~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Эторна » Стадион Гардэнии


Стадион Гардэнии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лидер Стадиона: Гардэния http://s50.radikal.ru/i130/0906/e2/c18723cb581c.png
Покемоны Лидера: Тортвиг, Черуби, Розерейд и Какнея http://s45.radikal.ru/i109/0906/c4/0d7e2b7b15b3.png http://s47.radikal.ru/i115/0906/8a/e8e124e280ba.png http://s48.radikal.ru/i120/0906/49/5da8fc039ea3.png http://s57.radikal.ru/i156/0906/4e/59fc08be5ba8.png
Значок Стадиона: Значок Леса http://s42.radikal.ru/i096/0906/91/b362a522920f.png

0

2

После долгого пути ввалился на стадион и найдя Гардению упал ей в ноги.
О Гардения ,я так люблю вас! Я живу вами, дышу вами, думаю вами....Ну я не про это, мне нужен значо[к и я без него не уйду!

Отредактировано Shadener (2010-02-24 00:52:26)

0

3

Я пришла за значком Гардении.
Я зашла во внутрь и заметила парня разговаривавшего с Гарденией.
-Привет всем!

0

4

А кто здесь? Снова вы мерзкие призраки..прочь из моей головы!- Крича это Шаденер Держался двумя руками за голову и подпрыгивал, повернувшись он увидел Девушку.

А...Это всего лишь вы....Чаю не хотите?

0

5

-Нет,спасибо!Не желаешь сразиться?
какие же тут люди странные....

0

6

Ха! Сай танцевать Диско не умеешь? Так мы научим! Мои условия таковы, 3 покемона, бой закончится когда все три покемона выбывают...И да, играем на желание, если выиграю я ты исполнишь мое,если я то я твое...Идет?
шаденер перекрутился и выкинул покебол. Гастли я выбираю тебя.Будешь первым.

0

7

-Идёт!Вперёд,Лукарио!
Лукарио уже был готов к битве.

0

8

Ты вызвала тебе и нападать,
но приготовся сразу потерять,
и все надежды на победу,
закончим где то мы к обеду!
Две Атаки для Лукарио,
И продолжимпо сценарию!
Ну же давай пытайся прорваться,
Но приготовься теперь обложатся!
Пускай смотрит Гардения как один за другим,
Падут все враги и мы победим!

Тут Едвин отряхнулся и лихорадочно стал что-то искать, найдя свой термос он налил себе чаю, выпил и успокоился, он спокойнее, когда пьет чай.

0

9

-Да ты Поэт!нас с Лукарио мало кто побеждал,а точнее никто!Лукарио,быстро,Dark Pulse и приготовься защититься Bone Rush!

0

10

Гастли Исчезни... - Гастли развеяло ветром, вокруг раздавался истерический хохот.-Ну а теперь гипноз!

Гастли появился перед глазами Лукарио и смотрел в них пытаясь загипнотизировать его.

0

11

одно НО!Судит Радли!

0

12

Ненси написал(а):

одно НО!Судит Радли!

офф: Да мне параллельно, где он то хоть?

Судит так судит....

0

13

Офф: Извеняюсь, что меня долго не было.
Лукарио усыплен.

0

14

офф: Ненси твоя очередь писать пост, а потом я)
Радли
Да ничего, мы не спешим никуда)

0

15

я закрыла глаза...
Лукарио,проснись, и резко используй Dark Pulse!на случай если Гастли испарится используй Волну и атакуй!
Хорошо..

0

16

Гастли, Пусть он подышит тобой! налети на него пока он не проснулся, проникай в каждую клетку его тела! ты же знаешь как ты действуешь..Проникай ]в легкие...

Парень сжал руку в кулак и прошипел себе под нос:
Как Лукарио проснулся? Это не обычный тренер..но не важно! Ибо газ гастли свалил даже Райрона!К стати если Мой Гастли проиграет, чего не буде , я выпущу райрона, А все самое Горячее на потом..

0

17

Лукарио не проснулся потому что для этого нужно изпользавать кое какую атаку или подождать несколько ходов.
Гастли проник в Лукарио и начал наносить урон ( когда он выберется из Лукарио или закончит наносить урон напишу сколько урона он нанес )

0

18

офф: Вообще я надеюсь лукарио не сможет дышать через гастли...ну хоть как то)

0

19

-Лукарио,Sleep Talk!

0

20

У меня родилась жуткая идея! Да! это наверное больно и противно.. как холодный чай без  сахара...Гастли Оближи его с помощью .Lick....Изнутри! все его органы..О да, я думаю это неприятно.и вылазь из него, ты не можешь там вечно сидеть. - Гастли послушно облизал лукарио Изнутри и вылетел из его живота исчезнул и появился рядом с Шаденером.

0

21

Лукарио проснулся от Слип Талка но потерпел поражения от действий Гастли.

0

22

Лукарио рухнул на землю....
Я подбежала к нему.....
-Ты молодец,Лукарио,ты достояно сражался!
Я взяла его на руки и отнесла на лавку..
-Прости меня..
тихо,шёпотом сказал Лукарио и с явной болью сел..
-Ничего,ещё ничего не потеряно...Вперёд,Инфернап!

0

23

Спасибо гастли но ты мне еще понадобишься позже, назад! - Гастли вернулся в покебол.

Райрон Врепед! -Райрон вылетел из Покебола и издал Яростный рык. Шаденер даже оторвался от чашки с чаем.

А теперь Рог-Дрель! - Выпустив из ноздрей пар райрон с диким ревом рванул ан инфермеймпа со своим рогом.

0

24

-Прыгай вверх,затем Flame Wheel!

0

25

Рипериор, тебе так страшны огненные атаки, не уворачивайся Прыгай и давай Stone Edge! Прямо на  встречу его атаке!

0

26

Shadener
гарушение хода! после меня пишет Радли!

0

27

Ненси
радли нету, да и это не спорный момент вроде застанил или нет....

0

28

Предлагаю онулировать этот бой!))

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Эторна » Стадион Гардэнии