~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Растборо » Тренеровочная полянка


Тренеровочная полянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При выходе из города можно наткнуться на специально оборудованное место для тренеровок покемонов, тут так же есть скамейки.

0

2

Воротившись из покецентра Джей решил ещё раз сходить и потренеровать своих покемонов... Он то думал это хорошая идея...
- Выходите все!
- Ком, комбаскен!
- Бибиби!
- Гарррр!
- Роуз...
- Эй эй эй! Народ, не драться! Где ваши хорошие манеры а? - Джей как всегда начал разнимать тех кто готов уже был друг друга на части порвать, так часто было в школе... Но сейчас есть шанс попасть в больницу после их всех.... Джей немного покапавшись в сумке нашёл Солнечный камень и протянул Розелии.
- Лира, вот, дотронься и ты эволюционируеш, возможно тогда они тебё оставят в покое... - Видимо Лира больше Джея верила в его слова и поэтому с радостью схватила камень после чего, в туже секунду, превратилась в Роузрейда.
- Красавица... Ладно ребятки, оставин наши разногласия и потренируемся над парой новых трюков... Блейз поработай над Двойным ударом и Воздушным апперкотом, эти атаки при использовании ног, а бой ногами у тебя в крови... Так, Вир. Давай поработаем над Световым экраном, Защитой и Барьером. Всё это защитные способности. Защита создаёт вокруг тебя зелёный шар блокирующий атаки ближнего боя, Световой экран наоборот, блокирует психические атаки и атаки на растоянии, да а Барьер создаёт прочнейшее стекло которое действует как оба эти приёма. Гор ты потренеруй Драконьи когди и Подкоп, да, постарайся. Лира, теперь ты. Попробуй Синтез, Ароматерапию, Листошторм, Парализующие споры и Сонную пыльцу. Джей долго ходил от одного покемона к другому и объяснял как лучше выучить тот или иной приём. Ну а после тренировки они опять пошли в покецентр...

0

3

Шейд уже пришёл в Растборо из своего маленького городка Олдейла. Парень сразу пошёл на тренировочную полянку где выпил стакан колы в автомате. Потом Шейд присел на лавочку и выпустил своих покемонов. Они посели около Шейд и начали смотрет ьна него. И тут после долгого ожыдания парень начал говорить.
-Так ребята сегодня я хочу сразиться в местном спортзале. Для этого мы должны тренироваться. Торчик ты учи скоростную атаку бегая и атакуя дерево, после чего начинай учить угли  на кустах. Ты Гибл начинай учить коготь дракона на том дерево покрепче. Потом учи протект и закончим твою тренировку драконьим пульсом. Так Торчик ты выучи ещё подкоп и потом отдыхай-, сказал Шейд посли чего пошёл в магазин и купил большую пачку корма для своих покемонов. Пока покемоны тренировались Шейд уже успел вернуться. Теперь они выучили все атаки и хорошенько поели после чего все вместе отправились в спортзал. Как вдруг парень вспомнил о Тотодайле и Трико которых поймал недавно. Парень нащупал в кармане два покебола и бросил их после чего подошёл к вышедшим покемонам.
-Трико ты учи скоростную атаку потом енерго шар ну и из последних сил засечку. Тотодайл для тебя есть задание тоже. Выучи водную пушку,ярость и укус. Этого для вас хватит.-, сказал Шейд и после проведения тренеровки сразу отправился в спортзал.

Отредактировано Shade (2009-09-02 22:59:14)

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Растборо » Тренеровочная полянка