~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Церулин » Лазурное Озеро


Лазурное Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это - заповедник. Здесь нельзя ловить Покемонов! Только наблюдать.

0

2

Поднявшись с большого булыжника Флоатзель собрал последний корм и собрался в центр.
-Что же я забыл... Вспоминай же! -Говорил сам себе Флоатзель. Данный покемон был особенный. Он умел говорить, принимать решения и спокойно обходился без хозяина. -А точно я оставил свой медальон! -вспохватился Флоатзель. Своими пушистыми лапками оттолкнувшись от земли, он грациозно прыгнул в воду и выполнил водную струю поплыв очень быстро. на самом дне он достал амулет в виде цветка, который достался ему от хозяина родителей.Но так как Флоатзель отличался от других он сбежал повзрослев. И сейчас он странствовал и искал приключения.

0

3

Салсилия бежала вдоль озера. Ей особно нравились такие прогулки, когда Покемон оставалась один на один с природой. Грациозно передвигая тёмно-красными лапками, она добралась до больших камней, нагретых летним солнцем, и растянулась на одном из них, свесив хвост в воду.

0

4

Флоатзель вынырнул и увидил на берегу Райчу.
-Хм! -Флоатзель глубоко нырнул и выпрыгнув схватил райчу за хвост и затощил в воду.

0

5

Сили почувствовала, как камень вырывается из-под лап, и секундой позже она уже была под водой. Нельзя было сказать, что Райчу не любила воду. Просто это оказалось очень спонтанно и непредвиденно, поэтому сработал какой-то защитный механизм, и Сили выпустила большой заряд по всей воде. Самой ей от этого практически ничего не стало, но на нападавшего должно было подействовать. Салсилия не любила причинять вред Покемонам, но в данной ситуации она не видела своего противника. Почувствовав, что хвост отпустили, Райчу выплыла на поверхность воды и выпрыгнула на берег, взъерошив свою огненную шерсть.

0

6

Салсилия
Флоатзель неожидал такой реакции, но успел отпрыгнуть от заряда тока.
-Фло, Флот(Что ты! Зачем ты это сделала) -Флоатзель по-своему улыбнулся. Он выпрыгнул из воды и оряхнул свою шерстку.
-Флоатзелб(Прости, если обидел!)

0

7

- Как я должна была среагировать, если ты меня за хвост схватил?
Сили отряхнулась. Она знала язык людей, и объясняться так было гораздо легче. Шайни Райчу сначала выгнула хвост дугой, но, заметив, что Флоатзель не проявляет враждебности, спокойно опустилась не землю.
- Извини, сорвалось. - уже тише и добрее сказала она. - Просто не надо было так внезапно.

0

8

Салсилия
Флоатзель был удивлен.
-И ты тоже. Как необычно... -Флоатзель повернул голову и стал рассматривать Райчу со всех сторон.-А я понял... ТЫ тоже была экспериментом?Да!?

0

9

- Да. Это было ужасно.
Сили поморщилась. Она совсем не хотела вспоминать об ужасном пребывании в лаборатории, о мучительных минутах, часах, днях... Это казалось бесконечностью. Они хотели её эволюции. Спасибо тому рэйнжеру, что спас несчастного Пикачу из плена. Но не настолько успешно, как казалось. В последний момент один из учёных бросил камень, и он попал в цель. Они хотели получить могучего шайни Покемона. И они его получили. Вот только теперь он повернулся против них.
В глазах Салсилии на мгновение появилась безмерная грусть, потом короткая радость, а затем гнев. Но уже через несколько секунд они приняли свой естественный золотистый цвет, излучающий радость и доброту. Она тогда поборола желание мести и стала жить как обычный Покемон.

0

10

Я пришла на озеро и выпустила Драгонира.Он плавал в озере и ему было очень весело!Потом я достала водный камень из рюкзака.И позвала Драгонира.
Драгонар тебе решать я показала ему водный камень.Ты всегда хотел стать сильнее!
Он посмотрел на меня и коснулся камня.Он начал светится и превратился в Драгонайта.

0

11

После я вызвала Пикачу.
Пика?
Пикачу я знаю что ты не хочешь превращаться поэтому я хочу показать тебе вот этот камень?
Я достала камень против эволюции и показала его Пикачу.
Тебе решать.
Пикачу радостно посмотрел на меня и коснулся камня.
Ну вот Пикачу теперь ты навсегда останишся самим собой!
Пикачу улыбнулся, прыгнул ко мне на руки и мы пошли дальше.

0

12

Мы с Пичу идём по лесу дальше.Вышли к какому-то озеру.И вдруг я заметил девушку:Подождите!Кто вы?!

Отредактировано Эш Кетчум (2009-07-22 12:31:24)

0

13

Я обернулась к парню
Привет,я тренер покемонв и моё имя Алекса.А тебя как звать?

0

14

Я-Эш Кетчум из Алабастии!Какой милый у тебя Пикачу!И что ты здесь делаешь?

Отредактировано Эш Кетчум (2009-07-22 12:34:59)

0

15

Я проходила здесь.А за Пикачу спасибо!

0

16

Ты наверное за значком?

0

17

Слушай,может будем путешествовать вместе?Мне нужен стадион Церулина!Я-за значком!Ты не в курсе,как попасть на стадион?

0

18

Я согласна,и я знаю где находится стадион.
Сказала я и улыбнулась.

0

19

Может,сначала в Покецентр?Мы с Пичу недавно Сквиртла поймали!Ему досталось сильно,но и Пичу тоже пострадал!

0

20

Ладно идем в Покецентр!

0

21

Мы пришли к Озеру из покецентра и я увидела как  люди воруют покемонов!
Эш  кто это?
Спросила я

0

22

Ну,как-команда R!
Кеседи:
Чтобы мир в разрушеньях погряз!
Бутч:
И не выжил никто,кроме нас!
Правду и любовь убить!
Чтоб низин достичь,в бой идём мы!
Кеседи!
Бутч!
Команда Ракета несётся со скоростью света!
Выбор ваш-сражайтесь или же с дороги убирайтесь!

0

23

Теперь наш девиз!
Я:Проблем желаете?
Эш:Вдвойне их получаете!
Я:Чтобы мир спасти от разрушенья!
Эш:Чтоб сплотить всё наше поколенье!
Я:Правду и любовь сохранить везде!
Эш:Чтоб вершин достичь,в бой идём мы!
Я:!Алекса
Эш:Эш!
Я:Команда R-2 на службе добра!
Эш:Выбор ваш-сдавайтесь или же сражайтесь!
Пикачуу
Пичу

0

24

Пичу,электрошок!

0

25

Так Пикачу вольт удар!
Команда R использовала Юлу Хитмонтопа и Дым Гандаура

0

26

Думаю:Дым?!Не проблема!
Пиджи,на выход!Разгони дым!
Кеседи:Гандаур,огнемёт!
Бутч:Хитмонтоп,юла!
Я:Пичу,скоростная атака по Хитмонтопу!Пиджи,клевок!

0

27

Пикачу ты готов?
Пика-чу!
Я зло посмотрела на команду R.
Пикачу прыгай как можно выше и используй своё электричество!!
(Атака смотрелась так)

0

28

Пичу,вольт удар!

0

29

Пикачу ты тоже вольт удар!

0

30

И команду R так долбануло,что они улетели с криком:
Команда Raketa снова проиграла!
Ты хорошо сражалась,Алекса!Ну,что,на стадион???

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Церулин » Лазурное Озеро