~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Растборо » Ферма на окраине города


Ферма на окраине города

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Дом, милый дом. Здесь живут родители Джетхайра - Марк и Алисия и его маленькая сестра Милисса. Домик не очень большой, но двухэтажный, большой загон, пруд, все условия для счистливой жизни людей и покемонов, заходите в гости, здесь всегда рады поситителям.
На ферме есть покемоны которые принадлежат Джею, его сестра Милисса с ними играет.
Покемоны: http://www.serebii.net/diamondpearl/pokemon/351-m.pnghttp://www.serebii.net/Shiny/Pl/403-m.pnghttp://www.serebii.net/Shiny/DP/331-m.png

0

2

Джей уже хотел уходить из лаборатории и идти домой как вдруг услышал крик профессора Бёрча который бежал в догонку за Джетхайром.
- Джей! Джей! Стой, не уходи! - кричал профессор в догонку Джею.
- Да, что случилось профессор? Что то произошло? - джей остановился и нешил подождать Бёрча, он не совсем понимал что тот хочет от него.
- Джей, послушай, я давно ждал что ты придёш, знаеш, я давал покемона даже твоему папе, и надеюсь так же вручить его твоей сестре. У меня есть подарок, но я забыл его отдать тебе сразу, вот возьми этот покебол, в нём кое кто уже 7 лет сидит и ждёт тебя, но он некогда ещё не был вне его, так что первая ваша встреча будет первой для вас обоих. - Бёрч произнёс странную речь и протянул Джею покебол, правда верхняя часть покебола была покрашена в жёлтый цвет, а не в красный.
- Спасибо ппрофессор, большое спасибо, как только я буду в первом поке центре я с вами свяжусь, досвиданья. - Джей взял покебол, после чего пожал Бёрчу руку и пошёл в сторону своего дома азмышляя о том что ему нужно делать дальше.
*через пол часа, Ферма*
- Мам, Пап, я вернулся... - промолвил Джей входя в дом, снял обувь и пошёл в свою комнату на второй этаж.
- Братик! Ты получил его? Покажи! Покажи мне пржалуйста! - Неуспел Джет войти в комнату как на него напала его маленькая сестра.
- Отстань, через годиков таки три получиш своего покемона, вот тогда делай с ним что хочеш. - Джей сняв плащ и повесив его на вешалку сел за компьютер, но нечаянно из кормана выпал покебол с Торчиком.
- Торчик Чик! (Привет!)
- Вау, он такой классный, такой красивый, такой тёплый, такой мягки! - Милисса схватила торчика и начала обнимать его, крепко, очень крепко...
- Эй, перестань, ты его задушиш, бедный покемон, тебе их нельзя доверять, я скажу об этом Бёрчу... -Джей еле еле вырвал покемона из рук своей сестры и Торчик сразу же забрался на плечо к хозяину, довольный спасению.
- Ненадо братик, пожалуйста, всё, я ухожу, только не говори нечего такого прфессору Бёрчу... - со слезами на глазах Милисса выбежала из комнаты.
- Да... Так, а теперь посмотрим кто у нас во втором покеболе, выходи, кто бы ты небыл! - Джей достал второй покебол из плаща и подкинул в воздух, тут же на кровати появился жёлтый Элекид, он проснулся, зевнул и потянулся, после чего встал и улыбнулся посмотрев на Джея.
- Ого, если я не ошибаюсь, то это Элекид, вот это подарок, ну спасибо Бёрчу, да, это ведь отличный покемон, а если его натренировать...
- Ну что ребятки, будем дружить! Я Джейтхаер, родные называют меня Джей, а друзья Джей Ти. Это Блейз, а ты Элекид.. хм... я подумаю как тебя назвать... Ммм, точно, будеш у меня Вир, да, милое имя, и красивое, ну ладно, возвращайтесь в свои покеболы....
- Би! Бибиби! (Привет, да, мне нравиться моё имя.)
- Торчик Чик! (Рад знакомству, увидимся.)
*Джей направил покеболы на покемонов и те быстро забрались туда, после Джей положил их в плащ, надел его на себя, и взяв зарание собранную сумку спустился на первый этаж, родителей как всегда уже небыло, понадеившись что сестра уже взрослая и сама сможет о себе позоботиться, вышел из дома и направился на поиски приключений.*

0

3

Кивнув головой парень достал уже так знакомый покебол и вызвал из него Гардевуар...
- Мэри, будь так добра, телепортируй нас на нашу ферму и тогда сможеш нормально поспать. - Сказал уже принаглевший парень улбаясь и беря покемона за руку, та в свою очередь протянула руку Алексе. Все дружно взялись за руки и погрузились во тьму, но лиш на мгновенье, на короткое мгновенье... И вот уже они все стояли на пороге фермы Джея и его родителей.
- Спасибо Мэри, теперь отдыхай. Ну вот, это моя скромная обитель, не дворец но всё же, входи, родителей всё равно дома нету, только моя маленькая.... - Не успел Джей договорить как дверь со скрипом открылась и на него бросилась его сестра - Миллиса, которая повалила брата на землю повиснув у него на шее...
- ... проблема! Мелисса, да что такое с тобой, перестань дурачиться, у нас гостья, не позорь меня... - Строго проборматал парень пытаясь разжать тиски - объятья сестры. Немножко понежовшись в обьятьях брата Мелисса встала и вдруг заметила гостью, ей было неловко что она вела себя так, но видимо она очень соскучилась...
- Прости братик, простите меня и вы, я вела себя непристойно. - Пробурчала сестра втал у двери и опустив голову, ей и правда было стыдно...
- Ну всё, всё хорошо, только не реви, не зачем слёзы расспускать, давайте уже все войдём в дом и поговорим, кстати, почему ты до сих пор не в кровати? - Парень встал и отряхиваясь предложил Алексе войти...

0

4

Я вошла в Дом...Потом посмотрела на сестру Джея...
Хорошая у тебя сестра...
Сказала я.
И спасибо тебе...
Я улыбнулась...

0

5

Парень вошёл следом и закрыл дверь на замок, потом взглядом оглядел комнату...
- Эй, а кто проголодался? Могу чего нибудь приготовить, да, Мелисса, давай отведи Алексу в свою комнату, она останеться там на ночь, так что будь вежлива. - Джей ласково посмотрел на сестру и быстро скрылся на втором этаже в районе своей комнаты, тем временем Мелисса взяла Алексу за руку и с улыбкой потащила на второй этаж в свою комнату, попутно напевая какую то весёлую песенку. Джей переоделся, оставил сумку и покеболы в комнате и спустился на кухню...

0

6

Я осматривала комнату в которою привила меня Мелисса.Свой рюкзак я положила на стул от туда достала 3 покебола вышла из комнаты и пошла на первый этаж на кухню...
Джей можно я на ферму выйду прогуляюсь?
Спросила я...Я хотела не много погулять с покемонами...

0

7

Джей что-то попытался приготовить, порылся в холодильнике, достал оттуда холодную куру гриль и сунул разогреваться в духовку, за куханными хлопотами и не заметил даже как к нему подошла Алекса...
- Ой, ам, ну да, конечно можеш, да ты чувствуй себя как дома. - Сказал парень с улыбкой на лице, но вдруг вспомнил что у него было одно дельце и оставив фартук в кухне побежал на второй этаж. Придя в свою комнату Джей взял покебол с Мэри и стал рыться в сумке, найдя там Люксарибол с недавно пойманым Иви вышел из комнаты... Сумка лежащаяя на краю кровати упаа и оттуда что то выкотилось, а дверь в комнату осталась приоткрытой... Джей вышел через заднюю дверь в просторный загон и сел поодаль на лавочку, немного покрутив Люксарибол он выпустил покеомна рядом на скамейку и улыбнувшись погладил его по голове.
- Привет!

0

8

Я вышла на улицу и села на траву, о чём то думая...Потом взяла три покебола и выпустила от туда Блейзукена,Элекида и Туртвига...
Отдохните,сегодня был трудный день!
Сказала я Покемонам...Блейзекн прилег на траву.Туртвиг носился туда сюда!А Элекид осматривал Ферму...

Отредактировано Алекса (2009-09-01 19:49:28)

0

9

*Выйдя из ликсарибола я увидел того парня который меня поймал. Я хотел было оказать ему зхнак почтения за то что это ему удалось, но потом вспомнил о своей сестре и загрустил*
-как она там без меня-подумал я и закрыл глаза и из них потихоньку покатились бусинки слез

0

10

Приятный прохладный веерок то что нужно в такие ночи...
- Эй, что такое? Почему ты плачеш? А? Ненадо... - Джей думал что в этом виноват он сам потому что поймал его, и как ему было жалко этот маленький пушыстый комочек, и он уже винил себя за то что поймал его...

0

11

Джей достал из кормана платок и вытер мордочку Иви, нечаянно задел покебол и тот выкатился из кармана и изнего вышла Гардевуар, спящая и злая...
- Мммэри! Я не хотел, я просто нечаяннно, просто нужна твоя помощ... - Парень пытался выкрутиться из ситуации, перспектива быть убитым его же покемоном Джея не улыбала... Парень пальцем указал на Иви когда произносил последнии слова, покемошка вздохнула, делать то нечего, и села рядом...

0

12

Я подошла к Джею и посмотрела на Иви...
Проблемы?
Спросила я

0

13

-Иви?-удивился я-(что случилось?)
*Я посмотрел на гардевиор и узнав свою "мучительницу" попятился и вжался в угол*
-Иви?-спросил я-(кто ты такая?)

0

14

Джей сидел и продолжал ждать что Мэри сделат хоть что нибудь, а тут ещё и Алекса подошла...
- Ам, ну да, вот проблема, рядом сидит... - Сказал парень тыкая Иви пальцем в ухо, а тот даже не реагировал а просто сидел и с ужасом глядел на стоящюю перед ним Мэри...
- Гард, гардевуар... Гардевуар гардевуар, гардевуар. (Я, Мэри... Вообщем рассказывай давай что случилось и почему плачеш, да и побыстрее ато я спать хочу). - Проборматала полусонная Мэри стоящая перед Иви...

0

15

-Иви иви? Иви иви-спросил я-(зачем вы меня поймали? Кто теперь поможет моей сестре)
*При упоминании о сестре я снова заплакал*
-Надо будет ее обязательно найти-подумал я

0

16

- Ну что? - Спросил Джей смотря на Мэри, он почувствовал что что-то она узнала...  Он говорит что-то о своей сестре, но я правда не понимаю о чём идёт речь! - Телекенез велкая вещь.
- Вот значит что, ну чтож, расспроси его обо всём, пусть расскажет, я хочу помочь, но и не отпущу его.... - Сказал Джей, он правда хотел помоч, но отпускать не хотел, тем более такой редкий экземпляр...
- Гард, гардевуар, гард гард? (Рассказывай всё, мы хотим тебе помочь, где твоя сестра и что случилось?)

0

17

-Иви ив ив иви иви ив ив иви ив...-начал говорить я-Просто недалеко отсюда я в лесу осталась моя сестра о которой я забочусь с тех пор как всю мою семью поймали...
*При этом упоминаии я снова заплакал и ничего больше нельзя было разобрать*

0

18

Гардевуар передала всё своему тренеру от чего Джей даже задумался, очень редко можно было заметить такую глубокую задумчивость на его лице... Видимо что-то решив он подошёл к покемонам и Алексе...
- Так, Алекса слушай, давай ты сейчас возьмёш этого Иви и пойдёш с ним в лес, отыщите его сестру и приведёте сюда, надеюсь ты не проив? Просто у меня есть дела, да и обед скоро будет готов, хорошо? Ах да, Мэри, можеш отдыхать...

0

19

Я выслушала Джея!
Я не против!
Потом посмотрела на покемонов.
А вы?
Мои покемоны согласились!

0

20

Мы вернулись на ферму...Я спокойно шла!И увидела Джея!Побежала к нему!
Джей,Джей!
Когда я добежала до него я запыхалась и мне потребовалось минута чтобы отдышатся!
Мы нашли сестру Иви!Как ты просил!
Сказала я!

0

21

Джей сидел на скапейке и курил свежий воздух. Как это? Глубокий вдох, губы будто прижимаються к сигарете, а потом выдох... Впрочем сами сигареты парень и не пробывал, потому у него плохо получалось, и его постоянно отвлекал мигающий свет в окне комнаты на втором этаже, которая как ему показалась принадлежала ему... Опять Мелисса балуеться! - Подумал Джей, и зря! Он далжен был знать что сестра не сунется в его комнату... Вот свет мигнул ещё раз и парень уже хотел пойти проведать свою комнату, но заметил бегущую к нему Алексу а следом бежал Иви, держащий в зубах, за шкирку, другого Иви, поменьше...
- А, Алекса, вы вернулись, ну чего ты? Запыхалась? Отдохни, зачем же так переутруждаться... - Сказал парень гладя еле душащую девушку по спине, а потом обратил внимание на новоиспечённого покемона...
- Хм, а она милашка. Такая маленькая и милая! - Джей стал на колени перед Иви и протянул обе руки.
- Можно мне её взять? - Парень улыбнувшись спросил у покемона, а потом ещё раз взглянул на мигнувший свет...

0

22

*В нерешительности я поставил сестренку на землю. Затем подумав я снова поднял ее и положил на ладони своему тренеру(без хвоста она была в длину с ладонь Джея)*
-Иви иви ив ив иви-сказал я дрожащей сестре-Люси не бойся, он хороши
*Затем я поднял глаза на мигающие огни в одном из окон*
-Что это такое вообще?-подумал я на моей мордочке отразилось удивление.
*В это время сесетра более менее успокоенная моими словами уснула на руках у моего тренера*

0

23

Я смотрела на сестренку Иви...
А она и в правду очень милая!
Я улыбнулась и присела на траву.

Отредактировано Алекса (2009-09-05 00:04:09)

0

24

- Прохладно как то... - Парень передёргнулся, он незнал почему, но ему было холодно, будто температура резко понизилась... Он подумал что и вправду похолодало, ведь уже ночь... Парень встал и приоткрыв плащ положил во внутренний корман маленький и спящий комочек, который беззаботно продолжал друхнуть, но вдруг парня осенила мысля...
- УЖИН! - Прокричал парень, он то абыл что в доме готовится еда, и резко газанув с места помчался в дверь которая легко открылась и нечего не замечая полетел на кухню, но  там всё ещё готовилось...
- Фьюх, пронесло! - Не успел договорить Джей как ему что то почудилось, он вернулся в гостинную, а там...
- Дар-дарк-Даркрай! К-как!? Как ты выбрался!? - Парень попятился от покемона который стоял на верху, на лестнице. Джей попятился назад, он очень боялвя Даркрая, а сейчас он ещё был и зол на парня, и нечаянно запнулся о сталешницу, от чего упал на пол спиной, преподнявшись увидел как Даркрая собирает энергию для тёмного шара... Парень незнал что делать, покеболы на верху, у себя тока уставшая Гардевуар и малютка Иви которую нужно защищать... Парень понял что ему делать, он перевернулся спиной к Даркраю и прижал к себе Иви, после чего в спину последовал сильный удар...

0

25

Я решила посмотреть как там ужин но на полпути к дому я улышала грохот!Поняв что что то не так я помчалась к двери!Зайдя я увидела Даркрая и Джея!Я побежала к Джею!
Ты как?
Спросила я
Нам нужна оборона!Мои покемоны смогут отбивать атаки Даркрая!
Все выходите!
Я кинула три покебола!И от туда вышли:Блейзекен,Элекид и Туртвиг!
Прикройте нас!
Прокричала я покемонам!

0

26

Вечное забвение, последний сон, смерть... Чувство которое испытал Джей было не похлже не начто из этого, он было подумал что это конец, потом парень услышал как скрипнула задняя дверь, потом заги... Парень перевернулся и увидел перд собой 3х покемонов, а над собой нагнувшующя Алексу, но не слышал что она говорила... Из последних сил сообразить что сейчас тут начнёться бойня, а сестра на втором этаже Джей попытался встать...
- А-а.. выходим, давай, отзови покемонов, ато разнесёте всё к чёртовой бабушке! - Джей говорил невнятно, с ошибками, язык заплетался, а сам еле стоял и пошатнувшись в сторону направился в сторону двери...

0

27

Хоть и Джея трудно было понять!Но я поняла!
Все-назад!
Надо что то предпринять!
Думала я но не один план не лез в голову!
Эсть план?
Спросла я у Джея!

0

28

Джей еле стоя на ногах, пошатываясь вполз на улицу, рукой прижимал к себе маленького покемончика в кормане, Алекса пыталась что то сказать, но Джей всё ещё нечего не слышал...
- Иви! Он остался в загоне... Мелисса, она в доме! Сейчас нам его не победить.. Даркрай силён, нужно снова заключить его в его же мастербол, он должен был быть в моей сумке... -Парень немного приходил в себя, но лиш немного...

0

29

Я выслушила Джея...
Я поняла!Где твоя сумка!
Я видела что он потихоньку приходил в себя!И я думала что делать!

0

30

Джей ещё раз пошатнулся в сторону забора и облокотился на почтовый ящик, но когда он было подумал что ситуацию можно замять услышал крик, плач его сестры, и сердце его остановилось...
- Меллиса... - Еле произнёс парень, его тело  уже не слушалось его, а мысли были заняты только плачем...

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Растборо » Ферма на окраине города