~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Травита » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У водопада очень много водных покемонов!

0

2

Вот иду я по пляжу и вижу как пичу и шеймос дерется с Сивайпер.
Пичу еле стоял на ногах,а потом упал на землю и я решила помоч.
Бросила покебол-пиплоп удар пузерей!
Один Сивайпер упал.
Остальные два пустили в меня ядовитую атаку.
-Пиплап увернись,а потом клюв.
Он увернулся а потом сбил обоих и они тоже упали.
    Я отнес безсознательныг пичу и шеймоса в покемонцентр.
Через 3 часа Шеймос очнулся и уже мог ходить,и я предложила остаться со мной или я отнесу её обратно.
Она долго думала и решила остаться со мной. Я кинула покебол и темер она моя.Но пичу долго не приходил в себя.медсестра сказала что чудо его спасёт.
И вдруг он очнулся. Я прибежада к нему и предложила стать моим покемоном. Он не роздумывая согласился. Я кинула покебол теперь он мой.Когда огонек перестал мигать я сказал:
-Пичу ты мой
Шеймос не пойман,а Пичу твой

Отредактировано Тренер-покемонов (2009-07-23 18:41:19)

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Травита » Водопад