~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Вейлстоун » Мой домик


Мой домик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдесь тихо и спокойно. Сюда почти никто не заходит. Лишь изредка приходят те, кому я дорога и кто дорог мне.

0

2

Я вернулась домой.
- Все... Я больше не буду тренером покемонов. Я буду лечить покемонов сдесь, у себя дома. Я больше не хочу быть тренером, ведь от этого мне только хуже. Надеюсь, обо мне все забудут, а я останусь помогать покемонам и только им!
Пикачу была очень грустной. Она спрыгнула с моей головы на кровать и жалобно посмотрела на меня.
- Не волнуйся! Это начало новой жизни!!! Все выходите!
Все покемоны выбрались из покеболов. И расположились в доме. Дом был достаточно большой и всем нравилось.

0

3

- Мне все хуже и хуже...Больнее и больнее... Почему люди не могут общаться нормально, без обидных слов, без крика и возмущений....?
По щекам покатились слезы. Но тут зазвонил телефон. Я не стала брать трубку, ведь кто-то мог узнать, что я плачу. А сюда звонить могла только мама.
- Пикапи! - послышалось из другой комнаты.
- Пикачу? Боже...
На полу валялись осколки стекла и среди них лежал раненый Старли.
- Господи! Люксрей!
Покемон подошел ко мне.
- Люксрей! Помоги мне, перенеси его в мою комнату.
Люксрей перенес его и положил а кровать.
Тот час Глей-мяу принеста в зубах бинты и лекарства. Я обработала рану и перевязала ее.
- Надеюсь,он еще сможет летать, а пока он останеться у нас.
Я улыбнулась. Пикачу была очень рада видеть меня счастливой...

0

4

Но вот опять зазвонил телефон.
- Да кто же это такой назойливый?! Алло!
- Привет сестра, ты чем то раздражена?
- А? НИНИ?! Как ты....? Ты сейчас где?
- Хороший вопрос. Я подлетаю к Вейлстоуну!
- "Подлетаю"?
- Да, я лечу на Хончкроу. Можно мне пожить у тебя недельку-две? Понимаеш... Мейлин - лидер Вейлстоунского спортзала сечас не может сражаться и мне надо подождать...
- Конечно! Оставайся, сколько хочеш! К тому же это наш общий дом!
- Спасибо, через часа два буду у тебя! Пока!
- Пока!

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Вейлстоун » Мой домик