~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Архив » Флуд во имя порядка


Флуд во имя порядка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Боже... Рина4ка... Помогите свергнуть тирана. Он погубит нашу ролку!
Вот тебе список:
Dugaress
Лина
Эш Кетчум (по личке переписывались по поводу твоих действий)
Рапсод
Рина
(если еще кого-то забыла -скажите)

Все категорически ПРОТИВ твоих действий!!!!
Радли к ожалению попросил тебя остаться... Ну что ж - это его выбор... Однако на счет подписей он на нашей стороне. Давайте делать себе подписи!!! УРЯ!

0

32

Джей написал(а):

Очень, мне вот в кайф и я хочу исправиться, если бы хоть ещё один человек встан на мою сторону, я бы отседа вообще не ушёл.

А ты собираешся уйти?

0

33

Лина Ну это овольно немного, вас таки больше... правда не все были сёдня онлайн. Так, давайте обсудим, какие действия, вам нравяться многокилометровые подписи? Если да, то я сказал, делайте себе темку, перетаскиваете всё так дорогое сердцу туда ставите ссылку в подпись и всё живут долго и счастливо... сложно что-ли... >.< Не отвечай, знаю что да...

0

34

Лина написал(а):

А ты собираешся уйти?

8-) И не надейтесь  ^^  Я же для вас тиран, подонок №1, главная мразь, весь такой плохой.. а тут все поголовно белые и пушистые, ага, рай чёртов... Да нет, останусь вам на зло что ли, хотя бы для этого  :glasses:  :flirt:

0

35

Со зрением проблемы? Или у тебя просто нет сердца?
Во первых - они не многокилометровые - одень очки.
Во вторых - это все нам ОЧЕНЬ дорого и никто до этого не жаловся,но видите ли приперся ты и все испаганил!

0

36

Джей написал(а):

И не надейтесь    Я же для вас тиран, подонок №1, главная мразь, весь такой плохой.. а тут все поголовно белые и пушистые, ага, рай чёртов... Да нет, останусь вам на зло что ли, хотя бы для этого

Безсмысленно упрашивать Радли.... (история с Царем № 2,не замечаеш, Радли?) В таком случае - предлагаю не обращать на этого нахала внимания....

0

37

Лина написал(а):

история с Царем № 2,не замечаеш, Радли?)

мда...к сожалению в истории наших ролевых много скандалов.

0

38

Радли написал(а):

мда...к сожалению в истории наших ролевых много скандалов

А ты ничего не хочеш со всем этим сделать?
На той ролке много людей тебя просило -удали Царя,но ты не слушал и ролка распалась, я не говорю, что по твоей вине. Сдесь может случиться тоже самое!!!

Отредактировано Лина (2009-08-14 22:39:17)

0

39

Радли про скандалы ты прав...Но если правда то и мне не очень то и нравится изменения!Но скандалить я не буду!!

0

40

Алекса
Просто к счастью тебя это не каснулось....

0

41

Лина
1) Да нет, со зрением проблем нет...
2) Вот ненадо из меня тварь безсердечную делать...
3) Многокилометровые это, ну так скажим приукрашение реальности.
4) Незнаю что где и как, я ещё раз повторяю, я не припёрся, меня позвали, и мои действия были согласованны, я сам нечего не делала и не на кого не давил, у меня нет такого жилания да и возможности.
5) Да, можете не обращать, право ваше.

0

42

Лина написал(а):

Просто к счастью тебя это не каснулось....

Да нет каснулось!

0

43

Джей написал(а):

Вот ненадо из меня тварь безсердечную делать...

прошу прощения за то,что сейчас кажу - я не делаю, я говорю тебе правду. пусть нагло,пусть прямо в глаза - но ПРАВДУ!!! Не то,что бы ты там тварь,просто у тебя и впрямь мало сердечно,человеческого уважения и понимания!

0

44

Лина написал(а):

На той ролке много людей тебя просило -удали Царя,но ты не слушал и ролка распалась

Если честно то тогда я через некоторые время в июне я забанил Царя,и ролка потом расплась да немного иза царя но в последний раз она заркылась иза девушки Спирита а сейчас я постараюсь сделать  чтоба рола не  распалась.

0

45

Радли написал(а):

мда...к сожалению в истории наших ролевых много скандалов.

Прошу извенить за эту маленькую, эм.... неувязочку...

Лина написал(а):

Сдесь может случиться тоже самое!!!

Да ладно тебе драмотизировать, думаеш я буду до конца стоять на своём, ну раз так получилось, ну чтож поделаеш....

Алекса написал(а):

Но скандалить я не буду!!

Воистину, добрый человек.

0

46

Джей написал(а):

Да ладно тебе драмотизировать, думаеш я буду до конца стоять на своём, ну раз так получилось, ну чтож поделаеш....

Я просто помню, как нам всем тогда было больно. Нам пришлось расстаться с друзьми и любимыми и некоторые так и не возобновили связи...

0

47

Лина написал(а):

прошу прощения за то,что сейчас кажу - я не делаю, я говорю тебе правду. пусть нагло,пусть прямо в глаза - но ПРАВДУ!!! Не то,что бы ты там тварь,просто у тебя и впрямь мало сердечно,человеческого уважения и понимания!

Бог простит, да наоборот хорошо, люблю когда говорят правду в глаза а не бьют ножом в спину. Возможно я такой, кто знает, обычно общественность прав, уж извини, я не знаю что у вас тут, там случилось.

0

48

Я больше не могу продолжать..Нет, я не сдаюсь, Меня выгоняют из компьютера... Надеюсь без меня все разрешить... Утро вечера мудренее... Только прошу... Радли,не допусти распада и этой ролки. Умоляю!!!

0

49

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди!!!!!!!!!!!!!!!!Опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит матов и скандалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из-за этого уже 4 раза форум подвергался к уничтожению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

50

Dugaress написал(а):

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди!!!!!!!!!!!!!!!!Опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит матов и скандалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из-за этого уже 4 раза форум подвергался к уничтожению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Dugaress прав!Надо спокойно решить проблему!!!!!!!!!!!!

0

51

Алекса написал(а):

Надо спокойно решить проблему!!!!!!!!!!!!

Согласен.

0

52

Dugaress написал(а):

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди!!!!!!!!!!!!!!!!Опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит матов и скандалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из-за этого уже 4 раза форум подвергался к уничтожению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раньше бы взывал бы... без скандалов бы всё могли решить...

Алекса написал(а):

Надо спокойно решить проблему!!!!!!!!!!!!

Воистину мудры твои слова!

0

53

Джей лучше б не отвечал...

0

54

Dugaress Опять что то не так? Пздец....

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Архив » Флуд во имя порядка