~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Флуд » Флуд 2,Флуд в Честь Арцуеса


Флуд 2,Флуд в Честь Арцуеса

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Джей

Да я счас не хуже Чаризарда огнём дыхну,корчит тут из себя непонимающего.......
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Рина (2009-08-14 18:07:41)

0

122

Рина Дыши, мне до фени, я реально не в теме о чём ты. Да народ, все игровые посты после 19:00 буду удалены у тех у кого нету анкеты, так что вместо того что бы сидеть тут и прирекаться со старшими, лучше засунуть свою гордость, лень и тп поглубже и написать эту чёртову анкету!

0

123

А по моему Джей, Это тебя нужно засунуть куда поглубже, чтоб ты сидел и не вякал.....
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

124

Рина Вот из-за такой психики модером тебе уже не стать.
Да, сообщение, админы которые тут были раньше (Кроме Флотзеля и Радли) тоже слетели на простых смертных, если хотятя попасть обратно, пусть пишут анкету (так сказать проверка) и тогда будут востановленны в звании, с модерами тоже самое, хотите должность назад - анкета! Да и, если кто то начинает показывать здесь свой характер типо: Ублюдок! Какого хера ты мне звание понизил! Я тебя сволочь порву! - То знайте, после таких истерик путь в админы или модеры закрыт.

0

125

Ну и хорошо, Джей, закрыт путь в модеры, буду АДМИНОМ, и не смей стоять у меня на пути, ПОРВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Рина (2009-08-14 18:59:55)

0

126

Рина Не пугай меня, я пуганный, не таких обламовали, да и до админки тебе, как до солнца пешком, ясно?

0

127

Громонк Во первых, не хами, если ты будло и понимаеш язык тока швали, то я тебе и по фени ответить могу. А теперь насчёт того что ты там написал. Я сам сюда не приходил это раз, меня позвали, понятно? Позвал Радли, понятно? Всё что я сделал Радли ОДОБРИЛ! Понятно?

0

128

Джей
Сам ходи пешком, меня до солнца с ветерком вмиг доставят, а ты утонешь в грязи из под колёс моего лимузина....

0

129

Громонк ВАУ! Не одного мата в сообщении, прогрес. Ты правила читал? Во первых, админ всегда прав, во вторых я повторюсь, но все мои действия соглосованный с Гл. Администратором. Так что никаких притензий ко мне пожалуйста.

0

130

Громонк Хахаха, это всё что ты можеш, ну да ну да...

0

131

Громонк Неоднократное нарушение правил и оскорбление админа, бан по ИП адресу навсегда.

0

132

Рина Вот только хотел тебе модера вернуть.... Хм... ладно, если ты извинишся за то что ты тут мне наговорила я тоже перед тобой извинюсь и востанавлю тебе модера, ну а если нет... ну чтож поделать....

0

133

СЛУШАЙ МЕНЯ НАРОД! Короче, я хотел сделать для вас лучше, но вам ясильки больше нравяться, отлично, ладно, можете НЕ писать анкету, если она была раньше, значит была, если уже играете, то играйте, но любой кто будет регистрироваться - будет писать анкету, да и насчёт подписей тоже остаёться правило. Всё, пляшите варвары, победили... я лиш хотел как лучше...

0

134

Да и, тем кто сможет заполнить анкету буду давать какой нибудь бонус, вот для интереса.

0

135

Джей
Ладно победил.Я напишу анкету,но только не сегодня. :)

0

136

Никиталом Нет, я уже давно проиграл.

0

137

Ну как знаеш,а анкету я всё равно напишу ,чтоб ничего небыло в долгах.

0

138

Ура!!!!!!!!!!!! Я так поняла, что все, как прежде?

0

139

Лина написал(а):

Ура!!!!!!!!!!!! Я так поняла, что все, как прежде?

Типо, но я тут, а значит не совсем.

0

140

Джей написал(а):

Типо, но я тут, а значит не совсем.

Мне всеравно,что ты сдесь. Если честно - мне даже до лампочки, что ты админ...

0

141

Лина написал(а):

Мне всеравно,что ты сдесь. Если честно - мне даже до лампочки, что ты админ...

Да мне как то тоже.

0

142

Джей написал(а):

Да мне как то тоже.

Ну вот и хорошо!))))

0

143

Лина написал(а):

Ну вот и хорошо!))))

Всмысле?

0

144

Джей
Мне кажеть что твои правила надо доработать.А ты Лина,сначала подумай,будет-ли хуже от этих правил.(Если когото чемто обидел,то извените.)

0

145

Никиталом
Вроде бы уже понятно, что это многим непонравилось...

0

146

Лина
Ну не знаю,некоторые можно доработать и оставить.
Добавить исключения в правилах,и немного уменьшить давление.

0

147

Никиталом написал(а):

Ну не знаю,некоторые можно доработать и оставить.
Добавить исключения в правилах,и немного уменьшить давление.

Это правильно!

0

148

Джей
Я бы сказал что ты не совсем безнодёжен. :D

0

149

Никиталом Разумны речи твои добр человек, матом не кладёш и на том спасибо  :glasses:  8-)

0

150

Не гоже мне речи таковы нести.

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Флуд » Флуд 2,Флуд в Честь Арцуеса