~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Угли попали в меня и Эспоена но пронисли не великий урон,Я сказал:
-Ах так,Буизел во....
Не успел я догаварить как Буизел сам без моего приказа атаковал Торчика водным пульсом.

0

62

Увидев что покемон тренера хочет атаковать ещё одного дикого пока, она схватила того зубами (как кошка обычно таскает котят) и отпрыгнула за дерево, там она его отпустила и стала смотреть, что предпримет тренер дальше.

Отредактировано Иви (Пушинка) (2009-06-29 19:50:01)

0

63

-Торчик-сказал я и кивнул в знак благодарности-Спасибо
*Я указал клювом на ветку дерева, словно спрашивая сможет ли иви подбросить меня*

0

64

Кивнув Иви Прижала уши и присела так что в момент распрямления лап, она бы подбросила Торчика.
- Приготовься сказала она, только если подброшу выше, прости
Иииии - то что слышал тренер.

Отредактировано Иви (Пушинка) (2009-06-29 20:00:38)

0

65

*Я кивнул, в такой напряженный момент я не мог даже пищасть*
-Надеюсь, то что я задумал сработает-подумал и я стал действовать
*Я стал правой лапкой на пордочку иви стараясь не поцарапать ее и присел готовясь к прыжку*

0

66

Выпрямив лапы Иви очень высоко подбросила Торчика, немного выше чем надо, но похоже, это никак не помешало его планам. Увидев что все в порядке она стала смотреть на тренера и его покемонов, слегка высунув нос из-за дерева.

0

67

*Я приземлился на ветку не так удачно как хотел, но все таки приземлился. Встав я глянул вниз. буизель и эспеон стояли и ждали указаний тренера.*
-Торчик!!!-крикнул я иви-атакуй буизеля!!!
*Сам я набрав побольше воздуху и собравшись с силами снова использовал угли и снова вместо отдельных горящих элементов я выдохнул волну пламени, которая, на этот раз пошла туда куда нужно, на тренера*

0

68

Я увидел что Торчик атакавал меня,Я хотел изпользавать свою магичискую силу,Но....Мой Буизел пытаясь защитить меня навстречу пламя атакавал воднометом.

0

69

Но Иви не дремала, с молниеносной скоростью она атаковала Буизеля толчком, так, что тот отлетел в сторону, и его атака не достигла цели, быстро отскочив в сторону она приготовилась ко второй атаке.

0

70

Я увидел как Иви атаковала моего Буизела.Я приказал Эспоену:
-Эспоен изпользуй телекинез на Иви!
Офф:Кто не знает теликенез поднимает покемона и со всей силе бьет его об землю  и от теликенза сложно увернутся.
А пока Эспоен изпользовал теликнез Буизел пришел в себя и атакава Торчика звуковой волной.

0

71

*Я стоял на ветке и наблюдал за событиями*
-Иви в беде, надо ей помочь-подумал я и прыгнул на эспеона при этом увернувшись от атаки буизеля, которая разнесла ветку на которой я стоял в щепки
*Я летел им летел у самой земли я развернулся лапками вперед и со всей силы ударил эспеона кготями отвлекая от основной атаки и давая время иви увернуться*

0

72

Увидев что опасность миновала и Эспеон отвлёкся Иви атаковала его толчком и получился фокус со скатертью, только вместо бокала был Торчик. Так вот, Иви толчком вытолкунула Эспеона из по Торчика и Эспеон отлетев врезался в Буизеля. А Торчик благополучно приземлился на спину Иви.

0

73

Буиезел и Эспеон было потчи на исходе
-Надо быстрей заканчивать!

-Буизел Водворот в них обоех!Эспоен если они увернутся атакуй их телекинезом!

0

74

*Я стоял на спине у иви и тяжело дышал. Драка с тренированным покемоном это довольно тяжелое занятие. Нужно продержаться еще чуть чуть что бы прогнать их.*
-Торчик, торчик торч!!!-сказал я на ушко иви(Атакуй быстрой атакой буизеля, а я углями эспеона.)
*Надеясь что она меня слышит, я вдохнул побольше воздуха иподпрыгнув выдохнул струю не очень сильного пламени(я ведь не блейзакен в сторону эспеона)*

0

75

Как только Торчик подпрыгнул Иви рванула на Буизеля, но не по прямой а зигзагами, затем последовала мощная лобовая атака и тот опять отлетел в торону, но Иви не отпрыгнула, она укусила Буизеля и начала царапать, заставив его защищаться она добилась своего, он спиной прижался к дереву. А теперь очередь тренера. Мощные лапы подняли облако пыли накрывшее тренера и Буизеля.

Отредактировано Иви (Пушинка) (2009-06-30 22:24:49)

0

76

Я с помощью своей силы воздуха смог отогнать пыль от меня и Буизела.Мои покемоны были уже в кретичиском состоянии,Но.. надо было довести начитое до конца.
-Эспоен со всей силы психо волна по Иви!
сам Эспоен потерял сознания после всего этого но его атака полетела  в Иви.
-А ты Буизел Водный Пульс а затем звуковой удар по Торчику!

0

77

Увидев что Буизель готовится к атаке, Иви не заметила атаки Эспеона и та впечатала её в дерево.
Упав на землю Иви с трудом, но поднялась на лапы. Увидев что Буизель атакует Торчика она решила атаковать тренера. Но уже почти добежав до него споткнулась и упала, она была в сознании но встать уже не могла, поэтому она просто зло смотрела на тренера.

0

78

-Что?-была моя первая мысль-она упала, надо помочь
*Но к сожалению помочь я уже не мог обернувшись я увидел атаку противника, каким-то чудом подпрыгнул и практически не пострадал. Хотя что значит практически для измотанного низкоуровнего покемона. Я подпрыгнул и удар пришелся мне на лапы. мне не отбросила ак лишь перекувырнуло и бросило прямо к дереву находившемуся за моей спиной. Я сконцентрировался на враге собирая последние силы. Наконец решив что момент настал, я атаковал углями, наэтот раз у меня снова получились отдельные языки пламени. Встретившись со звуковой атакой буизеля, они просто напросто рассеялись, но и не дали меня атаковать. Я держался из последних сил, но наконец почувствовав что силы покидают меня я посмотрев на практически такую же картину с иви рухнул на землю закрыв глаза*

0

79

Отлично!Пора бросать Покебол!
Покеболы ловите!
Я бросил с надеждой два покебола которые полетели в Иви и Торчика.

0

80

Первый покебол попал в Иви, он затянул её и лампочка начала мигать. Мигала она достаточно долго и вот наконец погасла.
Второй попал в Торчика. И тот тоже оказался внутри. Лампочка мигала долго, почти столько же сколько и у Иви, но вот и она погасла.
Офф: Всё согласовано, пишу вместо Рапсода (Торчика) по его разрешению.

Отредактировано Иви (Пушинка) (2009-06-30 23:31:17)

0

81

-Отлично,Я поймал сразу двух покемонов.
Сказал я и взял два покебола с земли и отправился в Город Церулин.

0

82

Мисти шла по лесу...она мечтала о том дне ,когда она со своими покемонами вступит в Лигу Индиго...Множество зрителей смотрят поединок... -Гроулит выходи!Ты не знаешь в какой стороне город? -Гроу!(нет)  Вдруг в нескольких шагах от Мисти прополз Катерпи...-Ха!Гроулит,бей Катерпи лобовым ударом!-Гроулит  попал в цель и Катерпи лежал без сознания...-Покебол,лети! лампочка на покеболе
Пойман.

0

83

вульпикс брела по лесу совсем ода без родителей  они уже давно пропали .на груди блестело ожерелье а белый хвост ее выдавал.она тосковала по родителям но в тоже время была  весела .
-Вульпикс-(спать хочу)-сказала вульпикс и зевнула.она еще немого походила по лесу затем покемон подошла к камням ,положила хвост под себя,легла ,еще раз зевнула и заснула.она проспала не долго ее разбудил крик пиджиота.
-что там -задала про себя вопрос покемон.она отвела взгляд наверх и увидела большую птицу.от страх вульпикс боялась даже моргнуть .пиджиот летал вокруг да около но не нападал.-кажется он меня не видит.-догадалась вульпикс о все равно дрожала от страха.на конец она не выдержала и сиганула под куст.пиджиот ее тут же заметил ее и схватил.
вульпикс пыталась ударить противника хвостом.но он свою добычу не отпускал.тогда она его укусила.пиджиот сразу постарался ее отпустить ,трясся как мог но ничего не вышло тогда он спустился на землю .вульпикс все равно е отпускала ,только куда то его потащила.кажется  охотник и добыча поменялись местами.вульпикс  схватила свою добычу за хвост.пиджиот этим воспользовался и рванул небо.в зубах охотницы остались только перья.вульпикс с ними поиграла и пошла дальше
---пляж у города--->

Отредактировано NaLи (2009-08-18 15:15:52)

0

84

Покецентр>>>>>>>
*Файгер шел по тропинке ведя за собой Рину, при этом совсем не глядя на карту. Он повернул у дерева которое на ней было отмечено и вышел на поляну затем оглядев беглым взглядом кусты он нашел несколько выбивавшихся из общей массы лиан и понял что это то что нужно*
-Гейзер, покажем Рине точ то было на тренировке-сказал файгер подюбросив в воздух покебол из котороговышел Гейзер-видишь вон те лианы огнеметом по ним
*Пока чармандер набирал воздух для атаки лианы ожили и 2 из них вылетели и связав Гейзеру ноги потянули к себе. Гейзер растерял свой пыл и заорал во всю мочь.*
-Гейзер атакуй не обращай внимания на лианы тангелы-сказал Файгер-используй огнемет на полную мощность.
*Гейзер услышав команду тренера быстро вдохнул воздух и выдул довольно сильную струю пламени которая разрезала лианы и заставила тангелу выскочить из кустов и ыстать на поляне.*
-Молодец Гейзер, используй огнемет снова-сказал Файгер гляда на тангелу которая корнями впилась в землю-на полную силу огнемет меньше нам не победить
*ПАока тангела пополняла запас энергии Гейзер собрал воздух и выдул струю пламени большей силы чем неа тренировке, тангела мгновенно загорелась и корни которыми она прицепилась к земле засохли. Затем горящая тангела начала метаться по поляне*
-Надо что бы она не потеряла сознание-пробурчал файгер и достал покебол который через пару секунд втянул внутрь тангелу и начал качаться на земле...
ПОЙМАН.

0

85

Рина внимательно следила за тем, как Файгер ловит покемона, а когда он поймал его, она подошла к нему.
- Поздравляю, а я сейчас тоже хочу покемона поймать, ты подождёшь? Она посмотрела по сторонам.
Так, в этом деле мне поможет Пейп.
Открыв сумку она извлекла из неё Пичу.
- Пейп, поможешь мне с поисками покемона? Спросила Рина у Пичу.
- Пичу, пичууу. Ответил Пичу и непонимающе посмотрел на Рину.
- Не знаю почему, но мне кажеться, что у тебя хороший нюх на всё вкуснопахнущее, достав книжку, которую она наспех затолкала в сумку она показала Пичу картинку, этот покемон очень приятно пахнет,принюхайся и ты его найдёшь.
Принюхавшись Пичу сразу же куда-то побежал, бросившись следом Рина надеялась, что это то что надо, но Пичу привел их к большому фруктовому дереву, на котором сидели Бидрилы.
Отступая назад Рина тихо спросила у Файгера.
- Что делать будем?
Пичу тоже понял что что-то не так и запрыгнул Рине в сумку.

0

86

-Спасибо, я не ожидал такой прыти от Гейзера-сказал Файгер и глянул в сторону дерева-думаю бидрил беспокоить не стоит иначе даже 3 наших огненых покемона не смогут их успокоить
*Файгер огляделся*
-Знаешь я не думаю что ты хотела найти бидрил, но если ты искала какого-т о другого покемона то онна дереве-сказал Файгер-у меня есть идея, если твой пичу сможет исполнить удар молнии, то мой гейзер сможет быстро отрубить бидрил, хотя я думаю это все же не улчший вариант

0

87

- Думаю сможет, она в очередной раз достала Пичу из сумки и посадила на плечо Файгеру, Пейп слушайся Файгера, а я тем временем....
Она бесшумно пошла вокруг дерева обходя его она всматривалась, но похоже на дереве были только Бидриллы, несколько коконов и пара Видлов. И тут она заметилато, что искала. Прямо под деревом лежал покемон, он слился с травой и Бидрилы его не трогали, наврное потому, что не видели.
Если я сейчас начну бой, на меня нападут Бидрилы, что же делать?
Она достала покебол с Иви, но вспомнив про то при каких обстоятельствах нашла Иви, не решилась его выпустить.
Бидрилы уже обратили на неё внимание, но поскольку она замерла на месте и не шевелилась пока что не нападали.

0

88

-Шона выходи-сказал файгер и подкинул покебол-Рина задержи дыхание и не дыши пока Шона не закончит атаку. Шона используй сонный порошок на дерево
*Шона вустряхнулась и все бдирилы начали потихоньку засыпать.*

0

89

Услышав предупреждение Рина закрыла свободной рукой нос и рот и задержала дыхание, она молча смотрела на то как засыпают Бидрилы, но даже когда Тангела закончила посыпать дерево пыльцой она не решалась вдохнуть, так как пыльца всё ещё была в воздухе. От звука голоса Файгера покемон лежащий под деревом проснулся, на него пыльца не попала. Увидев Рину он бросился бежать. Бросив сумку на землю Рина побежала следом, по прежнему сжимая в руке покебол с Иви. Только когда она отбежала от дерева она убрала руку от лица. Вскоре Файгер остался позади. Долго бежать не пришлось, покемон скрылся и Рина остановилась не зная где его искать. Судя по внешнему виду, это всё-таки была Чикорита, нужно найти её. Пройдя ещё немного вперёд она что-то услышала и решив проверить что это пошла на звук. Она увидела ту самую Чикориту. Увидев Рину та спряталась за большим цветком и теперь выглядывала из-за него. Так, Чикорита травяной покемон, значит.
- Вперёд Понита, из покебола вышла Понита. Понита вперёд, атакуй Чикориту толчком.
Но тут случилось нечто непредвиденное, прежде чем Понита толкнула Чикориту, "цветок ожил" и воздух наполнился то-ли спорами, то ли пыльцой. И Рина и Чикорита отскочили в сторону, а понита получив неслабый заряд прямо в морду упала на этот "цветочек", опалив его своей гривой. Вскрикнув "цветочек убежал". Рина достала покедекс, но "цветочка" уже и след простыл. А Понита так там и лежала.
- Понита назад, вперёд Игги, из покебола появился Иви.
- Игги, Sand-Attack.
Иви заработал лапами и Чикорита закрыла глаза и начала отступать назад.
- Игги, а теперь Tackle.
Игги налетел на Чикориту и та отлетела в сторону но она всё ещё дералась на ногах. Рина думала, что Чикорита сейчас атакует в ответ, но та заметила ползущего мимо Катерпи и спряталась за ним.
- Игги, Tackle по Катерпи, но катерпи испугался и с необычной для него скоростью отполз в сторону и удар попал по Чикорите.
Да что это с ней, подумала Рина глядя на Чикориту, которая снова пыталась спрятаться за Катерпи, но тот уполз на дерево. Тогда от безысходности она спряталась за ноги Рины. Та отошла в сторону, но Чикорита следовала за ней прячась и от Рины и от Иви за ногами Рины. Сказать о том что Рина была удивлена, это не сказать ничего. Игги тоже наблюдал за всем этим не менее удивлённым взглядом.
Наконец Рине это надоело и она резко развернулась. Чикорита попятилась назад, но вскоре упёрлась спиной в дерево. Она пряталась под деревом с Бидрилами, потом она спряталась ещё за какого-то покемона, потом за Катерпи..... Рина сделала шаг вперёд и Чикорита вжалась в дерево. Поняла, она ...... вот хитрюга, сама сражаться не хочет, и прячеться за других покемонов, а теперь наверно ждёт пока я подойду ближе.
- Игги, когда я скажу вперёд, используй толчок на мою спину, надеюсь я не ошибаюсь и всё произойдёт так как надо.
Она сделала ещё шаг и крикнула вперёд. В тот же момент она увидела как на неё бросилась Чикорита, а сзади услышала, что Иви сорвался с места. Тогда она попросту отскочила в сторону. Когда она обернулась она увидела, что оба покемона лежат на земле, они столкнулись друг с другом. Поскольку сила удара Чикориты была сильнее чем у Иви, так как она разозлилась на то что Рина загнала её в "угол", то покемоны столкнулись с неслабой силой. Достав из кармана пустой покебол Рина бросила его в Чикориту, пока лампочка мигала она подняла с земли Иви, тот отрубился.
Чикорита поймана

0

90

-Интересно куда они побежали-подумал Файгерглядя на дерево со спящими бидрилами-Пейп, Шона как думаете нужно искать ее?
*Пейп который до этого озадаченно сидел у него на плече вдруг резко подал свой звонкий голос который явно свидетельстовал о его желании найти тренера. Шона же напротив удивленно посмотрела н Файга, но признаков недовольства не выказала*
-Шона у меня к тебе просьба ты можешь расчищать нам дорогу при помощи винно лозы?-спросил Файгер
*Тангела многозначительно кивнула и направилась в ту сторону куда убежали Рина и чикорита. Шона шла аккуратно разгребая высокую траву и ветки своими лианами так что Файгер с Пейпом который к этому времени уже слез и шел следом за тангеллой шли без всяких затруднений. Но вот когда Шона, Пейп и Файгер проходили особо трудный участок который состоял практически из одних кустов тангела неудачно махнул лианой и выбила из одного куста Эйпома.*
-Ого тут водятся эйпомы-удивился Файгер-надо будет записать, хотя я всегда мечтал иметь эйпома так что это мне только на руку. Шона готовся к бою. Пейп иди сюда тебя могут задеть
*Пейп поняв что сейчас начнется заварушка быстро забрался к Файгеру на плечо и оттуда продолжил наблюдать за событиями. В это время эйпом разозленный неожиданной атакой высоко подпрыгнув атаковал Шону звездопадом, та явно неожидавшая подобной прыти естественно попала под удар.*
-Шона осторожно эйпом довольно опасный противник-сказал Файгер- Используй корни для подпитки, а затем хватай эйпома винной лозой с захватом и бей об землю.
*Шона практически мгновенно выпустил крони и слегка поднялась наних давая себе возможность маневра. Эйпом в это время решил пойти в рукопашную и приготовился исполнить Ледяной кулак, но был пойман лозой Шоны и получил неслабый удар об землю. Затем пытаясь освободиться от захвата  эйпом применил сконцентрированный удар и разбил этот самый захват.*
-Шона ты в порядке?-спросил Файгер-постарайся ударить его пару раз винной лозой, следи за хвостом он может быть опасен.
*Шона тут же выпустила несколько своих лиана от первых 4 эйпом смог увернуться но затем получил ощитимый удар по своему хвост от пары другиз лиан. Эйпорм видимо решив что пора заканчивать со всем этим делом ломанулся вперед использовав ледяной кулак что привело к обледенинию тангелы. Затем подпрыгнув вверх и накопив достаточное количество энергии эйпом использовал скончентрированный удар и разбил лед которым была покрыта тангела. Покемонка едва держалась на ногах но ни в какую не хотела сдаваться.*
-Шона используй корни и всасыване совмещенное с винной лозой-крикнул Файгер
*Шона подпрыгнула ввоздух и пустила лианы в 2 направлениях: В землю в качестве корней постепенно востанваливая свою энергию, и в эйпома который не ожидал такого быстрого контр удара и не смог увернуться, с этого моента для него все было решено Тангела подпитывалась из 2 источников, а он лишь терял от этого силы наконец эйпом в бессилии упал на траву все еще пытаясь подняться.*
-Эйпом не дергайся-крикнул Файгербудет не больно
*С этими словами парень кинул покеболл которы мгновенно всосал внутрь эйпома и упав перед тангелой начал мигать.*
Пойман.

офф: с этого момента пишу от 1 лица

0