~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Правила » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Анкета:

Код:
[b]1.Ник:[/b]
[b]2.Опыт работы:[/b]
[b]3.Ваши идеи:[/b]
[b]4. Ваш возраст[/b]

Да и, если хотите должность то обязательно заполните новую анкету хоть по минимуму!

Администрация может дать отказ в принятие на должность Модера или Админа без объяснения причин.

0

2

1.Ник: Darkmonk
2.Опыт работы: большой: я модератор на трёх сайтах, держу свой сайт на системе Ucoz, и ещё на одном администратор.
Вот ссылки на мои сайты:
1.) http://smwitch.spybb.ru/
2.) http://www.newworldpokemon.rolka.su/
3.) http://thedarkside.ru/
3.Ваши идеи: их много... ну, можна немного "подправить" Ваш форум, а так в принципе он хорош!
4. Ваш возраст 17 лет

0

3

Darkmonk Для начала заполни Анкету по шаблон, а потом об модерстве поговорим.

0

4

Джей написал(а):

Darkmonk Для начала заполни Анкету по шаблон, а потом об модерстве поговорим.

Джей, да будет так, милорд!
Заполнил я уже анкету Вашу!
Готов я приступить к игре,
Но начинать когда, скажите мне? ;)

0

5

Darkmonk Довольнотаки быстро что уже хорошо, можеш приступать к игре, но насчёт Модерства я обсужу, ща мы с глав адмом чаю попьём, обсудим и вынесем наш вердикт, жди=)

0

6

Джей написал(а):

Darkmonk Довольнотаки быстро что уже хорошо, можеш приступать к игре, но насчёт Модерства я обсужу, ща мы с глав адмом чаю попьём, обсудим и вынесем наш вердикт, жди=)

Окей, да вообщем, сильно не спишите!
Я подожду, Вы мне потом скажите,
Когда прийдёт тот час великий,
Когда... всё, вдохновенье кончилось...)

Хорошо... как решите, так осведомите меня...

0

7

Darkmonk Окей окей, возможно будет вступительный тест...

0

8

Ник:Эш Кетчум
Опыт работы:имею.
Ваши идеи:основная-поднять рейтинг сайта.Кроме этой,много ещё!
Ваш возраст:15

0

9

Эш Кетчум Для начала научись ставить пробел после знаков, это во первых!

0

10

А что ещё?

0

11

Эш Кетчум Копию паспорта или любого документа где написанно что тебе 15 ибо ты на 13+ слабо тянеш.

0

12

А в каком смысле? И что ты несёшь? Про что ты сейчас говоришь?

0

13

1.Ник:Алекса
2.Опыт работы:Довольно хороший
3.Ваши идеи:Помогать новичкам!И создавать на роле много нового!
4. Ваш возраст12

Отредактировано Алекса (2009-09-09 21:34:13)

0

14

Алекса Если Радл не против то возмёт тебя
Эш Кетчум Впямом смысле. Мы каво попало не берём в модеры, мне нужно удостовериться что тебе 15 ибо печатать так как ты...  в 13 лет даже лучше печатают, то что ты пропускаеш пробелы говорит о том что ты макс в 5-6 классе.

0

15

Джей написал(а):

Если Радл не против то возмёт тебя

Значит будем ждать решение Радли!

0

16

Джей
С ума-то не сходи! Грамотность у тебя тоже хромает-твёрдая двойка! И я - не кто попало! Наверное, я единственный на роле, кто не поливает тебя грязью!

Отредактировано Эш Кетчум (2009-09-10 12:49:20)

0

17

Лина Та я то специально так пишу ^ ^
Эш Кетчум Ну да, самый умный у нас=) Ну хорошо, поливают ли меня или нет мне уже до ультрофиолета, я сейчас подумаю над заданием, сделаеш - будеш модеров, а на нет и суда нет.

0

18

А что насчет меня?

0

19

Алекса
Т.к Ты написал новую анкету,и до этога была неплохим модером ты снова модер.

0

20

Джей
Твоё задание?

0

21

Эш Кетчум Ты куда то спешишь? Погоди, я думаю... *Всё ещё не может придти в себя после личного сообщения от Эша*

0

22

1.Ник: Никиталом
2.Опыт работы: средне
3.Ваши идеи: идеё много но не все существенны
4. Ваш возраст-16(в реале 15)

0

23

Никиталом Обговори с Радлом, пусть даст тебе задание, сделаешь - принят.

0

24

1.Ник:Мэй
2.Опыт работы:100% ролок я:Админка.
3.Ваши идеи:Проверять ловлю,Сражения за значки,Проверять тренеровки,Давать покемонам уровни и опыт.
4. Ваш возраст:8 с половиной лет.
Офф:Плз примите сного! http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/I04V2F4vxF.gif

0

25

Мэй милашка! Отклонено.
Эш Кетчум Тебе тоже, надеюсь ты знаешь причины.

0

26

1.Ник:
Линсия
2.Опыт работы:
Ну от опыт работы могу работать вот сылочка на мой сайт
воть и она нажимай
3.Ваши идеи:
ну для модера:Чаще заходить на форум зделать стилек хотя он и так классный и еще набрать побольше сил и кто самый активный здалать должность модера он появлятя на форуме много слидит за порядком!!!
4. Ваш возраст
13

0

27

1.Ник:Sentorion
2.Опыт работы:6 лет (по покемонам 4 года)
вот моя рола http://pokemonrendal.mybb.ru/

3.Ваши идеи:(скорее прозьба) Админы сотрите больше за сервом,а то тут только Ильдар посещает его =_=" (модеры тоже по чаще заходите)
4. Ваш возраст:14 лет через месец 15 будет

Отредактировано Sentorion (2009-10-15 19:05:52)

0

28

линсия Зай, сделай сюда норма дизайн так как он тут реально отсутствует, и приму хоть в админы если ты сможешь его вставить, ибо тут сделано через Ж и норм диз уже не поставить...

0

29

Sentorion Так, во первых, первый минус при принятии это бонально что ты не умеешь ставить пробел после знаков препинания. Если подал заявку нечего ждать ответа, если сочтут нужным принять - тебе сообщат. Для начала хочу проверить твою грамотность, готов или сразу отступишься?

0

30

Зачем вы спорете? Это не флуд...

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Правила » Набор модераторов!