~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете поймать водного покемона.

0

2

Пришли мы с Пичу на реку.
Поплавали,поиграли,рыбу ловили.
Смотрю и вижу Буизель плывет по реке.
Я быстро вытянул и бросил покебол:
-Пичу выходи.
Он нас заметил и выплыл на берег.
Встает на большой камень,
и смотрит на нас.
-Пичу удар молнии.
Буизель ловко увернулся,
а затем водометом поразил Пичу наповал,
но он не здался.
-Пичу удар молнии снова.
Молния попала в Буизеля но не очень его повредила.
Буизель махнул рукой и прыгнул в воду:
-Пичу не дай ему уйти,удар молнии на воду.
Молния разошлась по реке в радиусе 100 метров
от точки удара,с невообразимой силой.
И от удара поднялась волна.
И без сознательного Буизеля волной вынесло на берег,
и я бросил в него покебол:
-Ты мой буизель.
Буизель вышел из покебола и хотел продолжать бой

Ах так,ну держись,
-Давай пичу вольт удар
Буизель в тоже время использовал
водную струю.
Когда их атаки сбились
то с центра пошли искры,
буизель не уступал пичу,
также как пичу ему,
А потом две атаки слились в одну
и взорвались.
Пичу и Буизеля отбросило по разные стороны,
они уже не могли двигатся,
и я сказал:
-Пичу последний раз, удар молнии!!!
Молния поразила буизеля наповал,он упал
и отрубился.
Я бросил покебол:
-Теперь ты не уйдеш,ты мой!

Отредактировано Mirko (2009-06-26 12:38:52)

0

3

Кто нибь проверит то что я выше написал?

0

4

Путишествие Антея продолжалось, без риолу было как то не так, прошло меньше часа а желание снова повстречать своего покемона уже усилилось, но Антей понимал что Риолу лучше с Ненси, пока что так.  Но для полноценного поединка нужно 3 покемона А у Блейда с собой только два,  с этим надо что то делать. И Тут Антей Увидел Манектрика, он величественно восседал на камне перед водопадом. Странное место, может он ловит рыбу? Антей где то слышал что он может оглушать рыбу электричеством и ловить зубами но что бы видеть...Этот покемон идеальное дополнение к команде Антея,  но вот в чем беда, Боевые покемоны не самый лучший противник  Манктреку, он же окружен статическим полем, вот  это задача.
Тихо выпустив покемонов он посмотрел сначала на Хитмонли потом на Арона. Вы сможете ребята, осталось придумать стратегию..Арон ты не эфективен против него но Хитмонли не сможет победить сам, ведь есть шанс что при ударе его парализирует, по этому Ты используешь Headbutt и откинешь его прямо на Мега Удар Хитмонли и если его парализирует добьешь противника Двоим Edge, главное ни в коем случае не становитесь в воду!

Антей Выскочил и Манектрик его заметил. Арон Удар головой! - Манектрик Увернулся и начал было делать Thunder что означало бы конец и проиграш для нас, но  - Хитмонли Мего удар Сейчас! - Хитмонил помешал Манектрику сделать бурю и откинул его на пару метров. Отлично Хитмноли А теперь давай Высокий удар с прыжка! Хитмонли подскочил в воздух и  нанес Сокрущающий удар по только что очнувшемуся Магнектрику. Закончим с этим Арон давай Двойной  edge Магнетрик ожидал этого но после двух сильных атак Хитмонли ничего не мог сделать, хоть и Хитмонли был парализован  Арон подбил в воздух Магнетрика и тем самым завершил бой. Теперь ты мой! - Крикнул Антей кидая покебол.

Хитмонли, Арон вы были молодцами, особенно ты Арон, ты доказал что соотношение стихий не имеет значение если иметь план , цель и стремление к победе, спасибо тебе.
ПокеБол очень долго мигал но все же Манектрик был пойман.

0

5

Поймав Манектрика Антей еще пару дней тренировал покемонов на берегу реки.

Хитмонли стал быстрее и выучил Focus Punch

Арон усовершенствовал свою защиту и выучил Metal Burst

Манектрик же стал более послушны, потому что поначалу он шарахал током Антея когда ему что-то не нравилось 

Даже не заметил как пришла суббота.
Взглянув на календарь Антей вскочил и быстро собрал все свои шмотки , поел и помчался к стадиону Вейлстоуна.
Черт чуть не забыл, уже суббота! Как там мой Риолу?

----------------> Стадион Вейлстоуна

Отредактировано Antey (2010-02-17 20:54:27)

0