~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Обновления! » Новые системы!


Новые системы!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Радли Слушай, я тебя счас убью, можно?

0

32

Джей написал(а):

Слушай, я тебя счас убью, можно?

Зачем?хР

0

33

Радли Я бля сказал, убери подпись чё тормозиш то, да и ваша сестема боя... мягко говоря авно....

0

34

Джей
Ты совсем уже могзг потерял нафиг?! Какого ..... ты Радли командуеш? Он тебя в два счета удалить может. Понял?! Ты свои тоны, бля сбавь! Не тебе решать,что делать. И еще - что-то не нрава на ролке - тебя сдесь никто не задерживает!

0

35

Лина Мда...Называеться это знаеш как? Не делай людям добра, они тебе говна не сделают.
Теперь по пунктам...
1) Я не командую ему, мы с ним об этом говорили, я советую, просто я ему "напомнил" 3ий раз, возможно грубо, надеюсь он простит меня грешника.  :glasses:
2) Вот у кого, а у меня мозги есть.
3) Ну кого ты учиш милая леди? Я знаю иерархию, главный админ может всё включая баны и удаления второстепенно аминистрации, ты мне ещё уголовный кодекс прочитай...
4) Свои тоны я не сбавлю, это раз, во вторых как раз таки решать мне, ну и конечно выше стоящим, а пока что, выше меня только Радли, так что прикройся.
5) Да и насчёт ролки, я не сам пришёл, меня позвали, я понимаю что сразу всем не понравился, но возможно когда выростите осознаете что я делаю вам добро, удаляя километровые подписи и делая правила.
6) Да и, без наездов, я обещал Радли что не буду удалять пользователей, но про баны разговора небыло.

0

36

Ну а теперь по путнтам:
1. Мда,хоть что-то радует. О__О
2. Ну раз написал такое, значит уже видно, что мозги есть. ХдД
3. Я просто напомнила, чтоб слишком высоко носик не задирал. =^.^=
4. Я настоятельно советую их сбавить... Пожалуйста не строй из себя "главного". Меня совсем не интересует твой статус админа... И не смей затыкать мне рот, свободу слова еще никто не отменил.  >.<
5. Правила - это НЕ ограничение твоих прав,чего ты пока не понял... Да и выросли мы все тут уже давно, а тебя видно школа згубила своими правилами... Т_т""
6. Ты грозиш мне баном? Страшно... ^^"

0

37

1) Мерси  ^^
2) Мерси  ^^
3) Ну, я не буратино, и не жираф.  ^^
4) Ладно ладно, но я главного из себя не строю, угу.
5) А меня некакие правила не огриничивают, но без них ролка - это ясли, кто слюни пускает, а кто кубиками кидаеться. Это образно говоря, не принимайте близко к сердце, это не намёк, это для сравнения.  8-) И насчёт школы, я конечно незнаю сколько вам ет тк неприлично спрашивать девушку о её возрасте, но некоторые тут точно ещё в начально...
6) Я не грожу, что ты, я не такой злой каким могу показаться на первый взгляд, да и, давай не будет флудить с этой теме, если что, пиши во флудилку, там на меня вовсю наезжают, ну или самое лучшое в личку! Благодарю.  ^^

0

38

Правила нужно ещё дорабатывать, но задумка хорошая!
Я поддерживаю Ваш проэкт! ;)
Если что, помочь смогу... обращайтесь ;)

Отредактировано Darkmonk (2009-08-31 21:22:20)

0

39

ну завтра уже будет новое табло((: потом буде новый дизайн.. проще говоря: форум будет обновляться и возраждаться из пепла(:

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Обновления! » Новые системы!