~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Флуд » Флуд 2,Флуд в Честь Арцуеса


Флуд 2,Флуд в Честь Арцуеса

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

прошу простить за отсутствие.Привет

0

92

Никиталом
Привет)

0

93

Никиталом
прив.

0

94

Алекса
Радли
ВАМ ТОЖЕ ПРИВА.

0

95

Дохлый флуд какой-то  >.<

0

96

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радли, как ты до такого опустился? КАШМАР! Меня чуть инфарк не хватил, ты рехнулся? Ща я ещё правила почитаю... валакординчику мне накапай... 30 капель....

0

97

Джей
Яже говарил что этот форум еще стоит доработать.

0

98

Радли Дороботать? *Дёргаеться глаз* Его легче переработать, чем дорабатывать.... быстренько мне админку, это же ужас....

0

99

Всё народ, допрыгались, все подписи скармливаю Аэродактелю, и можете хоть сколько материться, угрожать и тп...

0

100

а можно хотя бы главного покемона оставить в подписи

0

101

Nil{ka
Можно милая, можеш и не только его, да хоть всех, но по 20-100 не надо, ато понимаеш как плохо получаеться когда посты у народа муньше чем подпись, только вот всех друзей и тп, всё что не относиться к покам или в личный декс или в тему Готовые отношения.

0

102

пасиб

0

103

Да, ОБЪЯВЛЕНИЕ! Все анкеты были удалены нафиг, потому что тот кошмар который там был анкетами в ясли назвать сложно! ВСЕМ! Переписать анкеты, нету Ворда - СКАЧАЙТЕ!

0

104

Джей
Извини,но картинок у меня в подписи ,так что ты не имееш право её трогать.
И если ты такая крутая,давай сразимся и проверим. :smoke:
И ещё с какого...
Тоесть кто вы такая,и откуда такая грубость?

0

105

А анкету я долго писал,в ворде.Я один из первых участников,и должен сказать ваша грубость не имеет придела.

0

106

И ещё мне всё это не нравиться,думаю если ты станиш админом,мне прямой дорогой отсядого.
Я не стану терпеть к себе такого отношения,может мне ещё написать как мой прапрапрапрапрапра дедушка на аэро дактиле летал?!!!!!!!!!
Я человек гордый и не буду терпеть к себе такое отношение.Я не в тюрьме чтоб наменя надзератели как коршуны смотрели. :angry:

Отредактировано Никиталом (2009-08-14 16:57:13)

0

107

Никиталом О господи, я так пойму здесь все против меня негативно настроены.
1) Твою подпись я не собираюсь трогать, так как не заметил пока в ней нечего ужасного.
2) Я бы с тобой сразился, но не хочеться в пустую тратить время, поверь, я играю если не отлично то неплохо это точно.
3) Так, и давай без наездов, могу сочтить за оскорбление, во первый я парень, Джей сокращение от Джетхайр, так что не надо меня девчёнкой называть, плохо может кончиться.
4) Моя грубость? Да... у некоторых совести ноль, я не намикаю, я говорю напрямую. Там анкеты, для детского сада, возможно я пропустил вашу анкету, так как 6 страниц я читать не собирался, но если ты один из лучшех зачем этот скандал, возьми и напиши заново...
5) Я уже админ, так что, но нечего страшного в этом нет, баны я тут раздавать не собираюсь, да и удалять тоже, а био можно за час написать на 1 вордовскую страницу с лихвой, главное прямые руки, мозг и фантазия.
6) Кто сказал что ты в тюрьме, не драматизируй, я не надзиратель.

0

108

А мне леееень переписывать анкету, и вообще, я счас открыла ворд у меня опера закрылась.....
ЛЕНЬ!!!!

0

109

Рина Никто не заставляет, я просто ставлю перед фактом, хочеш играть - пиши анкету, эта анкета не самая большая и пишеться за час, отключить лень и включит фонтазию. Ну на крайний случай мож в Личку обсудить анкету.

0

110

Джей
Извините мистер как вас там.
Во первых,я очень не люблю ворд.
Во вторых,я не могу его скачать даже при всём желании.
В третьих я может и не лучший участник ,но я гордый человек.
В четвёртых я не имею такого временя чтоб писать так долго,от силы я могу пробыть здесь 3часа и не заходить два дня.Потому что-мне надо прочитать 43 полных книги.
Ну уже 18.

Отредактировано Никиталом (2009-08-14 17:09:40)

0

111

Никиталом Давайте без хамжества, я знаю что меня уже все здесь ненавидят, но давайте жить дружно.
Во первых, это ваша проблема, не любите - найдите что нибудь ему на замену, я говорю в ворде для того что бы орфографических ошибок небыло.
Во вторых, это так же ваша проблема, есть онлайн орфограф, могу поделиться.
В третьих, незнаю какой вы участник, и какой вы человек, сейчас про вашу гордость речи не идёт.
В четвёртых, чем вы так заняты если не можете уделить времени для такой шуточной анкеты?

0

112

А ты вчитайся.

0

113

Может я и веду себя по хамски,но это из-за того что я,всё лето на нервах.
Я конечно прошу меня простить.
И вообще Радли ни в чём не виноват,сейтчас лето все разехались на дачи,да на курорты.Все модеры,все админы на отдыхе.
Все кто тут остались заходят почти ежедневно,и пытаются хоть что-то зделать.

0

114

Никиталом А что мне вчитываться? Я пока вообще молчу про твой аватар который по новым размерам вообще не вписываеться.... Что тут сложного? Напиши новую анкету гордый ты наш, ну а не хочеш предоставь мне старую, или хотя бы напишу что там было, но только в личку, тогда обсудим, если этого не можеш - ну я не виноват, но играть без анкеты нельзя.

0

115

Никиталом Да ладно, лето не время для нервов  ^^ , а на Радли не смейте наезжать, я его адвокат.  :glasses:

0

116

К сожалению,я не могу тебе представить что было в моей анкете,потому-что писал я её в в ворде,но на старом компьтере.

0

117

Никиталом Ну а кто проверял? Если так, то извините, но. Хотите играть - пишите акету. Чтож поделаеш.

0

118

Джей
Твоя наглость перешла все границы, надеюсь ты поймёшь о чём я, я даже проснулась когда увидела.........
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

119

Рина написал(а):

Твоя наглость перешла все границы, надеюсь ты поймёшь о чём я, я даже проснулась когда увидела.........

чём же? Я много чего уже успел сделать, уточни.

0

120

Так народ, вы меня не поняли, ваших покемонов (значки, деньги и весь этот хлам) я отбирать не буду, сдал анкетку продолжай играть с той точки где остановился, не сдал, не играеш, пиши анкету, всё, разговор окончен.

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Флуд » Флуд 2,Флуд в Честь Арцуеса