~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Саннишор » Большой Парк Покемонов в Саннишоре


Большой Парк Покемонов в Саннишоре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это большой парк!Здесь водятся потчи все покемоны из 4 и иногда из 3 поколения,И еще здесь можно просто отдохнуть.

0

2

Я лежала пот деревом о чём-то размышляя.Но в друг увидела Пичу.Маленький покемон просто лежал как я.А почему бы и не поймать подумала я.
Ладно,Лукарио выходи.
Из покебола появился Лукарио.
Лукарио-давай на Пичу.Аура сфера!
Аура сфера попала в нечего не подозревающего Пичу.Он отлетел но встал и не собирался сдаваться.
Пичу использовал разряд.Но Лукарио увернулся.
Лукарио-костеломка.
Пичу оказался очень ловким.
Лукарио не сдавайся!!
Лукарио продолжал атаковать Пичу и наконец то попал.
Хорошая работа Лукарио.
Пичу опять встал но с трудом.И использовал разряд.
Лукарои уклонись и силовая ладонь.
Лукарио не сумел уклониться.И атака Пичу попала в цель.
Лукарио вставай.
Лукарио поднялся.Пичу опять использовал разряд.
Лукарио  уклоняйся.
Пичу атаковал разрядом пока не устал.
Лукарио силовая ладонь это твой шанс.
Пичу не смог уклонится.Атака Лукарио попала в цели.Пичу упал без сил.А я кинула покебол...

Покемон не пойман

0

3

Я отдыхала в парке но вдруг меня что то ударило током.Меня ударил покемон посмотрев в покедексе я поняла что это Элекид.Я очень разозлилась и дала ему бой.
Оникс выходи.
Элекид использовал Удар Молнией на Оникса но это было бесполезно.
Оникс-камнепад.
Элекид начал бегать в разные стороны от камней.Но то всех не убежал.Но встал и продолжил бой
А...Оникс-Связывать.
Элекид был связан Ониксом и чуть не потерял сознание.
Оникс отпусти его.
Элекид  освобожден, но он напал на Оникса.
Ладно Оникс давай камнепад.
Наш враг использовал щит и атака не сработала.И Элекид  начал атаковать Оникса.
Флареон на помощь ониксу.Вместе мы легко победим.Оникс-камнепад.Флареон-Огнемёт!
Элекид использовал щит но две атаки сразу разбили оборону.
Хорошо Флареон-Огненный вихрь.
Элекид упал но снова встал.И атаковал Флареон Громовым ударом.Но Оникс остановил его атаку камнепадом.
Заканчиваем,Флареон-Огненный вихрь,Оникс-Визг.
Элекид не выдержал нагрузки и упал.И я кинула покебол...

Покемон вышел из покебола и решил продолжить бой!

0

4

Оникс-давай визг на Элекида!
Атака попала, Элекид был потрёпан но продолжал бой.И использовал Удар Молнией на Оникса.
Флареон-Огненный вихрь!
Две атаки столкнулись и оба покемона лежали на земле.Но Элекид пытался встать и встал!
Флареон назад в покебол.
Элекид не здавался и хотел продолжить хотя сил у него было мало.
Бульбазаур на выход.Давай семя пиявки.
Семя-пиявка попала в цель и забирала силы.Элекид использовал атаку Гром и молния.Но промахнулся.
Ладно заканчивайте!Оникс отвлеки Элекида камнепадом а Бульбазаур используй ,Солнечный Луч!
Солнечный луч попал и Элекид лежал без сил.Я сразу кинула покебол....

Покемон пойман

0

5

ШАденер лежал на травичке в тени одного из деревьев, день был не очень ветряный поэтому рядом летал гастли.

Гастли ,Гастли а что на счет проблем мировой экономики? - спросил Едвин водя рукой мимо гастли пытаясь его поймать. Тот рассмеялся и будто говорил ему (нет).

Может обсудим закон Паскаля? - Гастли снова рассмеялся.

Да ну тебя, о чем еще могут говорить друзья?

гастли посмотрел на парня как на идиота  , тут из кустов Вылетел Камень , за ним вышел огромный покемон, парень залез за дерево и достал Покедекс.

***№464 Rhyperior Помещает камни в специальные отверстия на руках и потом специальными мышцами выстреливает их. Иногда эта участь постигает джеодудов.***

Нифига себе гастли, Валить надо - гастли согласился.

Тут Едвин вышел из за дерева.
Привет Громила!

Рипериор грозно ан него посмотрел.
Да да именно ты!- Парень становился все смелее, за его спиной трусился гастли.

Я тебя поймаю и ты будешь моим покемоном, громила! Гастли выходи

Гастли попрощался с призрачной жизнью и вылетел из за спины, Увидев слабого Гастли первого лвла Рипериор истерически заржал,точнее заржал бы если бы умел.

Но тут же собравшись Рипериор решил проучить наглеца, он с огромной скоростью понесся на шаденера и гастли с Роговой атакой.
Гастли Гипноз.

Рипериор уже было налетел на шаденера как замер , растли смотрел ему прямо в глаза,  у динозавра закружилась голова.
Гастли а теперь удуши его своим телом.

Гастли налетел на загипнотизированного рипериора, и высосал все его силы ядовитым газом из которого он состоит, после рипериора поразила слабость и токсины и он свалился без сил и сознания.

Вот так вот, чем больеш шкаф тем громче ему падать..Сейчас бы чаю...Гастли молодец.
Кинув покебол за своим новым покемоном парень сам себя наградил чашкой чая из термоса.
Пойман.

Отредактировано Shadener (2010-02-19 17:53:19)

0

6

Собрав все свои манатки , выпив чашку чая и поспав пару часов отправился в путь в город Барента

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Саннишор » Большой Парк Покемонов в Саннишоре