~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Тех.Раздел. » Раздел для эвентов


Раздел для эвентов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто придумал какой нибудь эвент пишем сюда(кто не знает что такое эвент.Эвент это турнир.
У меня предложение может 1 раз в неделю проводить бои приз камни эволюции или мего покеболы но не покемонов(тобищь победитель получает вещь а не покемона)

0

2

У меня предложение:1 раз в Месяц устраивать большой турнир.А призом кубок!

Отредактировано Алекса (2009-06-24 10:59:06)

0

3

Можна устраивать поединки раз в неделю (ну, скажем бой три-на три).
Победителю медальку, или кукую-то нграду! ;)

0

4

Darkmonk Поддерживаю, +1!

0

5

Но сам бой нужно хорошо продумать.
Да и было бы "прикольно" каждую неделю устраивать разные "типовые" сражения.
К примеру, на этой неделе бои только между травяными покемонами, а на следующей - оненные! ;)

0

6

Darkmonk Хех, задумка правильная, вот ты этим и займёшсо=)
Офф: До, я наглый, а ты как думал=)

0

7

Джей написал(а):

Darkmonk Хех, задумка правильная, вот ты этим и займёшсо=) Офф: До, я наглый, а ты как думал=)

С удовольствием возьмусь за это дельце!
Хорошо проработаю эту задумку, всё оформлю как подобает, и будем проводить "гениальные баталии"! ;)

0

8

Darkmonk Оу ес бейби! Мне нравитсо твой настрой, очень, дам тебе пожалуй модера, а потом глядиш, и в админы прорвёшсо, за заслуги перед родиной. =)

0

9

Джей написал(а):

Darkmonk Оу ес бейби! Мне нравитсо твой настрой, очень, дам тебе пожалуй модера, а потом глядиш, и в админы прорвёшсо, за заслуги перед родиной. =)

Да, я таков, какой я есть! И чёрт возьми, ты прав! Я крут! :)

З.Ы: Знакомая песня... на какой я форум не прийду... делают модером, а потом админов... после вообще передают сайт на хранение ;)

0

10

Darkmonk Хрен, сайт если и передадут то мне=)

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Тех.Раздел. » Раздел для эвентов