~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Анкеты » Анкетко на покемона


Анкетко на покемона

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Код:
[b]1)Имя покемона и кличка[/b]
[i]На англ и на рус[/i]
[b]2)Возраст Покемона и пол:[/b]
[i]Учитываем то что сейчас 2009 и пишем с датой рождения[/i]
[b]3)Характер Покемона[/b]
[i]Отписываем тот характер который вы сможете отыгрывать 2-4 строчки в Ворде 12 шрифтом![/i]
[b]4)Внешность Персонажа[/b]
[i]Забудьте про аватары! 2-4 строчки 12 шрифтов в ворде! Описываем всё.[/i]
[b]5) Биография[/b]
[i]4-7 строк в ворде 12 шрифтом, описываем и то как познакомились родители, можно и про бабушек, но в 6 строчек уложиться минимум![/i]
[b]6)Тип покемона и кто из других покемонов нравиться, почему.[/b]
[i]3-6 строк, это для тех у кого фантазия не из Ж, описываем кто что и почему, в 3 сточки уложиться[/i]
[b]7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?[/b]
[i]Этот пункт к чёрту, всё равно напридумываете, так что не старайтесь писать что постоянно[/i]
[b]8) Связь[/b]
[i]АСЯ или СКАЙП обязательны! Никаких ЛС, емайлов и дневников, нету - заведите![/i]

0

2

1)Имя покемона и кличкаНали,Nali
Нали,Nali
2)Возраст Покемона и пол:
2009.05.3. пусть будет 3 месяца(я еще маненькай буду)
3)Характер Покемона
ужасная задира слишком любит повеселится своевольна совершено не аккуратна но только дело коснется учебы ,работа или труда как непослушная лисичка превращается в умного доброго отзывчивого покемона .она легко находит друзей но иногда ей охота побыть одой.любит подшутить над кем ни будь ,она не предсказуема и всегда старается выглядеть красиво .она быстрая и ловкая что помогает ей удирать от кого ни будь над кем она подшутила.зато она не очень сильная возможно из за того что она еще малеькая а может от рождения не сильная.еще у нее есть некая странность-для огненного покемона она слишком сильно любит плавать ,эту особенность замечает каждый тренр
4)Внешность Персонажа
Оранжевая, ближе к красному челочка, карие (что редко для Вульпиксов) с фиолетовым отблеском глаза. Рыжая блестящая шерстка и такой же рыжий воротничок. На шее висит золотая цепочка с красным кулончиком, похожим на звездочку или цветочек.у ее еще только один хвост да и тот белый .
5) Биография
(мона я напишу короткую биографию я ведь еще маленький вульпикс)
покемон жила далеко далеко в лесу в норе со своей мамой и папой пока в один прекрасный день не приехали какие то люди и не начали ловить разных покемонов очередь дошла и до ее семьи .родители отчаянно сражались но люди были сильней они поймали семью покемонов и посадили в разные клетки .их везли куда то .Нали пыталась вылезти о у нее не выходило.вдруг машину сильно затрясло .Вульпикс ударилась головой и отключилась а когда очнулась увидела только горелые куски метала разбросаные вокруг да четыре колеса.ее клетка была вся изломаная и помятая.покемон вылезла из нее оглядела все вокруг родителей рядом не было и вообще никого она увидела блестящую штучку подошла к ней-это был медальон.Вульпикс одела его  еще рас огляделась во круг немножко подумала и побрела куда глаза гледят ведь делать было нечего

6)Тип покемона и кто из других покемонов нравиться, почему.
нейтелс любимый покемон.почему? его грация красота и сила не позволяет оставаться к ем равнодушым.также нравятся покемоны понита и пачерису но и другие покемоны тоже хорошие.если выберать тип то лучше для нее это огненный,психический и электрический .но все таки выбрать не так уж и легко еще очень нравятся типы водный и теневой
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
опыт хороший посещать буду часто
8) Связь
albina130380@rambler.ru

0

3

NaLи Ня! Ляпочка, принята!
Офф: Я тебя поймаю!  :love:  :flirt:

0

4

Нали,Nali
2)Возраст Покемона и пол:
2009.05.3. пусть будет 3 месяца(я еще маненькай буду)
3)Характер Покемона
ужасная задира слишком любит повеселится своевольна совершено не аккуратна но только дело коснется учебы ,работа или труда как непослушная лисичка превращается в умного доброго отзывчивого покемона .она легко находит друзей но иногда ей охота побыть одой.любит подшутить над кем ни будь ,она не предсказуема и всегда старается выглядеть красиво .она быстрая и ловкая что помогает ей удирать от кого ни будь над кем она подшутила.зато она не очень сильная возможно из за того что она еще малеькая а может от рождения не сильная.еще у нее есть некая странность-для огненного покемона она слишком сильно любит плавать ,эту особенность замечает каждый тренр
4)Внешность Персонажа
Оранжевая, ближе к красному челочка, карие (что редко для Вульпиксов) с фиолетовым отблеском глаза. Рыжая блестящая шерстка и такой же рыжий воротничок. На шее висит золотая цепочка с красным кулончиком, похожим на звездочку или цветочек.у ее еще только один хвост да и тот белый .
5) Биография
(мона я напишу короткую биографию я ведь еще маленький вульпикс)
покемон жила далеко далеко в лесу в норе со своей мамой и папой пока в один прекрасный день не приехали какие то люди и не начали ловить разных покемонов очередь дошла и до ее семьи .родители отчаянно сражались но люди были сильней они поймали семью покемонов и посадили в разные клетки .их везли куда то .Нали пыталась вылезти о у нее не выходило.вдруг машину сильно затрясло .Вульпикс ударилась головой и отключилась а когда очнулась увидела только горелые куски метала разбросаные вокруг да четыре колеса.ее клетка была вся изломаная и помятая.покемон вылезла из нее оглядела все вокруг родителей рядом не было и вообще никого она увидела блестящую штучку подошла к ней-это был медальон.Вульпикс одела его  еще рас огляделась во круг немножко подумала и побрела куда глаза гледят ведь делать было нечего
6)Тип покемона и кто из других покемонов нравиться, почему.
нейтелс любимый покемон.почему? его грация красота и сила не позволяет оставаться к ем равнодушым.также нравятся покемоны понита и пачерису но и другие покемоны тоже хорошие.если выберать тип то лучше для нее это огненный,психический и электрический .но все таки выбрать не так уж и легко еще очень нравятся типы водный и теневой
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
опыт хороший посещать буду часто
8) Связь
albina130380@rambler.ru

0

5

дима111 Ты ведь издеваешся да? Полностью анкету скатал, совесть есть?

0

6

1)имя покемона Dyk дук
2)2009.06.6 муж пол
3)он очень силен духом и телом любит поспоть и поесть
4)черная шерсть карие глаза
5)----------------------------
6)тип травеной мне ище нравится пикачу он очен быстрый изаряжен электро шоком
7)опыт небольшой буду посещать часто
8)S.O.E.R@list.ru

0

7

soer Чё это за нафиг, покемона Дук несуществует, анкета вообще даже близко не подходит под минимум, или переписывай или пока.

0

8

1)Имя покемона и кличка
Иви\Рапсод|Eevee\Rapsod
2)Возраст Покемона и пол:
15.06.2005(4 года для иви как раз и довольно опытный и довольно молодой)
3)Характер Покемона
Добродушный, очень веселый покемон, который как говорится за свою родню и друзей "порвет" любого. Очень доверчив, но если осознает что то что он делает не хорошо то его ни какими силами не заставить это сделать. Очень любит морскую рыбу. Ненавидит все овощи без исключений
4)Внешность Персонажа
Иви вполне стандартной расцветки. На кончике хвоста имеется  белое пятно. вокруг шеи воротничок из белой короткой шерстки. Бурая часть шерсти невероятно пушистая и теплая, именно по этому даже в самую холодную зиму ему теплее чем в избе русским крестьянам
5) Биография
С самого рождения маленького Рапсода окружали тепло и ласка рос он как обычный иви учился быть ловким что бы помогать кормить родителям младших сестер(их было 2) его родителями были 2 флаерона он имел старшего брата вопаренона и старшую сестру эспеона.Всегда Рапсод мечтал о том что бы стать Умбреоном, поэтому он он очень часто тгулял по ночам и всегда считал своим временем ночь. После того как на его семью была устроена облава теренеров и всех кроме его малышки сестренки поймали он стал еще усерднее тренироваться что бы стать умбреоном и смочь защитить ее.
6)Тип покемона и кто из других покемонов нравиться, почему.
Любимые Типы темные и обычные поки. Из обычных особо предпочитаю иви и тогепи за их кавайность(а конкретнее за милый внешний вид и глазки), из темных невероятно люлбю умбреона, так как он является эволюцией иви
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Зависит от настроения. минимум раз в 2 дня
8) Связь
Ася - 453642517. Скайп указываю по асе

Отредактировано Рапсод (2009-08-30 21:37:00)

0

9

1)имя покемона чикарита
2)2009.06.6 муж пол
3)хорактер чикариты очень привеледлевый но поэтому она лутше всех она очень сильна ну после эволюции станет еще сильней чмкарита очень любит поест и поспать но когда нужна ее помощ она всегда готова поч друзьям.
4)у неё зелена шорстка с большим листом на голове вокрук шеи красивые бугорки похожие на бусы маленький зеленый хвостик

5[i])детство соира прошло недолеко от города Этрна.Папа соира познокомился с мамой когда он лежал в больнице после того как обжок свою руку псле операции отец приглосил маму на свидание. Через некоторое время они поженились ну а потом поя вился том. Когда тому исполся год ему подарили множество подарков,но через нескодько лет умер его детд которого он не когда не видел. после смерти деда том решил стаать тренерои покемонов как его дед очень любил их.

6)Ну вообще мне нравятся все покемоны но самыее-самые это тровяной тип как чикоритыа или бульбысавар,огненый как чаризард или синдаквил,водяной как сквиртл или тотодайл.но не смотря на этих покемонов ему нравятся все покемоны мира и он жочет поймать их всех
7)опыт небольшой буду посещать часто
8)скайп

0

10

Рапсод Окей, допишеш био хоть по минимуму - приму.
soer Дополни пожалусто внешность и характер.

0

11

Сделал я все

0

12

Рапсод
Окей, принят=)

0

13

1)Имя покемона и кличка-Лукарио-lukario
На англ и на рус
2)Возраст Покемона и пол-1994.12.24 Муж.
Учитываем то что сейчас 2009 и пишем с датой рождения
3)Характер Покемона- Преданный,уверенный,любит тренероватсья и также тренерует своего хозяена,любит тренеров которые могут хоть чемуто у него науться,также всегда будет следовать за своим хозяеном даже после его смерти он не когда не забудет того с кем он пройдёт весь буть
Отписываем тот характер который вы сможете отыгрывать 2-4 строчки в Ворде 12 шрифтом!
4)Внешность Персонажа:цвет шерсти синий,глаза красные,лапы чорного цвета,подушки розового,хвост как у собаки цвет синий,уши среднего размера цвета чорно синего,размер в рост подростка
Забудьте про аватары! 2-4 строчки 12 шрифтов в ворде! Описываем всё.
5) Биография: когда я родился я рос в лесу,постоянно ходил со своим отцом на прогулку и обучался у него борьбе,а мать моя научила меня ремеслу,затем пройдя несколько лет я отправился в путь я обошёл около трёх лиг в поисках умеротворения и полного контроля обучился мастерству у лучших мастеров боя создал сои комбинаций боя и также по пути сражался с каждым тренером в поединках 1 на 1 2 на 1 3 на 1 потом когда я познал всю истину порьбы я решил найти достоиного мастера покемонов о котором шли легенды чтобы помочь ему в его деяниях и победах мира покемонов я пообещал себе что найду того избранного который сможет быть равен мне и сможет пройти не лёгкий путь
4-7 строк в ворде 12 шрифтом, описываем и то как познакомились родители, можно и про бабушек, но в 6 строчек уложиться минимум!
6)Тип покемона и кто из других покемонов нравиться, почему:Боевой, чермандер потомучто он забавный всегда помогает своему тренеру и некогда не задаётся все тренеруется чтобы стать сильнее и показать всем на что он способен,также нравится его комбинированные отаки со гнём но канеш всё зависит от тренера но если чармондер будит сам по себе то его будет очень трудно поймать
3-6 строк, это для тех у кого фантазия не из Ж, описываем кто что и почему, в 3 сточки уложиться
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?-часто (стах 4 года)
Этот пункт к чёрту, всё равно напридумываете, так что не старайтесь писать что постоянно
8) Связь
АСЯ или СКАЙП обязательны! Никаких ЛС, емайлов и дневников, нету - заведите!(кому надо тот мою аську знает)
принят.

0

14

Sentorion Пропусти анкету через Ворд, расставь пробелы и допиши саму анкету, кое где нет даже 2х ПОЛНЫХ строчек, так что работай, об исправлениях напиши мне в личку.

0

15

Джей
Меня радли принял =_="

0

16

Sentorion А я нет, редактируй

0

17

Джей
не хочю :)

0

18

Sentorion Слух, выполняй требования, если я не принимаю знач не принимаю, 2 полные строчки там написать это не сложно. Редактируй...

0

19

1)Вульпикс Vulpix
2)Возраст Покемона и пол: Девочка 9лет 10.01.2000
3)Добрый игривый немного непослушный но если оттренеровать то буду слушатся.
4)Тёмно рыжая с рыжим хвостом лапки коричневые короче см в картинку.
5) Я родилась в кабинете мед сестры Джой в инкубаторе яиц потому что мои родители жили в заповеднике для покемонов и там помогали покемоном чтоб они успешно родили потомство. Потом меня отнесли к маме в гнездо они стали меня обнюхивать и осматривать . Как токо убедились что я ихняя дочь посадили на спинку к папе (он был Найнтейлзом но и мама тоже) и там было целое поселение вульпиксов и Найтеелзов . Там было чтото типо деревни. От смотрителей заповедника это держали в тайне. Всё было хорошо но потом какимто образом к нам пробрались.Они выпустели своих покемонов(а они были сильными) и стли нас ловить . Все родители через узкий проход отащили нас в безопасное место а сами ушли сражатся ...Сначала они проигровали но потом я и другие малыши посовещались и стали помогать родителям . И мы выиграли. Через год родители вульпиксов оставив нас ууходили из заповедника . Потому что они пришли сюда в сезон спаривание чтомы родить и вырастить потомство. Но через полгода они возращалисб сюда и можно с ними встретится. Я точно запомнила место расположение заповедника и пошла путешествовать.
6)Тип:Огненый А ещё мне нравится Умбреон и Мью.Мью за то что он очень милый и сильный и добрый правда молчаливый. А умбреон тоже за то что милый и за то что у него очень много атак. Ну ещё на втором месте мне нравятся Пичу Диалгия Палкия Иви ну и все эволюции иви.
7)Ну скайп ВК Ася №аси:404733702

0

20

1)Имя покемона и кличка-Mev Two/Мью ту
На англ и на рус
2)Возраст Покемона и пол:
Учитываем то что сейчас 2009 и пишем с датой рождения-пол М год 3
3)Характер Покемона
Отписываем тот характер который вы сможете отыгрывать 2-4 строчки в Ворде 12 шрифтом!
Мьюту(японское, Myūtsū; английское, Mewtwo) — один из 493 видов Покемонов. Мьюту, как и другие Покемоны, сражался как против диких, так и ручных Покемонов. Имя Мьюту происходит от Мью, чьи гены послужили его зарождению. Cуффикс "ту"(two - два) отсылает к тому, что Мьюту является клоном, более высшим чем Мью. Имя Мьюту относится как к виду в целом, так и к индивидуальным личностям в играх, аниме, манге, игровых картах, и других Покемедиа.
4)Внешность Персонажа
Забудьте про аватары! 2-4 строчки 12 шрифтов в ворде! Описываем всё.

5) Биография
4-7 строк в ворде 12 шрифтом, описываем и то как познакомились родители, можно и про бабушек, но в 6 строчек уложиться минимум!
6)Тип покемона и кто из других покемонов нравиться, почему.
3-6 строк, это для тех у кого фантазия не из Ж, описываем кто что и почему, в 3 сточки уложиться
Мьюту - сверхклон Мью, который был создан учеными на основе генетического материала Мью, приспособленный использовать возможности имеющихся у него психокинетических сил. Существует лишь несколько Покемонов созданных человеком.
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Этот пункт к чёрту, всё равно напридумываете, так что не старайтесь писать что постоянно
8) Связь
АСЯ или СКАЙП обязательны! Никаких ЛС, емайлов и дневников, нету - заведите!

0

21

1)Имя покемона и кличка Готако/Gotako
На англ и на рус
2)Возраст Покемона и пол:
Учитываем то что сейчас 2009 и пишем с датой рождения
Женский пол, 4 года, 2005.07.10.
3)Характер Покемона
Отписываем тот характер который вы сможете отыгрывать 2-4 строчки в Ворде 12 шрифтом!
Ехидный и мерзкий. Отвратительный у Готаки характер. Хотя и очень странный.  Cложный. оптимизм, граничащий с безумием, если чувство юмора, то угольно-черное, общительность наравне с невыносимым ехидством. И глаза. в холодных глазах Готако вы прочтете тоску и замкнутость. Но хотя её действие порой абсолютно абсурдны, безумной её назвать никак нельзя. Хотя порой, после ехидных комментариев, она может с готовностью протянуть лапу помощи. если она вам нужна, эта лапа. В бою будет драться до последнего выбитого зуба, с кривой ухмлыкой на устах. Если её будут пытаться ловить, длительное сражение гарантировано. Но если кто-то её честно победил, покорится. Очень мстительна, даже по мелочам. Хорошая актриса, что позволяет ей применять психологические атаки. (не путать с психическими!)
4)Внешность Персонажа
Забудьте про аватары! 2-4 строчки 12 шрифтов в Ворде! Описываем всё.
То, что Готако – кошка, можно определить только по лапкам. Мягкие лапки достойны лучших представительниц загадочного кошачьего племени. Дальше сходства нема. Фиолетовый сгусток тумана – вот что представляет из себя Готако. Не обозначен рот, нос. Ярко-красные глаза горят ровно и равномерно, без переходов. Хотя иногда, в приступах ярости, глаза Готаки темнеют, приобретая кроваво-красный цвет.  Ушей нет, вместо них клубятся клочья тумана, по всей поверхности спины то же самое. Хвост представляет собой постоянно меняющийся вытянутый клок все того же тумана. На локтях пенятся аналогичные клочки.
5) Биография
4-7 строк в ворде 12 шрифтом, описываем и то как познакомились родители, можно и про бабушек, но в 6 строчек уложиться минимум!
Готако – чистокровная дикая рода Готако. Всю жизнь этот род провел в лесах, прячась от тренеров. Когда Готако была еще котенком, её родню забрали люди. Она до сих пор помнит их ужасных покемонов, бившихся с её родней и кошмарные красные  лучи, втягивающие их в странные маленькие шары. Дрожа от страха и глотая злые слезы, маленькая Готако бежала куда глаза глядят. Вот она выросла. Гордая кошка самостоятельно изучала разные навыки, наблюдая за другими покемонами. Если где-то мелькнула тень, а виновник так и не найден, скорее всего это Готако. Теперь это сильный покемон, готовый дать отпор тогда, когда потребуется.
6)Тип покемона и кто из других покемонов нравиться, почему.
3-6 строк, это для тех у кого фантазия не из Ж, описываем кто что и почему, в 3 сточки уложиться
Фантазия у меня из Ж, но я постараюсь...  Тип покемона - призрачный. Я долго искала себе персонажа, прежде чем наткнулась на этого. Вот уж точно не знаю подлинность оного. Призрачные покемоны знают толк в страхах, меня к ним привлекал единственная атака - Nightmare. Атаковать, когда противник спит, превратить отдых в бой - гениально!
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Этот пункт к чёрту, всё равно напридумываете, так что не старайтесь писать что постоянно
Опыт игры на ролевых - четыре года. Постараюсь появлятся часто, а там кто знает?
8) Связь
АСЯ или СКАЙП обязательны! Никаких ЛС, емайлов и дневников, нету - заведите!
Если будете стучатся в асю, пожайлуста, напишите кто вы, и откуда я вас знаю. а то ведь не узнаю. Со скайпом аналогично.
Скайп - marykitsune
Аська - 557087061

Отредактировано Готако (2009-12-01 23:30:17)

0

22

Покемошка, анкета не подходит под минимум. Дописывай.
XiDaN.кроме характера ничего нет х(((. Дописывай.
Готако, такого покемона как Готако нет. исправь и допиши 2-3 строки биографии.

0

23

Shade
Эх... сейчас в школе аврал начнется... удалите этого перса и "потом удалите, плиз" . я сожалею, но у меня не осталось времени играть...

0

24

1)Имя Персонажа, фамилия и\или клчка-Vados
На англ и на рус-vados-вадос
2)Возраст Персонажа и пол:-12 муж
Учитываем то что сейчас 2009 и пишем с датой рождения-23 мая 1997
3)Характер Персонажа-добрый
Отписываем тот характер который вы сможете отыгрывать 3-4 строчки в Ворде 12 шрифтом!
4)Внешность Персонажа-черные волосы и глаза
Забудьте про аватары! 3-4 строчки 12 шрифтов в ворде! Описываем всё.
5) Биография
6-9 строк в ворде 12 шрифтом, описываем и то как познакомились родители, можно и про бабушек, но в 6 строчек уложиться минимум!
6)Любимый Тип Покемонов и любимый покемон-водяной сквиртл
3-10 строк, это для тех у кого фантазия не из Ж, описываем кто что и почему, в 3 сточки уложиться
7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?-каждую неделю http://maxandleofilms.ucoz.ru/23.gif
Этот пункт к чёрту, всё равно напридумываете, так что не старайтесь писать что постоянно
8) Связь
АСЯ или СКАЙП обязательны! Никаких ЛС, емайлов и дневников, нету - заведите!

0

25

1)Имя покемона и кличка
Бани(Зайка,милашка)
2)Возраст Покемона и пол:
3 месяца женский
3)Характер Покемона
Маленькая озорная Бани всегда весёлая и добрая.Но когда её обижают может постоять за себя.Всегда мечтательная и парит в облаках.Очень игривая,озорная любит играть с другими покемонами.Очень дружелюбная и жизнерадостная. 
4)Внешность Персонажа
Длинные ушки и пушистый хвостик.Маленькие ланки и рыжее пушистое тело.Так выгладит маленькая Бани.Когда малышка вырастит она будет выглядеть как настоящая львица .
5) Биография
Мама Бани Рима очень добрая и отзывчивая.Всегда знает как побаловать малышку.Она уще давно обрела облик львицы и буквально недавно её поймали.Банни осталась жить с отцом и сестрой.Она очень грустила и тосковала по матери,но думала однажды они встретятся.Вскоре отец познакомился с другой.Она стала настоящей мачихой для Банни.Она очень её не любила.И малsirf в свои два месяца от роду решила убежать.Она хотела попасть к матери и знала что для этого её должны тоже поймать
6)Тип покемона и кто  из других покемонов нравиться, почему.
Огненный персиан.У Банни есть особая сила принимать облик других покемонов.В первую очередь персианы.
Ещё нравится пачирису!Он такой милашка.

7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
Очень часто!Большой.
8) Связь
ВКhttp://vkontakte.ru/id88065381
Офф:на аватаре Бани взрослая

Отредактировано Бани (2011-07-11 13:11:29)

0

26

Мою нкету когда и будь проверят?

0

27

Vados
Не принят, анкета не соответствует правилам шаблона.
Бани
Ну ладно, принимаю тебя. Хоть и не понял бани это Банири или Персиан? оО

0

28

1)Имя покемона и кличка
Виктини/Майв/Viktini/Mawe
2)Возраст Покемона и пол
3 месяца)))Мальчик
3)Характер Покемона
Майв очень ласковый и веселый покемон!Оч дружелюбный но всегда появляется внезапно...поэтому все его пугаются...Умеет приносить удачу и всегда побеждает.
4)Внешность Персонажа
Синие глазки,смотрящие прямо в душу;Верхняя часть ушек и лапки оранжевые а сам он с оттенком золотого.
5) Биография
вылупившись из яйца никого не было...Майв пошёл иследовать окрестности и сразу попал в легендарный лес.
6)Тип покемона и кто из других покемонов нравиться, почему.
http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/501.gif-миджумару...незнаю...просто)))
http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/151.gif-Мью...незнаю...просто)))
http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/251.gif-Селеби...незнаю...просто)))

7)Как часто будете посещать ролу? Какой ваш опыт игры на ролевых?
если админы будут каждый день,я постоянно)))
8) Связь
[i]могу ток контакт... :disappointed: http://vkontakte.ru/id77752713

0

29

1) Имя покемона Пич Pith
2)Возраст Покемона и пол 2009/3/29 Ему 3 месяца 29 дней мальчик
3)Хорактер покемона
Интересный покемон и дружелюбный вроде но вот задирчивый только поискать но он бывает и очень терпеливый
и интерестно что он  очень весёлый малый  но бывает и очень серьёзным в драке с другим покемоном он любит дратся.
4)внешность хитрые глаза жёлтые волосы и очнь яркая шёрстка маленький хвостик и
прям как у разелии хитрый вид и я думаю что он красивей всех.
5)Биография
Этот мирный покемон жил в лесу со своими друзями пикачю  электробазам тортвигом они жили вместе но во одно время на пича нпал очень странный покемон которого даже невидели не разу  и вот я его нашёл его без сознания и отнёс его в центер покемонов там его вылечили  и он очень сильно начел задератся но он вспомнил о своих друьях и повёл меня в лес и там пич увидел своих друзей и вдрукг он увидел катерпи и начал дратся и это была его первая и блестящея победа над катерпи но к несчастью слетелись батерфли и трогнали нас из леса
но потом пич начел расстоватся со своими друзьями  тогда ему было только 3 месяца ктознает чего можно от него ждать через много лет
он сразу стал упорно тренироватсяя незнаю что будет дальше я незнаю
6) пич я люблю смотреть вочто будет  еволюционировать любой покемон но мне очень нравится пич  потомучто  он очень подходит для меня по всем факторам
и мне очень нравятся электрические особенно пич мне кажется что пич был первым электрическим покемоном на земле
мне нужен только один и всё для счастья а потом уже сам пам и пикачу будет а потом рейчу и ток буду ловить всех покемонов  которыми пич захочит
7)каждый день опыт эээ нуу новичёк или профи я не задумывался но я думаю нормальный
8) связь меил и контакт max_pomoskov@mail.ru и там и там

0

30

Джей
я такую анкету большую нераз неписал
дауж вот уменя фонтазия разыгралась

Отредактировано maxpomoskov (2012-02-05 12:50:28)

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Анкеты » Анкетко на покемона