел парень, не хилых для меня размеров.*
-Ну раз уж я здесь почему бы не подшутить?-подумал я и подпрыгнув крикнул ему в лицо(действие Рык)

0

58

Я лежал около дерева,Но вдруг я услышал крик  и я обернулся,Я увидел Торчика  и леажщего около него Иви и я подумал
-Такие покемоны пригодятся,Я попробую поймать их вместе.
Я быстро вызвал Буизела и Эспоена пока Торчик и Иви не атакавали и сказал:
-Буизел атакуй водяной струей в Торчика!А ты  Эспоен атакуй Психо Лучом Иви!

0

59

Иви спряталась за деревом и оттуда зло посмотрела на тренера и его покемонов.

0

60

-О не только не вода-подумал и подпрыгнул
*Мой прыжок хоть и сохранил мне часть энергии, которую я потерял бы в случае прямого попадания буизеля, но как понятно, так ка я находился на довольно близком расстоянии то я не мог полностью увернуться. и по этому от атаки я сделал сальто и упал прямо клювом о камень. я тут же вспрыгнул.*
-Торчик!!!-воинственно крикнул я(-получай!!!!)
*Я атаковал углями, причем это была не та слабая атака которой я пользовался раньше из моего клюва вырвалось неуправляемое пламя, которое поглотило не ту цель на которую я рассчитывал -  эспеона и задело его хозяина. После столь мощной атаки я конечно же устали присел что бы слегка отдохнуть, приэто не отрывая взгляда от своего протиника*

0