~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Дьюфорд » Внимание! Лес кошмаров.


Внимание! Лес кошмаров.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

После победы над Роксаной Джей решил не задерживаться на одном месте и пошёл дальше... Ох зря он это сделал... И чего людям спокойно не живётся? Всё надо куда то бежать, драться, воевать... Вот и Джей один из таких "героев" – не черта не знает, а всё туда же... Вот сидел бы он, и не ходил бы сюда... Не было бы тогда таких неприятностей и проблем....
   Долго ли, коротко ли, а любой тренер, ну конечно кроме Джея, знает что все дороги ведут в неприятности... Джей преспокойно шёл по дороге в следующий город, но вдруг...
- Хм, этого леса нет на карте... Странно... Может его забыли нанести на карту? - Джей стоял перед густым и тёмным лесом который вдруг из неоткуда появился прямо на пути к следующему городу... И вот не знает парень что делать... И суватся стрёмно, и как обойти лучше не знает... Ну, думает, попал... А тут глядь, а рядом дедушка стоит, седой такой и без покемонов... Ну Джей к нему.
- Э-эм, мое почтение добрый старец. Я вот не знаю что мне делать, лес этот окаянный все пути спутал, и вот не знаю что делать, не поможете ли вы мне советом? - Джей пытался говорить максимально красноречиво, хотя он не отличался мастерскими речёвками, но часто его язык приводил его куда надо, по крайней мере он так думал...
- Хорошо юноша, идите за мной, проведу я вас через лес... - Пробормотал старик и Двинулся в сторону густых зарослей, странным старик Джею показался с самого начала, но делать то было нечего, кроме как пойти за стариком в глушь... Ну Джей так и сделал, чтож ему, оставаться что ли, да и кто он после того как какой то дедок смело входит туда куда он опасается? Вот-вот, лучше бы не совался... Вообщем, как то переступив через самого себя Джей выпрямился и смело начал шагать позади старика, но вот, когда уже было понятно что обратно дороги нет Джей завёл разговор...
- Дедушка, а вы наверно тут каждый кустик знаете? Вон, даже без покемона ходите... - Пробормотал Джей указывая на пояс Деда, ибо в том наряде в коем был он покебол больше некуда было засунуть... Но дед начал...
- Ну, а чего здесь бояться то? Места здесь тихие... - Джея бросало в дрожа от каждого шороха, ага, тихие места тут, ну-ну... Но Джей пытался вести себя уверенно, особенно видя то с какой хладнокровностью Дед относился к всему происходящему вокруг....
- Ну мало ли, нечисти какой... Призраки может тут водятся, покемоны какие страшные... А может и того хуже - Даркрай... - Джей уже изучал декс, а поэтому знал кто такой Даркрай, конечно похвально бояться страха, но не в этом случае... А старик то, задумался... но продолжал идти своей дорогой...
- Ну, парнишка, обижаешь... Ну понимаю нечисти всякой... Призраки куда не шло... Но меня то, меня, Даркрая чего боятся то? - Опс... Всё, попал... После такого железного аргумента Джей встал в одном месте как столб, потерял дар речи и побелел как Ноябрьский снег... Душа ушла в пятки, а кровь в мозг, Джей стоял и видел как на его глазах старик превращался в Даркрая... Через секунду тот развернулся к парню а рядом с ним появились два Даскноира и два Генгара.... Но вдруг к Джею вернулся дар речи и способность двигаться, из-за чего он упал назад себя и уперся в землю руками.
- Вот влип то... Всё, конец мне... Вы меня убьёте? - Джей не узнавал сам себя, так страшно ему не было ещё некогда, разве что однажды, но там была ситуация похуже... Но собрав свои силы в кулак, Джей поднялся на ноги и долбанул кулаком по дереву, таким жестом он хотел показать свою уверенность и то что он может перешагнуть свой страх... Хотя его ещё немного косило, но он более менее пытался противостоять страху... И вот Даркрай указал рукой на парня и четыре его слуги медленно но верно начали приближаться к Джею, казалось было всё сейчас кончиться, но каким то чудом все четыре покебола раскрылись и из них выбрались все покемоны готовые защищать своего хозяина до конца.
- Ребятки... Вы... Вы лучшие! Да! А теперь давайте надерём этим призракам, ну эти самые, вы меня поняли! - Джей, из-за такого трогательного момента чуть не заплакал, подумать только... Но ладно, оставим трогательные моменты и не будем жувать сопли, враг близко и надо действовать наверняка!
- Блейз Огнемёт по Генгару! Вир давай раскат Грома по второму Генгару. Гор давай Когти дракона по Даскноиру! Лира Листошторм по второму! - Джей отдал приказы и покемоны бесцеремонно начали выполнять их, да и так быстро что призраки не успели и опомниться... Атаки покемонов были точны и быстры, покемоны атаковали до тех пор пока призраки не свалились на землю, не дав им даже малейшего шанса на сопротивление... Но покемоны Джея очень устали, Джей не мог позволить что бы призраки оклемались и немного порывшись в сумке нашёл кое что...
- Даскболы вперёд! - Джей нарыл в сумке 4 Даскбола которые нашёл в пещере и без лишних слов запульнул в призраков потому что те начали по тихоничку приходить в себя... Даскболы немного пошатавшись захлопнулись все как один. Но главная проблема оставалась - Даркрай! А покемоны Джея были ослаблены призраками... Вот он уже создал Тёмный шар и запустил в Джея, парень закрыл глаза рукой в ожидании атаки. Но вдруг из неоткуда появилась Гардевуар и встала прямо на пути Тёмного шара который откинул её прямо на парня...
- Что? Кто? Гардевуар? Ты спаса меня? Но зачем... Эй, эй, не теряй сознание... А чёрт, Лира давай Ароматерапию, восстановите все силы и атакуйте Даркрая! - Гардевуар не выдержала такой сильной атаки и потеряла сознание прямо на руках у парня, после чего Роузрейд провела Ароматерапию и все четверо начали атаковать Даркрая, но тот блокировал почти все атаки покемонов Джея и спокойно стоял когда некоторые из них попадали в него... Тут Джей что то вспомнил и сразу же сунулся в свою драгоценную сумку. Немного покопавшись он нашёл там Хелбол и со словами - Извини, так надо! - прикоснулся им к Гардевуар, и та исчезла в нём, потому что не могла даже двигаться. Но Даркрай оставался проблемой... Он уже раскидал всех покемонов Джея и приближался к нему самому, в то время как Джей в панике искал что то в сумке... И вот - нашёл! Парень резко развернулся и бросил в Даркрая Мастербол. Шарик почти пол минуты истерично бился из стороны в сторону, видимо Даркрай очень хотел выбраться... Потихоньку, но покемоны Джея стали вставать, очень уставшие и утомленные боем... И вдруг, все трое кроме Роузрейда засияли белым светом. Видимо такая серьёзная битва помогла им эволюционировать! Все уже хотели радоваться, но вдруг послышался какой то вой, и весь лес вдруг исчёз, а Джей и его компания оказались почти в городе... Не нарадовавшись Джей вернул покемонов в свои покеболы и побежал в покецент... Конечно, после такого кошмара нужно долго отдыхать....

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Дьюфорд » Внимание! Лес кошмаров.