~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Растборо » Ферма на окраине города


Ферма на окраине города

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я стояла рядом с Джейем!И тоже услышела плач!Сразу понятно что это Меллиса!
Надо что то делать!
Блейзекен-выходи!Запрыгни через окно в комнату Меллисы и забери её от туда!
Блейзекен меня послушался!И запрыгнул в комнату на втором этаже!Через минуту он выпрыгнул и на руках он держал Меллису!Он поставил её на землю!
Джей ты как?И что нам делать?

0

32

*Я открыл глаза. И поднял голову*
-Неужели я слышал крик? - подумал я , но в этот момент раздался плач.–нужно спешить
*Я бросился к двери и легким толчком открыл ее и застыл от изумления. Ко мне спиноq у самого входа к лестнице стоял Даркрай. Я решил действовать быстро и тем же способом что используя скоростную атаку я забежал на второй этаж незамеченный. Там я прошел мимо разломанной двери. И уперся в плотно прикрытую дверь из-за которой доносился плач. Я слегка стукнул лбом в деврь.*
-Иви ив иви -сказал я –открой пожалуйста
*После этого плач приблизился к дври. Затем она слегка приоткрылась, и как только я проскочил внутрь, захлопнулась У двери стояла девочка с заплаканным лицом. Чтобы хоть как-то утешить ее я прыгнул к ней на плечо и устроился воротником, периодически смахивая слезы. На лице девочки появилась улыбка. В этот момент в окно запрыгнул Блейзакен и взяв на руки девочку выпрыгнул на улицу.*

0

33

Увидев как массивный покемон влетел внутрь, разломав стекло скрылся в доме и через несколько секунд вылетел, встал перед Джеем и опустил Мелиссу на землю... Джей, то ли от слабости в теле, то ли от чего то ещё упал на колени перед сестрой и та обняла брата и крепко вцепилась в него. Джей молча встал, взглянув на сидящего на шее сестры Иви погладил его как бы благодаря за всё, после снял плащ и одел его на сестру. Собравшись с мыслими Джей направился в дом, но только открыв дверь сразу же получил какой то чёрный шар, как оказалось позже это была особая атака Даркрая - Ночной кошмар... А дальше уже нечего не помню...

0

34

Я смотрела на всё это!В Джея попала какая то атака Даркрая!Я побежала к нему!
Джей ты как?
Спросила я у него!Даркрай опять попытался атаковать нас тёмным шаром!
Блейзекен-отбей атаку!
Он так и сделал и тёмный шар испарился!
Блейзекен-прикрой нас!

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Растборо » Ферма на окраине города