~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Алабастия » Мой дом (и его окресности).


Мой дом (и его окресности).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это мой дом!
Милости прошу, в мою скромную обитель!

Отредактировано Darkmonk (2009-09-01 19:25:42)

0

2

Обед. На улице понемногу сгущались тучи, и видимо дождя сегодня не избежать. Но не сотря на плохую погоду, я как всегда наготовил "вагон" вкусностей для себя, и своих маленьких друзей. Когда стол был накрыт и сервирован, я достал все свои покеболы, и подбросив их вверх, воскликнул:
- Выходите все!
Передомной оказались Крабби, Чармандер и Манки.
- Давайте все к столу! Вам должно понравится! Я готовил всё по своему фирменному рецепту!
Покемоны, услышав тонкий и нежный аромат моеё стрепни, подошли к столу, и поудобнее усевшись за него, стали медленно но верно поглащать всё что попадалось им на глаза.

После сытного обеда, я отозвал всех покемонов в покеболы... ну... эмм... почти всех...
- Крабби, это что за спектакль? Анука быстро полезай в покебол!
- Куки-куки!
Крабби явно не хотел лесть в покебол, возможна он просто их не любил, или  в его планы сегодня не входил сон в покеболе, и я решил не запихивать его туда насильно:
- Ладно, Крабби! Прыгай ко мне на плечо! Мы идём гулять!

Крабби с удовольствием запрыгнул на меня, и мы вышли во двор. Лучи солнца стали пробиватся из-за тучек, ветер немного стих, и погода почти пришла в норму. Выйдя на улицу, я увидел в далеке что-то большое. Сперва я решил, что это кто-то из соседских детей пускает воздушного змея, но присмотревшись по лучше, я понял, что это была какая-то птица. И эта птица яростно атаковала маленького Катерпи, который и без того знал много бед. В нашем лесу развелось много Спироу, которые не давали покемнам-насекомым спокойствия, и Катерпи в нашей округи стали редкостью. А эта неизвестная птица вероятно хотела отобедать маленьким червячком. Мы с Крабби бросились на помощь малютке. Пока я бежал, я опознал эту птицу своим покедексом:
"... Пиджеотто - птичий покемон. У пиджеотто отличное зрение. Как бы высоко он ни взлетал, он всегда замечает движения возможной добычи..."
Подбежав поближе, я стал кричать на Пиджеотто, и махать на него руками что бы как-то его спугнуть:
- Эй, кыш! Кыш! Уходи отсюда!
- Пиджеотттто!

Пиджеотто, обратив внимание сперва на меня, а потом и на Крабби сидящего на моём плече, бросился на него, и схватив своими когтями, потащил его в своё гнездо.
- Крабби, защищайся! Используй свои клешни что бы высвободится из лап Пиджеотто!
Крабби послушал меня, и прикусил своими клешнями лапку Пиджеотто.
- Пиджеооооотттттаааа!
От боли, птица выпустила Крабби из своих лап, и тот стремительно стал падать в низ. Наверняка, в момент падения перед его большими и светлыми глазами пробежала вся его "маленькая" жизнь. Ветер проносился сквозь него, от скорости падения его клешни чуть было не оторвались от маленького тельца.
- Нееет! Крабби!
Я боялся, что при падении Крабби разобьётся о твёрдую землю. Ведь вся поверхность земли была уже немного примёрзшая, так как зима была не за горами. Но всё обошлось - я поймал Крабби.
- Фуххх... Крабби, ты в порядке?
- Куки... куки...

Крабби помахал мне своими клешнями. Это означало, что он впорядке, и готов продолжить битву. А Пиджеотто тем временем вновь нанёс атаку, причём более яростную, сбив меня с ног, а после этого полетев на Крабби. Я несолько секунд не мог понять где я нахожусь, и что происходит. Пиджеотто хорошо ударил меня, и я немного потерял ориентацию в пространстве. Но, собрав себя "в кулак", я нашёл в себе силы встать, и продолжить бой. Неожиданно, я увидел следующее: Пиджеотто с большой скоростью взмыл в небо, и изчезв облаках. Спустя несколько секунд, он пулей бросился прямиком на Крабби.
- Крабби, берегись!
Пиджеоото вновь попытался схватить Крабби своими когтистыми лапами, но Крабби блокировал удар, скрестив свои маленькие клешни. Блок спас маленького Крабби, хотя удар был такой силы, что он  отлетел на парочку метров, и стукнулся о дерево.
- Крабби, отличный блок! А теперь попытайся встать!
Крабби поднялся, постукал клешнями друг о друга, и став в боевую позицию приготовился к следующей атаке противника. Пиджеотто использовал "быструю атаку", но Крабби отпрыгнул в сторону, и Пиджеотто ударился об дерево, на прочь застряв в нём своим клювом. И как он не пытался высвободится, его усилия были четными: кора дерева была очень крепкой, да и клюв вошёл глубоко.
- Крабби, продолжаем давление! Молоти Пиджеотто своими клешнями!
- Куки!

Крабби подошёл к Пиджеотто, и стал хлестать его своими клешнями. Но пиджеотто совсем не собирался сдаватся м отступать с поля боя. Он пнул Крабби своими лапами, с помощью своих крыльев высвободился из заточения, и вновь взлетел.
- Готовься, Крабби...
- Куки...

Я хотел дождатся нужного момента, что бы атаковать Пиджеотто. За эти несколько минут я успел немного изучить его повадки и действия. Пиджеотто вновь использовал "быструю атаку"...
- Крабби, пузыри!
- Куки...

Быстрая атака Пиджеотто оказалась не такой уж и быстрой. Атака пузырями прошла, и Пиджеотто на мгновенье потерял картинку происходящего. Он на большой скорости мчался к земле.
- Крабби, уходи!
Крабби отпрыгнул, и Пиджеотто с грохотом упал на землю. Немного подёргавшись, он потерял сознание. Я решил больше нетянуть, и взять всю ситуацию под свой контроль:
- А теперь моя очередь... покебол, вперёд!
Я бросил свой покебол. Он ударился о Пиджеотто, и тот оказался внутри бола. Его кнопка мигнула три раза, и в конечном итоге потухла. Это означало, что я его поймал. Крабби взял покебол с Пиджеоттой, и поднёс его ко мне.
- Спасибо, Крабби....... Иииии, Пиджеотто, теперь ты мой!
Ещё один покемон в моей коллекции, ещё один друг, ещё одно приключение...

Отредактировано Darkmonk (2009-09-01 20:46:24)

0

3

Светало.
Из-за лесной чащи стали появлятся первые солнечные лучи, которые и заставели меня поднятся с постели в такую рань. Хотя я и сам собирался сегодня встать по-раньше... ведь сегоднешний был не обычным. Я наконец-таки решился на следующий шах в покемоноводстве: я иду за своим первым значком.
Позвонив своему другу, Тому, я узнал, что относительно недалеко от Алабастии находится ещё один город - Пьютер. В нём есть стадион, на котором я и могу завоевать значок.
После, я собрал всё необходимое, не забыл и о своих покемонах, и отправился в Пьютер... но перед этим мне следовало пройти лес Алабастии...

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Алабастия » Мой дом (и его окресности).