~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Шафрания » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно получить психический значок - http://s47.radikal.ru/i115/0906/12/379622fd2016.gif.
Лидер стадиона: Сабрина
Покемоны стадиона:
http://i068.radikal.ru/0906/9e/c4ec8e855de1.png и всё.
Кадабра
Описание стадиона: Закрытое помещение без окон к залу где проводится бой ведёт длинный коридор.
Правила стадиона:
1. Пост должен быть не менее 6-7 полных строк (будет проверяться)
2. Бой 1Х1 (вы хоть одного победите)
3. Психическим атакам может сопротивлятся не всякий покемон (не пишем околесицу)
4. Если администратор посчитает что бой был проигран, или у тренера не было шансов на победу, то поединок анулируется, а тренер должен прийти ещё раз и провести второй поединок
5. Если против вашего покемона применена одна из психо атак опишите каким образом проявилось её воздействие на вашем покемоне.
6. Проиграли, не расстраивайтесь, ваши покемоны получат опыт и станут сильнее

Отредактировано Рина (2009-06-18 21:52:06)

0

2

я зашёл он был тёмным и там седели люди такие сильные что ложки гнули глазами и от туда вышел один дядя и прорвёл на стадион
-эй этоже та девочка
-Каторая меня сапасла
-ТЫ за значком спросила она
-ДА
-Ну тогда проигруешь и ты будешь играть со мной
Но мне всё расказали
-Кадабра я вызываю тебя
-Хонтер я вызываю тебя
-Хонтер смеши
хонтер подошёл кней  иначал корчить рожу но кадабра  его телепортиревал  и тут хонтер из откудато взял лом
иначел быть Кадабру поголове
-Кадабра бей его об стенку и пол
хонтер продолжал бить и атака кадабры не прошла  потом он подбежал к  девочке и её так расмешил что та час смеялась вместе с кадабрай и он защетала это победой и дала значок
Значок твой

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Шафрания » Психический стадион