~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Оребург » Каменый Лабиринт


Каменый Лабиринт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше здест водились только каменые покемоны,Но сейчас здесь водится сталные,летающие,Земляные и другие покемоны.

0

2

Хлоя и Рубина добрались до каменного лабиринта.
"Ну и зачем мы здесь? - поинтересовалась Дракониха."
"Я хочу поискать окаменелости. - ответила девочка."
"И как мы найдём их Здесь?"
"Пока не знаю."

Тренер и Дракон долго бродили по лабиринту, пока не наткнулись на стену.
- Ну вот. - проворчала Хлоя. - Это тупик. Придётся искать другой вы...
Дальше говорить было невозможно. От голоса девочки с потолка посыпались мелкие камешки.
Должно быть, это очень старая часть лабиринта. - подумала она, поднимая голову вверх.
Зрелище было не из приятных. Над их головами висело несколько довольно крупных острых камней, которые угрожающе качались. Вот она успела отскочить от первого такого булыжника, сорвавшегося на пол и проломив его насквозь. Хлоя и Рубина смотрели, как от дыры отходят тонкие трещины, а потом пол вдруг враз ушёл из-под ног.
Упали они не так глубоко. А точнее, совсем неглубоко. Оказались как бы на нижнем этаже. Это была большая пещера с каменными стенами. С потолка вдалеке капала вода, превращаясь в небольшую лужицу на полу. Хлоя поднялась на ноги и осмотрелась. В такой духоте смертельно захотелось пить. Но только она подошла к луже, как что-то небольшое оттолкнуло её в сторону. Девочка отскочила, а Рубина, подойдя ближе и подняв хвост повыше, осветила местность. Неяркий огненный свет выхватил из темноты фигуру Покемона. Хлоя навела на него Покедекс.
Крэнидос - каменный Покемон. Крэнидосов осталось совсем немного, их чаще можно встретить в виде окаменелостей. Ткани тела срослись на голове, образовав таким образом крепчайшее оружие.
- Надо его поймать! - сказала девочка. - Он сможет помочь в поиске. Буизель, вперёд!
Песчаная выдра не заставила себя долго ждать.
- Буизели, водомёт!
Но Крэнидос ловко увернулся и бросился на противника. Буизель не ожидал такой быстрой атаки и отлетел в сторону, но поднялся. А противник продолжил атаковать.
- Уворачивайся!
Выдра ловко отскочила в сторону.
- Отлично! Теперь звуковой удар!
Но и это не сработало. Крэнидос ловко увернулся.
- Ещё раз!
Буизель продолжал атаку, не давая противнику приблизиться. В конце концов его атаки достигли цели. Крэнидоса отнесло немного назад.
- Теперь быстро водомёт!
Атака попала в неуспевшего оправиться Крэнидоса и сшибла его с лап. Но он смог встать и понёсся на выдру. Шип на его голове светился синим.
Дзен голова - специальная атака Крэнидоса. Она приносит сильные повреждения противнику, однако и сам её применяющий подвергается так называемой "отдаче".
- Буизель, водный пульс!
Шарик энергии быстро сконцентрировался в лапах Буизеля и устремился на нападавшего. Крэнидос не сумел остановиться. Две атаки столкнулись, водный пульс исчез, а Крэнидос получил урон своим же оружием.
- Водная струя!
Буизель быстро и ловко сшиб противника сильной атакой.
- И закончи водомётом!
Намокший, ослабевий Крэнидос упал на пол пещеры.
- Покебол, не подведи! -крикнула Хлоя, бросив шарик в Покемона.

Покемон словлен

0

3

Недалеко от Лабиринта по скалам карабкался Антей он уже проклинал себя за то что решил срезать через горы,  Наконец забравшись на каменный уступ который уходил в глубь и вел в маленькую утопию меж горами Антей присел отдохнуть.
Надо пополнить сил, и энергии. - Парень достал из сумки питательный батончик и пакетик корма для покемонов. -Риолу выходи! .
Из покебола вылез Риолу, увидев корм для покемонов он радостно принялся разделываться с ним. Антей тоже подкрепился . А что моет быть лучше после еды чем вздремнуть, но как только Антей Закрыл Глаза ему на голову упал камень,  недостаточно большой что бы повредить , скорее как предупреждение. Вскочив держась одной рукой за разбитый лоб  Антей посмотрел ан верх, там на уступе стоял дикий Арон.
так это ты тут камнями кидаешься! - Заорал Антей угрожающе помахивая кулаком.

Арон всем своим видом показывал что парню тут не рады. На угрозу кулаком он  сбил своим лбом еще один камень и тот полетел в Антея , парень еле увернулся.
Ну все, Ты станешь моим первым пойманным покемоном! Риолу вперед! - Антей Кинул покебол в Воздух и из него вылетел Риолу. - Давай Force Palm быстро!
  Риолу сфокусировался На ударе еще в полете и ударил по Арону но тот увернулся , Уступ по которому Ударил Риолу Разлетелся на щебень . Тут Арон использовал Iron Head и Риолу отлетел аниз под ноги Антея пару раз ударившись об камни.

Риолу с тобой все в порядке? - Спросил Антей подбегая к покемону.
Риолу Молча встал и показал что может сражаться дальше.
Давай Риолу Ближний бой! - Риолу Быстро рванул к дикому покемону и замахнулся кулаком, тот отпрыгнул вправо. Отлично Риолу это наш шанс, давай Quik attack!
Риолу Попал точно в цель и оглушенный противник отлетел на пару метров. давай добьем его Focus Blast сейчас! - После последней Атаки Риолу торжественно поднял руки над побежденным покемоном но сам вырубился от потери сил.
Молодец Риолу, ты был просто неподражаем! - Антей забрал Риолу в Покебол ,и тут же кинул пустой в оглушенного Арона, надеясь на победу.
Пойман

Отредактировано Antey (2010-02-16 16:38:56)

0

4

Поймав Арона Антей Нашел было путь ведущий вниз по горам и спокойно шел как вдруг земля под ним задрожала.
Мама.. - Блейд  не успел ничего понять как оказался на голове у проснувшегося и очень злого Стиликса . Слетев с его головы он упал ан пятую точку прямо перед этим гигантским каменным змеем.
ээ, Прости что прошелся по твоей голове, хороший стиликс, давай разойдемся мирно? - Но у Стиликса были другие намерения, Он издал жуткий звук и погнался за Антеем, а тому оставалось только бежать. Риолу еще слаб а Арон тем более  ,  знаете адреналин и страх творят чудеса, Антей даже смог оторваться от Стиликса, но потом он споткнулся об камень и пол дистанции он катился вниз , в коце концов он выкатился к подножью горы, Стиликс не последовал за ним, Гора его территория, и он ее не покидал.

Приведя себя в порядок и отдохнув Антей отправился в новое путишествие , вперед в Вейлстоун!

0

5

Вдруг под нами провалилась и мы упали в какой-то прод.....
-Рон?Арон!
Маленький покемон подошел ко мне и Лукарио о прижался...
-Что случилось?
Вдруг  к нам подбежал ещё один покемон:Багон..
-Багон...
Покемоны прижались ко мне...
Вдруг земля затряслась и появился Райпириор!
-О нет!
Я с покемонами прижалась к стенке прохода, а Лукарио Приготовился атаковать..
Я  заметила на ноге у Райпириора глубокую рану!
-Лукарио,стой!
Лукарио обернулся на меня..
-Он сильно ранен!
Я подошла к Райпириору и посмотрела ему в глаза....
-Не бойся...Я тебе помогу!..
-Рай?Пириор...
Но вдруг на него набросили сеть!
Около дыры появилась команда Галактика!
-Кто вы?
-Мы лучшая команда!Мы-команда Галактика!А вот кто ты?
-Луший покетренер и друг покемонов!
Но меня не слышали..Райпириора потянули наружу...
-Лукарио,пусти Аура-сферу!
Сеть порвалась и Райпириор упал...
Вдруг появилась Офицер Дженни!
-Стоять!
Но Галактика уже пропала из виду...
Офицер Дженни поехала дальше в лес искать негодяев..
Я вытащила лекарство и обработала рану..
-Райпириор!
-Ты...хочешь остаться со мной?
Багон и Арон тоже попросили..
-Ладно...Покеболы,ловите!
Но вдруг из покебола вышел Райпириор!
-Райпириор!
-С боем,так с боем!Инфернап,вперёд!Mach Punch!
Райпириор упал,но поднялся и сделал землетрясение..
Инфернап держался...
-Аура огня!
Райпириор устроил камнепад и добил Инфернапа!
-Домой,Инферннап!Лукарио,Аура-сфера,затем Клоуз комбат!
Райпириор отлетел...
Он встал,но атаковать не стал..
-Райпириор..
-Он говорит,что дальше нет смысла продолжать!Можешь ловить!
-Покебол,вперёд!

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Оребург » Каменый Лабиринт