~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В окрестностях Вейлстоуна есть небольшой лес, тут можно попытать удачу в поисках Травяного покемона, покемона насекомого  или же  покемона боевого и обычного типа, кто знает кого вы поймаете.
Но Аккуратно на путешественников часто нападают Манки и Праймейпы отбирая у них провиант. http://maxandleofilms.ucoz.ru/4.gif

0

2

Бродя По лесу Антей услышал звуки Битвы, на поляне Хитмонли дрался с тремя ПраймЕпами.
Антей вылетел из Кустов . - Трое на одного ? Так не пойдет! Риолу Арон давайте поможем ему!
Риолу и Арон вылетели из своих покемонов и сразу встали в боевую стойку. - Давайте Арон Удар головой! риолу бысто ближний бой!

Арон разогнался и ударил одного из праймейпов в спину тот не ожидал атаки и отлетел на пару метров, второй праймейп быстро среагировал и ударил Арона Ударом Карате , прямо в лоб. - Арон нет! Вставай ты можешь!

Арон Еле поднялся на него тут же налетел Праймейп но получил Двойной удар от Хитмонли, еще один Праймейп сильно повредил Хитмонли Cross Chop в спину но не смог долбить его Ударом Карате , на него налетел Риолу и провел Force Palm . Праймейп оглушенный Ароном очнулся и налетел на Риолу  быстро вырубив его Fury Swipes . -Риолу и ты, нет..Ты был Молодцом,  Возвращяйтесь в покеболы ребята, вы лучшие.
Забрав покемонов Антей встал и посмотрел как трое Праймейпов снова одерживают верх над Хитмонли.
Слушай меня Хитмонли, я знаю что ты гордый покемон! Знаю что ты не слушаешь тех кого не уважаешь, Но давай сработаем как команда, я много лет тренеровал таких как ты, ты же не хочешь проиграть каким то Обезьянам?Ты со мной?
Хитмонли который еле уворачивался от яростных ударов кивнул.
Отлично! Хитмонли давай прыжок! Затем удар из прыжка и Круговой удар - Прыжком Хитмонли увернулся от очередного удара Карате, ударом их прыжка он вырубил одного праймейпа и когда двое налетели по бокам сделал Круговой удар, Праймэйпы отлетели на несколько метров. Отлично теперь Уловка и добей из Мего Ударом! - Хитмонли послушно провел уловку и бросил одного Праймейпа не второго и пока те ничего не поняли поразил их Мего ударом.

Все три Праймейпа скуля и пища убежали на кроны деревьев.
Ну вот , а я хотел их поймать....Постойте ка, Хитмонли, а мы отличная команда, может отправишься со мной? Ты будешь чемпионом ! Давай Драчливый Дьявол, да и тебе не мешает отработать твой Удар с Прыжка, по сравнению с прыжком Хитмонли моего отца просто убожество.. - После этих слов Антей получил уже привычный пинок, хоть Покемон не тот а все такой же обидчивый.
Я же пошутил, ты еще всем Хитмонли нос утрешь! - Антей достал покебол в надежде что Хитмонли туда залезет.
Пойман.

0

3

Лукарио бежал впереди меня,затем остановился, и с помощью Волны проверил,нет ли по близости какой-либо опасности..
Лукарио насторожился...Вдруг с деревьев спрыгнули шестеро Праймейпов!Лукарио приготовился  атаковать..Он пустил аура-сферу в одного из Праймейпов,но тот увернулся...Аура-сфера попала в гигантскую сосну и срубила её...Сосна упав наделала много шума и теперь нас окружало около десятка Праймейпов и Манки...
-О-оу...
Мы попятились,но не растерялись!..

0

4

Услышав Звук падающей сосны Антей и Хитмонли ,который тут же вылез из покебола , рванули к место происшествия,  увидев потасовку Праймейпов окруживших девушку Антей хотел было рвануть на помощь, Но Хитмонли Остановил его.
В чем дело? - Присмотревшись Антей увидел что покемон девушки это Лукарио. Я вижу...Она сильный тренер, ты думаешь они справятся? То есть да Лукарио конечно очень крутой покемон, но не против десяти же противников! - Хитмонли покачал головой. Антей тут же понял в чем дело, что за глупость он сморозил, человек у которого есть Лукарио вряд ли ограничился только им, у нее наверняка полно сильных покемонов, но все же, стоит помочь человеку.
Антей Выбежал из за деревьев и пробежав Праймейпов встал возле Девушки . - Миледи, вам нужна помощь?

0

5

-Эм...нет,спасибо!Инфернэйп,Стараптор,вперёд!
http://s43.radikal.ru/i100/1002/65/a0240f752afe.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/72/ba4547e47ffc.jpg
Покемоны приготовились к битве!
-Инфернэйп,Flame Wheel!Стараптор,Aerial Ace!Лукарио,Bone Rush!
http://i077.radikal.ru/1002/da/b79c74b5ceb8.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1002/9d/ce88e6968647.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1002/98/721aaa6fcad6.jpg
покемоны атаковали и больше половины Праймэйпов разлетелись по сторонам!..

Отредактировано Ненси (2010-02-16 23:11:35)

0

6

Немного офигев от таких сильных комбинации Антей стоял отвесив челюсть.Немного собравшись он отвлекся от ПРаймейпов, все равно от него пользы будет мало, и начал рассматривать новую знакомую.
Когда нибудь я стану даже сильнее тебя знаешь ли, хотя твои покемоны впечатляют... Простите, где мои манеры, я не представился, меня зовут Антей Блейд, я восходящая звезда, но лучи даже самой яркой звезды гаснут по сравнению с вашей красотой! Как вас зовут?

0

7

Я очень удивилась услышав такие слова от парня и немного покраснела...Ведь в это время редко таких джентельменов встретишь..Даже Лукарио оглянулся и внимательно посмотрел на парня...
-Инфернап,Mach Punch!Стараптор,Wing Attak!
http://s003.radikal.ru/i202/1002/9d/1e6593879eac.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1002/4e/5c897c62f25f.jpg
Инфернап и Стараптор расправились с Праймепами и я вернула их в покеболы,поблагодарив за работу..
-Приятно познакомиться!Я Ненси...Может сразимся?Твой Хитмонли против моего Лукарио?
Лукарио ухмыльнулся...Уж сильно он любил сражаться..

0

8

Мой Хитмонли Немного вымотан, и плохо натренирован, но не в стиле Драчливого Дьявола отказываться от поединка...Только нам нужен Судья.
Антей Расстроено вздохнул. - Но его тут нету...К стати куда ты направляешься? Может нам по пути? И еще, если ты не против, не можешь дать мне совет на счет Лукарио? Как он эволюционировал? Моему Риолу тоже это предстоит)

0

9

-У тебя Риолу?Выпусти его,пожалуйста..
Лукарио смотрел  на Антея немного с недоверием...

0

10

Да , конечно, надеюсь он уже отдохнул после сражения
Антей Достал Покебол и выпустил Риолу. Как ты друг?
Риолу радостно помахал лапой показывая что все нормально, и тут же заметив Лукарио восхищенно посмотрел ему в глаза.

0

11

Лукарио и не дрогнул при виде Риолу.он спокойно,но насторожено наблюдал за всеми и за всем...Затем он присел и носнулся лапой земли..
-Волна во мне..
http://i054.radikal.ru/1002/39/5c0265d65762.jpg
Тем временем я присела на корточки и подозвала Риолу к себе..
-Я могу сказать то,что Все Риолу эволюционируют днём о счастья..Кстати..я могу на пару дней взять твоего Риолу и потренировать..если ты конечно хочешь..

Отредактировано Ненси (2010-02-17 00:22:32)

0

12

Ненси
Это было бы здорово! Не хотелось бы разлучаться с Риолу , ведь он мой первый покемон...Но я буду примного благодарен тебе..Только как мы встретимся?Где? Кода?И что я могу сделать для тебя взамен? -  Риолу Антея в Это время все так же восторженно смотрел ан величественного Лукарио. Антей присел возле своего покемона. Друг, ты главное не скучай, уверен через пару дней мы снова встретимся!Ты согласен? Если ты против ты только скажи..

Риолу был так восхищен идеей тренироваться с Лукарио что быстро согласился.

0

13

-Давай в субботу около стадиона!Ты не узнаешь своего Риолу...В замен мне ничего не надо..Мне просто нравится тренировать таких способных  покемонов,как твой Риолу..
Лукарио встал ничего не сказав запрыгнул на верхушку оного из деревьев..
-А ты слышал когда-нибудь о Мастерах Волны?

0

14

Ненси
Около Стадиона Вейлстоун?Я согласен... - Антей Достал покебол и отдал его милой девушке. Это его покебол.
Услышав про Каких то Мастеров Волны Антей не скрыл удивления. Если честно никогда не слышал...А кто это? Хотя... Я слышал что Лукарио связан с Аурой, волнами или что то в этом роде..

Отредактировано Antey (2010-02-17 00:39:30)

0

15

-Покебол не понадобится
Я улыбнулась..
-Мастера Волны....Это люди,имеющие особую силу...С помощью Волны можно видеть с закрытыми глазами и тому подобное...Слышал ли ты о мастере Аароне и его Лукарио?он остановил войну и спас замок Альдаран,но за это поплатился своей жизнью.он пошёл к Дереву начала Жизни,где обитает Мью и с помощью Силы волны и Силы Мью остановил войну...Люди обладающие Волной встречаются очень редко,также редко какой Лукарио умеет обращаться Волной.Волне обучить нельзя,с Волной рождаются...Я и мой Лукарио истиные Мастера Волны..Я предок Аарона, а Лукарио предок Лукарио Аарона....

0

16

Значит ты будешь великим человеком, а тем более с такой красотой ты никогда не пропадешь! Надеюсь мой Риолу владеет Волной, хотя это не важно, для меня он чемпион, и он станет еще сильнее. Обещаю что когда мы встретимся в Субботу я буду еще сильнее, и мы обязательно сразимся, мастер волны Ненси...А теперь пришло время прощаться, я должен тренировать своего Хитмонли и Арона , еще раз благодарю.
С этими словами Антей встал на одно колено и поцеловал девушке руку, быстро развернулся и удалился .

0

17

Антей попрощался и ушёл..
-Ну что,Риолу,начнём?Для начала сразишься с Моим Буизелем,хорошо?
Риолу кивнул!
-Отлично!Буизель,вперёд!Водомёт!
Риолу совсем растерялся и пострадал врезавшись в дерево..
Я подбежала к нему
-С побой всё в порядке?
Покемон кивнул..
-Давай так: сейчас ты посмотришь бой между Лукарио и Инфернапом и попробуешь это повторить в Буизелем.
Риолу снова кивнул и я вызвала Инфернапа!
Лукарио стал с другой стороны и приготовился!
-Инфернап,Огнемёт!
Лукарио остановил атаку костеломом и ответил Аура-сферой!
http://s006.radikal.ru/i215/1002/a5/8567ae0ab58d.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1002/d0/e924de05deeb.jpg
-Инфернап,в сторону и быстро огнемёт!
Лукарио увернулся и использовал Силовую ладонь!
http://s004.radikal.ru/i208/1002/4d/fcd3a0422b49.jpg
http://i053.radikal.ru/1002/ec/5faeee592642.jpg
Инфернап отлетел,но встал!
-Ближний бой!
Лукарио тоже использовал эту атаку!
http://s56.radikal.ru/i154/1002/72/0bfd5e699f0c.jpg
Бой продолжался ещё пол часа и в конце концов победил Лукарио!Всё это время Риолу не отрывал глаз от происходящего..
-Отлично!Домой,Инфернап!

0

18

-Ну,Риолу,начнём?Буизель,готовься к битве!Водомёт!
http://s003.radikal.ru/i201/1002/79/d27e80b45481.jpg
На этот раз Риолу увернулся и пустил Аура-сферой!
-Не плохо!Буизель,Водомёт на сферу!
Сфера и водомёт полетели на Риолу!Риолу вспомнил,как блокировал Лукарио и напрягся!Вдруг в его лапах появилась костеломка!Он начал быстро ею крутить и остановил атаки!
-Отлично!Буизель,Водная струя!
http://s43.radikal.ru/i100/1002/29/0dd1439425aa.jpg
Риолу закрылся лапами,но вдруг у него появились стальные когти!Риолу удивился!
-Риолу,ударь ими Буизеля!
Риолу атаковал и Буизель свалился с ног..
-Ладно,Буизель,отдохни пока...
Буизель сел на камень передохнуть!
-Что-же Риолу,это был твой,как я понимаю первый бой,и ты в нём победил!А сейчас предлагаю сходить в город за мороженым и отдохнуть там!

Отредактировано Ненси (2010-02-17 17:54:45)

0

19

Вдруг мимо побежал Манектрик!
-Надо-бы поймать!
Услышав это,Манектрик остановился и приготовился к битве!
-Гротл,вперёд!
http://s16.radikal.ru/i191/1002/84/bf6b885a5a14.jpg
-Гротал!
-Ман!
-Гротл,Bite!
http://s002.radikal.ru/i200/1002/27/c052266a93e4.jpg
Гротл вцепился в Манектрика и тот упал,но он использовал Электро шок!
Это парализовало Гротла и он упал и не мог и шевельнуться..
http://s59.radikal.ru/i164/1002/72/89960cbe0c9d.jpg
-Домой,Гротл!Гибл,готовься к битве!
-Габ!
http://s002.radikal.ru/i200/1001/45/8f3109b2d0aa.jpg
Манектрик ухмыльнулся..
-Гибл,Dig и Dragon Rage!
http://s003.radikal.ru/i204/1002/48/1b3ddcbb7858.png
Манектрик ударился о дерево!
-Гибл,Dragon Pulse!
http://s004.radikal.ru/i208/1001/e9/6b0132dd92fd.jpg
Эта атака добили Манектрика!
-Эх..Покебол,не подведи!
Пойман

Отредактировано Ненси (2010-02-17 18:32:54)

0