~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Брошенный в Чикориту покебол перестал мигать и Рина подняла его с земли. Заставила же ты меня побегать, подумала Рина глядя на покебол. Положив покебол в карман она поудобнее взяла Иви и пошла как она думала обратно к тому дереву. Но её внимание привлёк шум невдалеке и она пошла туда, чтобы найти его источник и выяснить в чём дело. Чем ближе она подходила тем четче слышала, что это шум боя покемонов, вскоре она услышала знакомый голос, а когда она подошла, то покебол брошенный Файгером уже не мигал, он поймал покемона.
- Вижу ещё одного покемона поймал, она улыбнулась и посмотрела на Тангелу, а вы неплохо сработались.
Рина выглядела немного поцарапанной, но пока она себя в зеркало ещё не видела......
- Я тоже поймала покемона, сказала она и достала покебол. Тем временем Иви начал приходить в себя и открыв глаза стал смотреть по сторонам.
Пичу сначала словно не узнал своего тренера, но вот он уже спрыгнул с плеча Файгера и залез на плечо Рине, но поскольку залезал он по одежде, а не как это было раньше, по ремешку сумки. Рина задумалась: чего-то не хватает.
Офф: с этого момента тоже пишу от первого лица

0

92

-Знаешь думаю стоит вернуться к тому дереву где ты оставила сумку-сказал я и вернул Шону в покебол-а вот и наш проводник, Гэри выходи
*В ту же секунду перед анми с Риной появился только что пойманный Эйпом. Он учень удивленно на нас посмотрел и почесал в затылке а затем забрался мне на голову и свесился прямо перед глазами.*
-Гэри знаешь ты знаешьб путь к дереву с бидрилами-спросил я на что Гэри еще больше удивился но уверено и с улыбкой закивал-вот и хорошо веди нас
*Гэри сразу же спрыгнул и цепляясь за ветки деревьев повел нас к тому самому дереву где Рина встретила чикориту. Подойдя к нему эйпом спрыгнул на меня и указал на бидрил , они только только начинали просыпаться*
-Рина, думаю самое время забирать твою сумку и валить от сюда пока целы-сказал я-если они окончательно проснуться нам непоможет уже ничто. Да тиам еще куча какун!!!!!!!

0

93

Когда мы добрались до дерева я подошла к своей сумке и подняв её вернулась к Файгеру.
- Нам и правда нужно уходить, только вот в каой стороне выход?
Я посмотрела на бидрил, те уже почти окончательно проснулись.
А Иви пришел в ужас и прижавшись ко мне дрожал как от холода. Пичу же наоборот манимый запахом спустился на землю и медленно и осторожно пошел к дереву.
- Пейп, как можно тише позвала я покемона, вернись, но тот словно не слышал.
Где же его покебол?
Я обшарила все карманы, а вот и он.
- Пичу, назад.
Как только Пичу оказался в покеболе я поняла, что лучше уже не идти отсюда а бежать, так как первые несколько Бидрил хоть и не заметили пока нас, но уже проснулись....

Отредактировано Рина (2009-11-14 23:11:54)

0

94

-Дам надо будет поработать над сонным порошком-сказал я-Гэри назад
*С этой фразо я бесцеремонно схватил Рину за руку и потащил в сторону города. По пути я заметил пару одишей но на то что бы обращать на это внимание у меня не было времени так как за нами все же увязалась десятка полтора бидрил*
>>>>>Гим

0

95

Я начал своё путешествие с города Пьютер и это моё не последние. Как раз я хотел потренировать моего Чермандера. Я был просто счастлив, что получил именно чермандера. Мы тренировались не больше 20 минут, чтобы потом отдохнуть. Я залез дерево и достал от туда не много ягод, мы начали с ними обедать, но вдруг я увидел, как пиджи был на дереве. Я слез быстро с дерева...
- Чермандер, огнемёт в полную  силу на пиджи!!!
Но чутьё пиджи не подвело, и пиджи быстро вылетела из-за листьев.
- Пи-Пиджиии
Пиджи атаковал своим клювом в чермандера и попал прямо в живот
- Чермандер, с тобой всё в порядке ??
- Чар-Чар (да)
- Ну тогда давай, черманер, вращение огня!!!
Огонь поджарил птичку)))
- Чар-Чармандер!!! ( Ураа )
- Покебол лети...
Пойман..

0

96

Аника решила прогулятся и поймать первого покемона
-глеймяу,правдо тут красиво?
-мяу мяяярр
-смотри кто там??
-мяр мяярэто эмбипом
-давай попробуем его поймать?
-мяр
-отлично!Давай глеймяу шоковая волна!
-мяяяррр!-глеймяу ударил точно в цель.
-отлично,теперь железный хвост!
Эмбипом прыгнул и использовал звездопад.Глеймяу упал.
-давай прыжок и шоковая волна!
-ммяяяяяяяяяр!!!!
-еембии!
Эмбипом сильно пострадал.
-теперь снова волна!
-эмби!
эмбипом использовал раздвоение и сфокусированный удар.
-давай отбейся волной!
-ееммбби!
-мяяяр!
Оба покемоан упали.
-ты в норме?
-мяр...
-теперь покончим с ним железный хвооост!
-мрряяр!
Эмбипом упал и был без сил.
-давай покебол вперёд!

0

97

ну так проверите?

0

98

Бродя по лесу Антей заметил девушку стоявшую над побитым Эмбипомом.
Парень аккуратно подошел к девушке .
Сама судьба свела нас в этом лесу! Прекрасная дама, скажите, как ваше имя?

0

99

-нну.Здравствуйте.Меня зовут Аника,а вас?

0

100

Я Антей, Тренер покемонов, не желаете устроить поединок, правила конечно же назначаете вы, просто моим покемонам нужна практика..

0

101

-ну у меня только 1 покемон.Глеймяу.

0

102

Отлично, 1 на 1 вас устроит? У меня есть Риолу и Арон , против кого из них вы предпочитаете драться?

0

103

-я попробую с риолу)Глеймяу готов?
-мяу мяярр

0

104

ОтличнО! - Из покебола вылетел Риолу и встал перед Антеем. - Ну Риолу, готов?
Риолу утвердительно покачал головой. Отлично , Аника ,начинай ты)

0

105

-хорошо!Глеймяу прыжок и шоковая волна!
Глеймяу прыгнул и собрался атаковать

0

106

Риолу  быстро уворачивайся и Bone rush!

0

107

Bone rush?А по русски?
-давай железный хвост!

Отредактировано Аника (2010-03-03 21:14:36)

0

108

Офф: я всегда пишу по английски))

Риолу использует кость для атаки, первый удар ты отбила хвостом.. - Антей улыбнулся - НО ЭТА АТАКА БЬЕТ МНОГО РАЗ! - Прокричал он, И Риолу продолжил свой прием нанося Глеймяу удары , один за другим.

0

109

хорошо.Только давай каждыйза своего покемона?=)
Глеймяу сильно пострадал.
-давай под землю!Потом винтовой хвост!

0

110

Черт где она..будь наготове....Готовься к  Стремительной атаке..

0

111

глеймяу хотел ударитьно не вышло.
-давай-ка теневой коготь!

0

112

Это плохо..Коготь тяжело блокировать...Ну что ж рискнем...Риолу подставься под удар, и бей  Воздушным Апперкотом и заканчивай с ней фокусированным напалмом!

0

113

на глеймяу начал нападать риолу.
-и так,давай под землю и шоковую волну!

0

114

Прыгай за ней в яму и там давай Bone Rush!

0

115

глеймяу выпрыгнул из земли.
-давай ещ раз волна!

0

116

Риолу быстро вылазь из ямы и отвечай на волну фокусированым напалмом!

0

117

атака отбилась.
-винтовой хвост!

0