~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Опросы » Ивилюции


Ивилюции

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какая Ваша Любимая Ивилюция?
Сам Иви

8% - 2
Вапореон

4% - 1
Джолетон

21% - 5
Флареон

13% - 3
Амберон

21% - 5
Эспоен

17% - 4
Лифаеон

0% - 0
Гласеон

13% - 3
Голосов: 23

1

Как всем известно, Иви - рекордсмен по числу эволюционных форм, у него их семь на данный момент. А какая из них лучшая, на ваш взгляд?

+1

2

мне джолтеон и еспеон

0

3

мне Иви

0

4

Гласеон! Но и не только он!

0

5

Глайсеон!)

0

6

Лиафеон!

0

7

я  долго выбирала между гласеоном и вапреоном и решила выбрать гласеона

0

8

Амбреон!

0

9

Радли, ты создал опрос? Маля... ну Умбреон она, ты поимаеш... ты бы её ещё Эмбрионом назвал бы... >.< Ксу...

0

10

Джей написал(а):

Маля... ну Умбреон она, ты поимаеш... ты бы её ещё Эмбрионом назвал бы... >.< Ксу...

Его зовут Амбаерон,я могу тебе поискать где это написоно если хочешь.

0

11

Какай нафиг УМБРЕОН, АМБРЕОН, а про эмбрионов ты мне ещё поговори, у кого что болит..........
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

12

Радли написал(а):

могу тебе поискать где это написоно если хочешь.

вот javascript:// надеюсь сылка передалась.

0

13

мне Умбрион

0

14

Послушайте, каждый говорит по своему! Зачем ссориться и впихивать друг другу свое мнение?! Я вообще говорю не Иви, а Эви и что теперь?

Отредактировано Лина (2009-08-20 11:38:51)

0

15

Лина Зы! тада уж не эви, в Эвэ =)

0

16

Джей написал(а):

тада уж не эви, в Эвэ =)

И вот опять... Зачем так? Я росто говорю Эви и все. Это мое право и глупо из-за всего этого ссориться!

0

17

Лина А я чё? Я просто сказал, чё ты сразу налетаеш то Оо" ...

0

18

Я не налетаю... я сказала тебе хоть что-то обидное?!Я... Я больше нехочу ни с кем общаться!!!

0

19

Лина Бля... ну чё ты сразу из-за пустяков то... опять я весь такой плохой, пиздец... Ну прости ты мою грешную душу...

0

20

З-зачем так?! Зачем мат, я не понимаю!!!! Извини, если чем-то обидела, я не хотела...
блин, я скоро плакать начну

0

21

Лина *цензура* Блин.... и опять я главный злодей... молчать что ли лучше....
Не плачь!  :surprise:

0

22

Я такого не говорила... И я так совсем не думаю!!!Но я просто больше нехочу,вернее немогу ни с кем общаться. Но в этом виновата только я... Просто, не обращайте на меня внимание.

0

23

Лина Ну, не так легко переступить через человека и не подать ему руку помощи, особенно если есть сердце, вот и я не могу просто так не обращать внимания...

0

24

Жаль, ты ведь всеравно ничего не сможеш сделать...

Отредактировано Лина (2009-08-22 19:59:29)

0

25

Ну я хоть хотел попытаться....

0

26

Мне приходится по душе Флареон. Огненный тип, можна сказать "гарячий" покемон... очень сильный, быстрый и ловкий...

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Опросы » Ивилюции