~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Обновления! » Новые системы!


Новые системы!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что новенького?

От ваших любимых админов мы вводим новую эксперементальную систему. Сейчас она не в полной работе, но в скором времени мы её утвердим, или забросим. Итак начинаем:

1. Теперь в каждом городе будут места где можно заработать деньги! Вы спросите, но зачем это? куда их можно будет потратить? Следующий пункт как раз про эти вопросы!

2. Теперь во многих городах появяться магазины, где за деньги можно купить разные вещи. Вопрос какие вещи? как они понадабятся в роле? ниже!

3. Теперь мы вводим особую систему опыта, как для тренера так и для покемона.
Что это? Эта система очень простая и интересная. Правда во время битв возникало чувство, что вашего покемона выйгрывают только по прихоти админа. Теперь это будет зависить, не только от нас, но и от опыта вашего покемона. Сами понемаете шансов  у Пичу победить Райчу очень малы, но если Пичу 50 уровня(и вы не хотите его эволить), а Райчу так и остался 30 уровня, то пичу может попытаться и конечно же выйграть Райчу.
Таблица опыта:
Что бы получить 1 уровень нужно набрать 10 очков.

Покемон 1 эволюции: Победа покемона 1 эволюции 2 очка
Победа покемона 2 эволюции 3 очка
Победа покемона 3 эволюции 4 очка
Ничья 1 очко

Покемон 2 эволюции:Победа покемона 1 эволюции 1 очко
Победа покемона 2 эволюции 2 очка
Победа покемона 3 эволюции 3 очка
Ничья 1 очко

Покемон 3 эволюции: Победа покемона 1 эволюции 1 очко
Победа покемона 2 эволюции 1 очко
Победа покемона 2 очка
Ничья 1 очко

Легенда: Любая победа 1 очко
Ничья 0 очков


Чем важен опыт тренера, вы удивитесь, но это тоже оч важно: Если тренер имеет хотя бы 20 уровень то его покемоны слушают и выполняют его приказы намного лучше чем покемоны у тренера 10 уровня.Это тоже очень важно, новые приемы и ловля получается удачно!
Таблица опыта: 
                                                      Тренер

Использование камня против эволюции:    450exp

Использование камня эволюции:     15exp

Выучение новой атаки:                40exp

Получение значка:                        10exp

Победа реал. игрока:                   100exp

Итак прошу ваше мнение!

Made by Floatzel

0

2

Хочу сказать что очень интересно.

0

3

Интересно но!Флоатзель можно тебя в аську позватЬ!

Кстати пардон но в чём разница?
http://wwwwpoke.mybb.ru/viewtopic.php?id=152

И ещё,ты сам запутаешься в экспи!Лучше сделать по другому!

Отредактировано Илья (2009-06-23 17:42:39)

0

4

я за опыт для тренера, но система опыта для пока лучше по ссылке данной выше

0

5

Илья
xD Там голосовали, нужно ли

0

6

нет!Мы  с Радли всё вперёд продумали просто пока он поставил опрос!ТЕперь видно что будем делатЬ!ТАк что давайка вместе решатЬ!

0

7

Мне нравится,очень интересно!

0

8

Такс...Инетересно да но ведь так и запутаться можно. Предлагаю сделать определенное колич экспы на Лвл +экспу выдают админы и модеры установить рамки для каждой возможности(ну колич экспы будет зависить от сложности боя)

0

9

а давайте просто нормально сделаем!НЕ экси а очки уровня!
За победу 2 очка
за поражение 0,5 очков
за ничью 1 очко
за тренеровку 1 очко!

и уберём эволюции ,легенд и всего остальногО!

Ещё можно давать по несколько очков умений за уровень или просто тза тренеровку одному покемону!Чтобы увеличивать мощность,защиту,или скорость

Отредактировано Илья (2009-06-23 20:05:56)

0

10

За треньку лучше лвла не давать
лучше очки треньки которые будут влиять на мощность атак(тоесть если ты тренеруешь то атаки будут мощнее чема у нетренированного)

0

11

а можно и то и то!

0

12

по моему,всё очень сложно... я не совсем согласен

0

13

Ммм... я вообще ничего не поняла... :insane:  :rolleyes:  :O

0

14

Знакомая система,может конечно мне показалось,но где -то я это уже встречала,ах вспомнила,ну да ладно...

Сразу скажу,что действует,это очень хороший метод,он проверенный...Молодцы...

0

15

с магазинами и деньгами ото класс!но на счёт опыта слишком запутанно. да и всегда найдутся гады,которые будут жульничать.на пример у них 110 опыта тренира, а они напишут 310.и никто проверять не будет,вот это тупо

0

16

ая предлагаю что бы токо модеры и и админы хзаписывали опыт(ну типа создать отдельную тему под опыт и все)

0

17

Рапсод
ты гений. если продумать эту мысль,то выйдет очень и очень хорошо.

0

18

По вашим многочисленным просьбам система будет упрощенна. Будут созданы специальные темы.

0

19

обновлено!

0

20

Так лучше,но ты подумал как тяжело начать развитие?В 5 уровне,когда ещё нет никаких атак!

0

21

Да,это долго...

0

22

народ если залесть глубже то по очкам у каждого покемона разная выносливость и атака но это еще не все надо еще определить скока очков вын атак и т.д прибавляется. + после эволюции покемон меняется полностью в физическом смысле.  Это идею надо дорабатывать 0% до 100% а о систему бестолку вводить!!

0

23

DzIgo написал(а):

+ после эволюции покемон меняется полностью в физическом смысле

Да, на пример Тортвиг после эволюции он набирает вес и теряет скорость.

0

24

Я конечно ничего не понял,поэтому я против.

0

25

Я ничего не понимаю по етой новой системе.
Может кто то обяснить?

0

26

Mirko написал(а):

Я ничего не понимаю по етой новой системе.

Никиталом написал(а):

Я конечно ничего не понял

Mirko написал(а):

Етой

хD

Алекса написал(а):

Тортвиг

Туртвиг.

0

27

Я тоже ваще ничё не понела! Не интересно!

Отредактировано Майли (2009-07-20 14:54:20)

0

28

да

0

29

Весь флуд удалю как будет свободная минуты! Такие темы нужно закрывать так как в них написанны правила!

0

30

Джей написал(а):

Весь флуд удалю как будет свободная минуты! Такие темы нужно закрывать так как в них написанны правила!

Эте правила еще не офицальные,мы решаем какая система лучше и даже работаем над созданием третий еще боллее улучшений системы.

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Обновления! » Новые системы!