~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Ваши Покемоны » Мои покемоны.


Мои покемоны.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i052.radikal.ru/0909/ba/6caccb3c4f99.png
Чармандер

Тип: Огненный
Длина/рост: 0.6 м
Вес: 8.5 кг
Местность: Горы
Цвет: Красный
Род: Монстры/Драконы
Пол: 12% самок, 88% самцов

Он всегда предпочитает быть там, где тепло. Когда начинается дождь, то с кончика его хвоста идёт пар. Пламя на кончике его хвоста тихо потрескивает. Это можно расслышать только если вокруг совсем тихо. Пламя на кончике хвоста чармандера показывает его жизненную силу. Если покемон здоров, то пламя яркое. Пламя на его хвоста показывает, насколько покемон здоров. Если покемон слаб, то пламя горит едва-едва. Если покемон здоров, то огонь на кончике его хвоста будет ярко гореть, даже когда вокруг сыро. Пламя, что горит на кончике его хвоста, показывает его эмоции. Когда чармандер доволен, пламя колышется. Когда чармандер разозлён, то пламя яростно вспыхивает. С самого рождения на кончике его хвоста горит пламя. Если пламя потухнет, то чармандер умрёт. Огонь на кончике хвоста показывает жизненную энергию покемона - если покемон здоров, пламя яркое. Люди, которые умилившиеся покемону и попытавшиеся взять чармандера на руки, обычно быстро обжигаются о его хвост. Даже у только что появившихся на свет покемонов на хвосте горит огонь. Малыши часто обжигаются сами, ещё не зная, как с ним обращаться.

0

2

http://s49.radikal.ru/i126/0909/35/572e66be6c13.png
Чармилион
Тип: Огненный
Длина/рост: 1.1 м
Вес: 19 кг
Местность: Горы
Цвет: Красный
Род: Монстры/Драконы
Пол: 12% самок, 88% самцов

Этот покемон обожает сложные бои. Когда он увлечён, то пламя на его хвосте разогревается до бело-синего оттенка. Этот покемон жестокий и агрессивный. В бою он размахивает из стороны в сторону огненным хвостом и неистово рубит когтями. Этот покемон - настоящий сорвиголова: он постоянно ищет, с кем бы подраться. Он успокаивается только когда побеждает. Когда этот покемон увлечён битвой, его пламя становится очень горячим и поджигает всё вокруг. Чармилион безжалостно уничтожает своих врагов острыми когтями. Встретив сильного противника, этот покемон приходит в ярость, и его пламя становится сине-белым. Яростно размахивает хвостом, чтобы повалить противника на землю, а потом рвёт лежащего противника острыми когтями. В скалистых горах, где обитают чармилионы, по ночам склоны будто покрыты звёздами - на самом деле это пламя на хвостах покемонов. У него невероятно сильный хвост, способный выдержать вес пяти взрослых мужчин. Этот покемон очень агрессивный. В битве рвёт противника острыми как бритва когтями, не останавливаясь, пока тот не будет повержен.

Отредактировано Darkmonk (2009-09-04 13:57:38)

0

3

http://s53.radikal.ru/i141/0909/e2/61868639c4a1.png
Манки

Тип: Боевой
Длина/рост: 0.5 м
Вес: 28 кг
Местность: Горы
Цвет: Коричневый
Род: Наземные
Пол: 50% самок, 50% самцов

Он очень быстро раздражается. Он может быть спокойным, а в следующую секунду уже крушить всё вокруг. Этот ловкий покемон живёт в кронах деревьев. Он легко раздражается и нападает мгновенно. Когда он внезапно приходит ярость и не может отличить другу от врага, подходить к нему очень опасно. У него очень дурной характер. Стаи мэнки нападают на всё, что подвернётся под руку без всякой причины. Живут группами на верхушках деревьев. Если мэнки теряет свою стаю из виду, то приходит в ярость от собственного одиночества. Живут большими стаями на верхушках деревьев. Если один из мэнки разозлиться, то вся стая начинает буйствовать без всякой причины.

0

4

http://i056.radikal.ru/0909/65/e9c8ef19ec35.gif
Райхорн

Тип: Земляной/Каменный
Длина/рост: 1 м
Вес: 115 кг
Местность: Степь
Цвет: Серый
Род: Монстры/Наземные
Пол: 50% самок, 50% самцов

Его массивные кости в 1000 раз крепче человеческих. Он с лёгкостью может протаранить и перевернуть грузовик. У этого покемона в голове помещается только одна мысль одновременно. Когда он таранит, то не останавливается, пока не уснёт. Райхорн не замечает препятствия на своём пути - он просто таранит их и прошибает. Его четыре ноги очень короткие, поэтому он не умеет поворачивать на ходу. Он бегает и таранит врагов, не меняя направления. В его голове умещается только одна мысль. Когда он бросается на врага, то забывает, почему решил напасть. Его тело защищено толстой шкурой, а его таран способен разрушить здание. К несчастью, его мозги подкачали.

0

5

http://s44.radikal.ru/i105/0909/5b/e0bdd2931099.gif
Батерфри
Тип: Насекомое/Летающий
Длина/рост: 1.1 м
Вес: 32 кг
Местность: Леса
Цвет: Белый
Род: Насекомые
Пол: 50% самок, 50% самцов

Его крылья покрыты ядовитой пыльцой, которая отталкивает воду. Поэтому баттерфри может спокойно летать в дождь. Водоотталкивающая пыльца на его крыльях позволяет ему собирать нектар даже в проливной дождь. Он каждый день собирает нектар и втирает его в шерсть на ногах, чтобы донести до жилища. Баттерфри перелетает с цветка на цветок, собирая мёд. Он способен обнаружить распустившиеся цветы с очень далёкого расстояния. У баттерфри непревзойдённая способность искать цветы со вкусным нектаром. Этот покемон может найти, добыть и донести обратно в жилище нектар из цветов, расположенных в 10 км от его дома. Он любит цветочный нектар и может обнаружить луг по малейшим следам пыльцы в воздухе. Его крылья покрыты ядовитой пыльцой. Если баттерфри помашет крыльями рядом с вами - будьте осторожны, чтобы не вдохнуть пыльцу.

0

6

http://i077.radikal.ru/0909/72/47dea383ee72.gif
Снорлакс
Тип: Нормальный
Длина/рост: 2.1 м
Вес: 460 кг
Местность: Горы
Цвет: Чёрный
Род: Монстры
Пол: 12% самок, 88% самцов

Его желудок переваривает любую пищу, даже испорченную и подгнившую. Он прерывается от еды только чтобы поспать. Он не насытится, пока не съест 500 килограммов пищи.

0

7

http://i011.radikal.ru/0909/a1/05b25ffb83c3.gif
Электробаз
Тип: Электрический
Длина/рост: 1.1 м
Вес: 30 кг
Местность: Равнины
Цвет: Жёлтый
Род: Человекоподобные
Пол: 25% самок, 75% самцов

Половина всех случающихся перебоев с электроэнергией происходит по вине этих покемонов - они заявляются на электростанции и съедают электричество.

0

8

http://i055.radikal.ru/0909/11/f7467668b014.gif
Оникс
Тип: Каменный/Земляной
Длина/рост: 8.8 м
Вес: 210 кг
Местность: Пещеры
Цвет: Серый
Род: Минеральные
Пол: 50% самок, 50% самцов

По мере роста каменные части его тела твердеют и становятся похожими на алмаз чёрного цвета. Он быстро перемещается под землёй в поисках пищи. В получившемся тоннеле селятся диглетты. Извиваясь и вращая своим массивным неровным телом, он быстро прокапывается сквозь землю, достигая скорости в 75 км/ч. Он прокапывается сквозь землю, извиваясь и вращаясь. Эхо этого грохота ещё долго не затихает в тоннелях. Прокапываясь сквозь землю, он поглощает множество твёрдых предметов. Вот почему его тело такое прочное. Тряска и рокот сопровождают этого покемона, когда он перемещается под землёй. Его скорость достигает 75 км/ч. Его длинное шершавое тело отлично приспособлено, чтобы рыть землю. Пока он роет - он ест.

0

9

http://i029.radikal.ru/0909/d7/5d0a991fd9b0.gif
Пиджеотто
Тип: Нормальный/Летающий
Длина/рост: 1.1 м
Вес: 30 кг
Местность: Леса
Цвет: Коричневый
Род: Летающие
Пол: 50% самок, 50% самцов

Этот покемон яростно защищает свою немаленькую территорию и заклюёт любого непрошеного гостя. Очень энергичный покемон. Он постоянно патрулирует обширную территорию в поисках добычи. Хватает жертву острыми когтями и способен тащить её 100 и более километров, возвращайясь в гнездо. У пиджеотто отличное зрение. Как бы высоко он ни взлетал, он всегда замечает движения возможной добычи. Медленно кружит в небе, зорко высматривая добычу. Присваивает себе огромную территорию и, летая, постоянно её патрулирует. Нарушитель границ будет безжалостно наказан острыми когтями пиджеотто. У него очень хорошие когти. Он может лететь с добычей в когтях (такой как эггзегут, например) 100 км и более. В поисках добычи он облетает огромную территорию. Когда он находит жертву, то приканчивает её мощными когтями. Располагает гнездо в центре своей огромной территории. Хватает добычу мощными острыми когтями.

0

10

http://s49.radikal.ru/i126/0909/fc/7a54a1941454.png
Крабби
Тип: Водяной
Длина/рост: 0.4 м
Вес: 6.5 кг
Местность: Озёра
Цвет: Красный
Род: Водяные 3
Пол: 50% самок, 50% самцов

Его клешни - это не только опасное оружие, они ещё помогают крабби держать равновесие при перемещении боком. Его клешни - превосходное оружие. Иногда они отламываются во время битвы, но очень скоро вырастают заново. Его клешни легко отламываются. Без клешни он теряет способность ходить боком. Если он чувствует приближающуюся опасность, то начинает выпускать изо рта пену, чтобы казаться крупнее. Если ему не удаётся найти пищу, то он наберёт полный рот песка и будет извлекать полезные вещества оттуда. Роют себе норы на песчаных пляжах. Его клешня быстро отрастает, если покемону случается лишиться её в битве.

0

11

http://s59.radikal.ru/i165/0909/90/820abf5ba0b6.gif
Гроувайл
Тип: Растительный
Длина/рост: 0.9 м
Вес: 21.6 кг
Местность: Леса
Цвет: Зелёный
Род: Монстры/Драконы
Пол: 12% самок, 88% самцов

Обитает в густых джунглях. Преследуя жертву, он прыгает с дерева на дерево.

0

12

http://i066.radikal.ru/0909/e0/ae7982d5c133.gif
Бульбозавр
Тип: Растительный/Ядовитый
Длина/рост: 0.7 м
Вес: 6.9 кг
Местность: Равнины
Цвет: Зелёный
Род: Монстры/Растения
Пол: 12% самок, 88% самцов

Ещё в яйце странное семя укореняется на спине бульбазавра. Растение проклёвывается и развивается вместе с покемоном. Он может много суток ничего не есть, питаясь запасённой в луковице энергией. С самого рождения на его спине проросло семя. Когда растёт покемон, с ним растёт и луковица. Луковица на его спине наполнена питательными веществами. Она растёт вместе с покемоном. Первое время детёныши используют полезные вещества в луковице, чтобы расти. Этого покемона можно увидеть дремлющим на солнышке. Его луковица растёт, впитывая солнечный свет. С самого дня вылупления на его спине укоренилось странное семя. Семя медленно прорастает. Некоторое время после появления на свет этот покемон питается только запасёнными в луковице полезными веществами. Похожий на луковицу карман на его теле растёт вместе с покемоном. Внутри неё огромный запас семян.

0

13

http://i072.radikal.ru/0909/45/f8e16d5d798d.gif
Пинсэр
Тип: Насекомое
Длина/рост: 1.5 м
Вес: 55 кг
Местность: Леса
Цвет: Коричневый
Род: Насекомые
Пол: 50% самок, 50% самцов

Сжимает добычу рогами, пока не перекусит её напополам. Если ему это не удаётся, то он с силой отшвыривает жертву.

0

14

http://s40.radikal.ru/i090/0909/5b/e479051fe0d3.gif
Бластоаз
Тип: Водяной
Длина/рост: 1.6 м
Вес: 85.5 кг
Местность: Озёра
Цвет: Синий
Род: Монстры/Водяные
Пол: 12% самок, 88% самцов

Безжалостный покемон, на панцире которого закреплены пушки, выстреливающие сжатой водой. Бластойз использует их для реактивного тарана в воде. Нацелившись во врага, он выстреливает воду мощнее любого пожарного насоса. Реактивные пушки на его панцире выстреливают потоки воды с силой, способной пробивать дыры в толстых листах стали. Этот покемон умышленно набирает вес, чтобы компенсировать отдачу своих водяных пушек. Прежде чем выстрелить из водяных пушек, бластойз крепко упрётся ногами в землю. Из его панциря торчат водяные пушки. Их выстрел настолько точен, что покемон способен попасть баллистической каплей воды в жестяную банку с расстояния 53м. Давит противника своим весом, пока тот не теряет сознание. Но в случае опасности бластойз прячется в панцирь. Мощные потоки воды, которыми покемон стреляет из пушек на панцире, могут пробить даже толстую сталь. Агрессивный покемон, таранящий всё, что попадается ему на глаза. Из его панциря торчат трубки, действующие подобно водяным пушкам. В них достаточно силы, чтобы продырявить бетонную стену.

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Ваши Покемоны » Мои покемоны.