~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Правила » Атакадекс


Атакадекс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Атаки которые могут быть в мире покемонов и их описания.:
1) Контузия - Когда противник вподает в состояние контузии он нечего не понимает, атакует себя и не может атакавать противника. длиться от 3 до 6 ходов, очень сильные и опытные покемоны имеют лучший шанс что их атака получиться во время контузии.
2) Проклятье - Мистическая сила отнимает здоровье покемона в размере 10-15% от общего запаса каждый ход, действует до конца боя.
3) Возгорание - Покемон на которого действует возгорание получает урон от огня каждый ход до конца боя, сила урона зависит от уязвимости покемона перед огнём.
4) Парализация - Если покемон порализован то с 70% вероятностью его атака сбиваеться и он не сможет сдвинуться с места, увернуться или ещё что нибудь. Обычно действует около 5 ходов, но всё зависит от силы и воли покемона, а так же уязвимости пере электричеством.
5) Заморозка - Если покемон заморожен то он примерзает к полу и становиться глыбой льда на 4-6 ходов, во время заморозки покемон не может нечего делать, но первая же атака действующая на этого покемона (кроме психических, они не действуют напрямую) разобьёт лёд.
6) Яд - Отравление действует до конца боя и наносит довольно таки большой вред, атака во время действия яда может прирваться из-за боли. Но всё таки сила получаемого урона зависит от того насколько уязвим покемон к яду.
7) Сон - Наверно самое страшное что может случиться с покемоном. Покемон погружённый в сон неможет нечего делать (за исключинием способностей типо Храп и Разговор во сне) и не просыпаеться от 3 ходов до конца боя. Во время этого любая атака попавшая по нему не сможет его разбудь, кроме атаки Пожиратель снов.

0

2

8)Гиольтина-В мире покемонов эта атака критического уровня, часто после этой атаки вобще не встают.
9)Гипер Луч-Одна из самых мощьных атак, одним гипер лучом можно вырубить покемона противника правда после этога покемон который применял гипер луч пропускает ход и востанавливает НР.
10)Перекачка Энергии-Пре этой атаки покемон перекачивает жизни противника себе, от этой атаки потчи невозможно увернутся и этой атакой владеют в основном травяные покемоны.

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Правила » Атакадекс