~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Архив » Флуд во имя порядка


Флуд во имя порядка

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Призываю к своей совести и совести тогог идиота который непонял что он сделал сесть за стол переговоров

0

2

Это намёк на меня?

0

3

Это не намек(согласен на переговоры?)

0

4

Рапсод Ну если у тебя с психикой всё нормально в отличии от одной девушки, и если ты тут не собираешся поливать меня грязью и материться, то да.

0

5

ну у нее с психикой все вопрядке, это раз и 2я предлагаю мир и нормалное обсуждение проблем а не перепалку

0

6

это трехсторонняя встреча ты Рина и я

0

7

Рапсод Ты так думаеш? Ну возможно, но впечетление она создаёт, как будто неуравновешенная... Вообщем начианай, я люблю дипломатию.

0

8

нет начнем с претензи к тебе и тому что ты сделал Рина. Прошу!

0

9

Для начала, я не психованная, но когда посередине очередного зевка я увидела что я не модер....
ладно эту тему мы проехали
начнём с того что прежде чем что-то менять с людьми надо советоваться, не с гл. админом (с ним конечно тоже), а с людьми, может кому-то и не по душе будут твои действия.

0

10

Можно отвечу на это цитаткой: Человек разумен, но толпа, толпа это зверь, страшный и тупой. (с)
Я это к тому, что когда я сюда пришёл, был тока я и Радли онлайн, а потом начал работать, у меня и так нету времени, поэтому я побыстренькому всё сделал, а потом вы все припёрлись и начали тут.

0

11

Рапсод Кстати, ты тоже не модер, знаеш?

0

12

вернее не админ, за что лично готов тя убить но не буду из-за Рины9она культурно попросила)

Отредактировано Рапсод (2009-08-14 20:30:41)

0

13

Рапсод Ой правда? Сорри, поправочка, ну убей, насчёт админки поговорим. потому что здесь было 5 админов, 10 модеров, а это не есть гуд, насчёт тебя, напиши мне в личку сколько тебе лет и сможеш ли ты заполнить анкету, да и ссылки на то что ты делал в качестве админа на ролке, я конечно это не к тому что я решу быть тебе админом, но вот ответь пожалуйста на эти вопросы.

0

14

Рапсод написал(а):

она культурно попросила

Верю, у тебя культурно, а мне хамить так всегда пожалуйста...

0

15

вкачесте админа я проверял анкеты а насчет возраста чуть старше радли(насчет анкеты кеще посмотрим)

0

16

Рапсод Ну ладно, если заполниш анкету буду считать тебя норм челом, а если нет... эх... ну чтож, просто верну админку...

0

17

Джей
Люди все говорят НЕ с проста. Ты не задумывался над тем,что пользователи могут поднять протест(что они уже начали делать) против твоих неосмысленных действи?

0

18

Лина Мои действия строги, но необходимы, знаеш, по вам видно сразу, я сказал, вам ясельки лучше, я хотел из этих яселек сделать хотябы школу, но немножко переоценил народ, уж слишком хорошо мне вас описали... а на протесты, хочеш на чистату? Мне до ультрофиолетовой лампочки, я на двух ролках админю, там правила похлёще, но у народа таких срывов небыло не разу, и играют таки, и всё нормально. Вообщем не нравиться не надо, меня не вы просили так что ненадо мне истерики закатывать.

0

19

Джей слушай,делай свою ролу и делай там чо хош,отлипни от ролы Радли.

0

20

Омг... Радли,спаси на с от ужаса,летящего на крыльях ночи... (меня понесло) Людям, как правило, если что-то не нравиться - они уходят. И тебе советую сделать тоже самое! я переписывалась с Радли и он сказал мне,что аватары остануться такими же,анкеты станут прежними, а подписи вновь разрешены. Как теперь запоеш?

0

21

Dugaress написал(а):

слушай,делай свою ролу и делай там чо хош,отлипни от ролы Радли

УРА!!!!!! УМНАЯ мысль!!!! Давайте поддержим ее? Я - ЗА!!!

Отредактировано Лина (2009-08-14 22:06:55)

0

22

Dugaress написал(а):

Джей слушай,делай свою ролу и делай там чо хош,отлипни от ролы Радли.

У меня нет не желания, не дизайнерских возможностей. Если Радли попросит меня как ты выражаешся отлипнуть это его ролки, я так и сделаю. Ведь я не сам сюда пришёл, меня попросили и читать как меня тут поливают грязью, оскорблениями и матом мне знаеш не приятно...

Лина написал(а):

УРА!!!!!! УМНАЯ мысль!!!! Давайте поддержим ее? Я - ЗА!!!

Милая девушка, 98% народу в этих яслях будет согласен, но я не уйду  ^^

Лина написал(а):

Омг... Радли,спаси на с от ужаса,летящего на крыльях ночи... (меня понесло) Людям, как правило, если что-то не нравиться - они уходят. И тебе советую сделать тоже самое! я переписывалась с Радли и он сказал мне,что аватары остануться такими же,анкеты станут прежними, а подписи вновь разрешены. Как теперь запоеш?

Если ты с ним переписывалась спишись с ним и скажи что бы он мне это всё подтвердил, ибо он мне нечего такого не говорил.

0

23

Джей если не приятно,почему бы тебе не уйти?

0

24

Радли! Ты же читаеш все это! Скажи наконец,что ты мне написал в личку,что все станет,как прежде!!! Он не остановиться,пока ты не скажеш!

0

25

Джей написал(а):

Милая девушка, 98% народу в этих яслях будет согласен, но я не уйду

Тебе в кайф, когда тебя 98 процентов ненавидят?

0

26

Лина написал(а):

Скажи наконец,что ты мне написал в личку

Я сказал что подписи можно не убирать а анкеты  тем кто обычный ползавтель можно не писать,так даже сам Джей говарил во флуде Арцеуса.

0

27

Лина Дооо...
Dugaress Меня попросил Радли остаться, он хороший человек, а из-за пары хамов я не сдаю позиции.

0

28

Лина сейчас кто нибудь придет и будет 99%))))

0

29

Лина написал(а):

Тебе в кайф, когда тебя 98 процентов ненавидят?

Очень, мне вот в кайф и я хочу исправиться, если бы хоть ещё один человек встан на мою сторону, я бы отседа вообще не ушёл.

0

30

Dugaress написал(а):

Лина сейчас кто нибудь придет и будет 99%))))

Я это о том что я сам себя не ненавижу и Радли того же мнения, так что нас 2% =))))  ^^

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Архив » Флуд во имя порядка