~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это большой города,Здесь есть рынок,покецентр и многое другое,здесь часто собираются тренеры.

0

2

Я прилетела на самолете!В город сейчас я находилась в аэропорту!Я сразу пошла смотреть город уже темнело горело много огней!Везде магазины и многое другое!Я пошла дальше...

0

3

Я искала какой нибудь отель чтобы где то остановится!

0

4

Ночной ветер легонько теребил волосы и плащ идущего по городу парня. Он был недоволен тем что сразиться в ГИМе за третий значёк ему так и не дали ибо нету на месте лидера понимаеш ли... Но не успел Джей начать сердиться как увидел девушку, она была растерянна и оглядывалась по сторонам, пыталась что-то спросить у жителей, но жители грубо проходили мимо...
- Я могу вам чем то помочь? - Джей подошёл к девушке и улыбнувшись спросил, он надеялся что сможет помочь этой милой, как ему покажалось, девочке.

0

5

-Плохо, плохо еды в лесу не осталось теперь в городе бегать-думал я уже не спеша шагая вдоль улицы-людей вроде не видно
*Но только подумав об этом я увидел парня в плаще и какую-то девушку озирающуюся по сторонам*
-Еще хуже-подумал я и мгновенно прыгнул в каой-то переулок оттуда осматривая ситуацию(как позже выяснится этот переулок тупик)

0

6

Я увидела парня!
А?Да!Пожалуйста скажите где здесь гостиница!
Сказала я

0

7

Джей услышав просьбу показать гостинницу улыбнулся и даже немного посмеялся, но придя в нормальное состояне решил сказать правду...
- Какие гостинницы, их тут в помине небыло, а если и найдётся квартирка то за такую плату за ночь, что жуть. Так что... - Не успел парень договорить как краем глаза заметил какоето движение в переулке и загарадив девушку собой схватился за покебол.
- Кто там? Покажись, я тебя не боюсь! - Сказал парень, он старался разглядеть в переулке того кто прятался там, но без фонарика это было трудно...

0

8

Я достала фонарик из рюкзака!И посветила!В темноте стало видно что это Иви!
Иви!
Сказала я спокойным голосом...А потом посмотрела на Парня!

0

9

*Мои глаза округлились*
-Заметили?-я быстро нырнул в переулок так что после той фразы можно было заметить только мой хвост.
*Пробежав около 10 метров по узкой улице я наткнулся на стену*
-О нет тупик-подумал я-надо бежатьи развернувшись одним прыжком преодолел около 2 метров

0

10

Джей милком в голове проработал то что происходит... Так, Иви... А у сестры скоро праздник, этот малыш возможно будет ей неплохим подарком, а может и себе оставлю, всё таки хороший покемон, поймать чтоли... - Продумал Джей и в туже секунду бросил в сторону Иви покебол из которого вышла Гардевуар, она зевнув посмотрела на тренера и пробормотала что-то типо: Поздно блин уже, спать надо, какие бои... - Телекенез великая вещь...
- Ну чтож, Мэри давай поймаем этого Иви! Надеюсь ты его не сильно побьёш, ты уж постарайся, жалко всё таки покемошку... - Сказал Джей и уже приготовился отдать приказ об атаке...

0

11

Я посмотрела на Гардевуар...Было понятно что он хочет поймать Иви.

0

12

-Еще один прыжок и можно уходить быстрой атакой-подумал я находясь у самого угла, но так что меня не было видно-ну все прыжок...
*Я прыгнул приземлился и мгновенно осмотрелся передо мной стояла гардевуор, а за ней ребята*
-Что откуда здесь покемон такой стадии развития!?сильно удивился я-так просто они похоже меня не отпустят
-Иви!!!-закричал я-(Пусти!!!)
*С такой фразой я кинулся на гардевиор готовясь исполнить свою атаку укус*

0

13

Джей понял что Иви хочет удрать, но не хотел давать покемону не единого шанса...
- Мэри останови его Психикой и пожалуй Гипноз в притык. Да, я думаю что надо, добей ка его Пожирателем снов! - Гардевуар сразу же исполнила комбинацию которая успешно прошла и перед ней ужк лежал еле держащийся Иви, который всё ещё пытался встать...
- Ладно, вижу тебе потрепали... Люксари бол вперёд! - Парень подкинул Люксарибол и тот сразу же забрал в себя Иви и начал по тихоньку перекатываться со стороны в сторону.

0

14

Я за всем этим наблюдала..

Отредактировано Алекса (2009-08-31 23:08:07)

0

15

-Прости сестренка-подумал я-я не смог защитить тебя
*Таковы были мысли перед попаданием Люксарибола. Оказавшись внутри я увидел пещеру. в которой вход был завален огромным камнем, но так как я сильно устал я не мог сдивнуть его ни на сантиметр. В итоге я успокоился и лег на мягкую, непонятно откуда взявшуюся, подстилку из травы и мха.

В это же время снаружи
Покебол мягко дернулся и кнопка мигающая до этого момента погасла а сам шарик остановился.*

0

16

Парень отозвал покемона и отсранившись немного в сторону подошёл и поднял Люксарибол, он то понимал что этот Иви не хотел быть пойманым... Ладно, завтра решу что с тобой делать маленький пушистик... - Промелькнуло в сонной голове Джея, но тут он вспомнил о стаящей позади девушке и повернувшись подошёл к ней что бы представиться.
- Эм, для начала познакомимся, я Джей Ти, можно Джей или Джет, а вообще я Джетхайр. А как зовут вас милая леди? - Парень старался быть учтивым, впрочем как и всегда, но кто знает до чего доведут его Красноречивые слова...
- Ам, ну тут такое дело, если вам негде остановиться можем пойти ко мне, у меня ферма недалеко отсюда. - Продолжил пареньь, он конечно не приы вот так приглашать кого попало в свой дом, но всё таки он был рад любому посетителю ктоторый заходил на ферму...

0

17

Я выслушала парня...
Очень приятно познакомится...Мое имя Алекса.
Я немного задумалась...
Как то не ловко...Но я принимаю ваше предложение...

0

18

Кивнув головой парень достал уже так знакомый покебол и вызвал из него Гардевуар...
- Мэри, будь так добра, телепортируй нас на нашу ферму и тогда сможеш нормально поспать. - Сказал уже принаглевший парень улбаясь и беря покемона за руку, та в свою очередь протянула руку Алексе. Все дружно взялись за руки и погрузились во тьму, но лиш на мгновенье, на короткое мгновенье... И вот уже они все стояли на пороге фермы Джея и его родителей.
======-> Ферма.

0