~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города


Пляж у города

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Здесь можно найти по большей части водных Покемонов

0

2

"я первый ладно начну ловить"с сказал Алекс.

0

3

Алекс решил поплавать. хотел было нырнуть, но вдруг на нево полетела струя воды. он выбежал на берег. над водою виднелся меджикарп.
"Пиджи лети схвати на скорости меджикарпа и кидай его на берег" сказал Алекс
Меджикарп упал прямо на Алекса.
"Ратата выбираю тебя! Укуси меджикарпа, а потом удар головой"
Алекс кинул покебол
ПИП-ПИП-ПИП-ПИП-ПИП (звук покебола)
Меджикарп вышел из покебола,но хотел продолжать бой.(Пиши рассказы побольше)
 

"Вульпикс выбираю тебя! Вульпис отакуй огнмётом!" Меджикар подпалился!
"Ратата укус и удар головой, а Пиджи подхвати и кинь на землю, а затем Вульпикс огнемёт"
Алекс кинул покебол
ПИП-ПИП-ПИП-ПИП-ПИП (звук покебола)
Покемон пойман. Длиннее писать уже незачем, это же не Гаярдос.

0

4

Мы с Шинксо наконецто пришли в Пьюте!!! Мы сразу устремились на пляж что бы поймать водных покемонов!
-Отлично!! Мы в Пьютере!! насколько я знаю лидера стадиона зовут Брок!!! Он тренер каменных покемонов!! Поэтому мне нужны три или хотябы два водных покемонов!!
Шинкс радосно кивнул!
И вот прошло 20 минут и мы нашли Псидака!
-Шинкс, удар молнии!
Псидак с помощью псих атаки направил молнию на шинкса! Но Шинкс электрический покемон, поэтому молния его не повредила!
-Шинкс, стальной хвост!
Шинкс побежа на псидака! Тот засмотрелся в сторону и Шинкс смог ударить его хвостом! Псидак упал!
-Шинкс , Пока Псидак лежит! Гром и молния!
Псидак лежал на земле и не пытался встать! Его окотило молнией! Шинкс долго держа Псидака под молнией! Тот выдохся!! Шинкс тоже подустал! Псидак со всех сил атаковал водной струёй!
-Шинкс, удар молнией!!
Шинкс устал и не смог ударить молнией и его струёй води отбросило назад!!
-О нет Шинкс! Ты как?
Шинкс еле встал!! Он собрался !! Тут шинкс атакавал Псидака вольт ударом!
-Что это за атака? АА!! вспомнила это вольт удар!!
Псидак выдохся!
-Покебол лети......
Покемон пойман

0

5

я гуляла по пляжу с целью искупаться.вдруг услышала какой то шум .я оглянулась и увидела что на камне торчащем из воды стоял пичу ,а вокруг него плавал фибас .они дрались ,не знаю как попал сюда пичу,возможно прибежал, из недалекого леса попить ,   но они дрались и  спорили
-пи-тю пи - говорил один
-фи-бас фи-бас - отвечал ему другой.Фибас атаковал Толчком пичу отбил хвостом  и атаковал электрошоком .Фибас сильно пострадал но снова атаковал толчком ,пичу поздно среагировал но попытался оттолкнуть противника.от этого фибас попал на берег а пичу в воду.
-вульпикс  тлеющие угли  В фибаса.глайгер принеси на берег пичу-Нали исполнила мою команду и я кинула в Фибаса покебол.а глайкер поднял пичу но пичу тут же ударил электрошоком  и свалился обратно
-ладно Фибас приведи пичу -вызвала я покемона.Фибас послушался .принес пичу и вывел его на берег
-Нали давай тлеющие угли -вульпикс атаковала но пичу укланился и ударил хвостом Нали
-Вульпикс металлический хвост -Нали атаковала  и попала.пичу перекрутитлась и я кинула в него покебол
Фибас освободился из покебола и убежал а Пичу пойман

0

6

Мы пришли на пляж.После боя Эша.За новыми покемонами и приключениями.
Эш ты где?
Позвала я парня.

0

7

Мы с Пичу тут!-отозвался я сзади.

0

8

Смотри опять команда R!

0

9

М-да!Ни в одном деле без них не обойтись!-обречённо говорю я.
Кеседи:
Чтобы мир в разрушеньях погряз!
Бутч:
И не выжил никто кроме нас!
Правду и любовь убить!
Чтоб низин достичь,в бой идём мы!
Кеседи!
Бутч!
Команда Ракета несётся со скоростью света!
Выбор ваш-сражайтесь или же с дороги убирайтесь!

0

10

Ладно но наш девиз круче!
Я:Проблем желаете?
Эш:Вдвойне их получаете!
Я:Чтобы мир спасти от разрушенья!
Эш:Чтоб сплотить всё наше поколенье!
Я:Правду и любовь сохранить везде!
Эш:Чтоб вершин достичь,в бой идём мы!
Я:Алекса!
Эш:Эш!
Я:Команда R-2 на службе добра!
Эш:Выбор ваш-сдавайтесь или же сражайтесь!
Пикачуу
Пичу

0

11

Ракета:
Нам нужен твой Пичу!
Я:
Никогда!
Ах так?!Гандаур,вперёд!
Я выбираю тебя,Хитмонтоп!
Сквиртл,выходи!Пиджи,вперёд!

0

12

Пикачу давай покажем команде Ракета!
Пика-пи-чу
Ракета:
Гандаур-огнемет
Пикачу-железный хвост.

0

13

Бутч:
Хитмонтоп,юла!
Я:
А ну-ка,Пичу,вольт удар!

0

14

Пикачу давай ты вольт удар.

0

15

И вновь удар был гигантской силы!
Они улетели с криком:Мы снова проиграли!
Алекса!Ты,как всегда,бесподобна!Может,пойдём в Покецентр?

0

16

Да Пикачу нужен отдых.

0

17

А Пичу-тем более!Если он хочет победить каменных покемонов Брока,отдых ему необходим!Ну так что,идём?

0

18

Да.Пикачу иди сюда!
Пика
Я взяла Пикачу на руки мы отправились в Покецентр.

0

19

Мисти пришла на пляж.-Ах...как здесь прекрасно!-Мисти заметила псидака...
-Гроулит,огненный Вихрь!-Псидак пострадал ,но держался на ногах и атаковал Псилучём!
-Гроулит,Увернись и атакуй Псидака Огненным смерчем!
-Катерпи,Клеющая нить,но только не в голову!!!
Обе атаки попали и Псидак еле-еле держался на ногах...Но он всё-же атаковал Психической атакой!
-Увернитесь!Гроулит,Огненный поток на всю мощь!-Псидак упал и поднялся...
-Катерпи,лобовая атака!-Псидак упал и  еле-еле поднявшись начал царапать!
-Увернитесь,Катерпи,Стальная пуля,Гроулит,Тлеющий уголь!
Это была последней каплей для Псидака и он упал!
-Покебол,лети!
Пойман

0

20

Поке Центр >>>
Прийдя на пляж Рина села на песок и положила на колени засыпающего покемона.
Да кто же ты всё таки?
Достав покедекс она получила ответ на свой вопрос.
- Покемон Иви. Иви крайне хитрые существа. Эти монстры обожают играть и, как правило обладают озорным характером. Это несомненно проявляется в битвах. Большинство схваток они не воспринимают, как реальную опасность, или серьезное состязание, для них это прежде всего веселая игра и, если им она надоест, они лучше найдут что-нибудь более интересное.
Так вот кто ты. Погладив покемона она посмотрела на свою Пониту.
- Этот покемон такой милый, вот бы он остался со мной, сказала она Поните, у тебя бы тогда появился новый друг.
Понита одобрительно заржала. Рина смотрела то на воду, то на Пониту которая бегала по песку, когда увидела в воде покемона она сначала не обратила на него особого внимания, ну покемон как покемон, но потом она заметила что тот смотрит на неё.

0

21

Мисти  увидела Меджикарпа!
-Гроулит,Псидак,Катерпи,на выход!Гроулит,огненный вихрь!Катерпи,Липкая нить!Псидак,Цен-голова!
-Псай?
-ПСИДАК,НАЗАД!А вы повторите атаки!-атаки попали в цель!
-Катерпи,опутай его липкой нитью и вытащи на берег!Гроулит,огненный вихрь!-огненный вихрь выбил Мэджикарпа из сил...
-Теперь,Гроулит,огненный вихрь,Катерпи,Быстрая пуля!-Меджикарп лежал без сознания...
-Покебол,лети!

Отредактировано Мисти (2009-08-11 13:30:52)

0

22

Офф:
Мисти
Не хочеться портить идилию, но Фибас здесь не водится.....

0

23

Поскольку покедекс уже лежал в сумке Рина просто положила Иви  на песок а рядом положила сумку. Медленно подойд к воде она стала рассматривать покемона, точнее его голову, потому что сам покемон был по водой. Зайдя в воду по пояс она протянула в его сторону руку, тот недоверчиво посмотрел, но всё-таки подрлыл ближе.
- Не бойся, я тебя не обижу, Рина говорила тихо, чётко и медленно.
Покемон подплыл ещё ближе, и вот она уже может дотянуться до него рукой. Сделав шаг вперёд она прикоснулась рукой к его голове, тот вздрогнул, но позволил себя погладить. Понита с берега недовольно заржала, ей не понравился этот покемон, она нервно бегала по песку из стороны в сторону.
Не понимаю, почему Понита так беспокоиться, это очень милый и спокойный покемон. Но посмотрев внимательно в глаза незнакомому покемону, она поняла почему Понита так себя ведёт. В его глазах читалась мольба о помощи. Набрав воздуха она нырнула, рассмотрев тело покемона она увидела что тот весь запутался в каких-то верёвках. Вынырнув она снова погладила покемона.
- Я помогу тебе, только не двигайся, хорошо? Рина говорила медленно и внятно не повышая голоса. Покемон кивнул и она ещё раз нырнула.
Она не стала рассматривать самого покемона, она просто начала распутывать верёвки. Но сколько бы воздуху ты не набрал а вынырнуть и сделать вдох надо. И вот она снова вынырнула, увидев, что покемону страшно она погладила его и сказала.
- Всё хорошо, потерпиещё немного. В ответ на слова покемон прижался к ней головой.
Ныряя снова и снова она распутала покемона.  Тот наверно был счастлив. Потому что снова прижался к Рине головой.
- Какой ты милый, подожди, нужно вытащиь эти верёвки на берег. чтобы в них больше никто не запутался. Взяв верёвки она потянула их к берегу. Покемон стал помогать и всоре они лежали на песке. А покемон подплыв к берегу стал виден целиком, Рина не могла скрыть своего восхищения. Подойдя к сумке она достала оттуда корм для покемонов и предложила его тому покемону. Сьев корм тот опять потёрся об неё головой.
Надо посмотреть кто это, а хотя зачем мне это.
Покемон отплыв немного показал взмахом головы, чобы Рина поплавала с ним, на этот раз он почти весь был над водой. Снаяв одежду, под которой оказался купальник она зашла в воду и поплыла. Тот покемон нырнул, она нырнула следом за ним. Уцепившись за выступ на его панцире она плыла рядом с ним. Но тут закончился воздух. Глубоко же мы нырнули. Думала она всплывая. Но тут она почуствовала что тот покемон подталкивает её к поверхности. А когда она вынырнула то оказалась на его спине. Поплавав ещё немного она поплыла к берегу. Она хотела позагорать немного на пляже и пойти на стадион за первым значком, но дикий покемон не уплывал.
- Ты хочешь путешествовать со мной? спросила Рина. Ей очень понравился этот покемон и поэтому она достала покебол и ещё раз спросила.
- Ты и правда хочешь путешествовать со мной?

0

24

Вскоре к Мисти  подплыл Лапрас!
-Лап,Лапрас!(помоги мне!)
-Что случилось,Лапрас?-Лапрас показал свой плавник на котором зияла царапина....
-Подржди,Лапрас,я сейчас тебе помогу!Сначала немного пощипит,но потом всё быстро заживёт!-Мисти дастала спрэй и побрызгала на рану....
-Всё,вот так!
-Лапрас!Лап,ла лапрас?(Спасибо!можно я останусь с тобой?)
-Да,конечно!-Мисти достала покебол и дотронулась до Лапраса....

Отредактировано Мисти (2009-08-11 13:06:32)

0

25

Мисти увидела торчащую из песка верхушку какого-то яйца....Мисти выкопала его и достала покедекс...-Яйцо Тогепи.Подробная информация отсутствует....
-Ух-ты!Яйцо Тогепи!Я его высижу....Хм...оно видимо скоро вылупится!-И действительно через несколько минут яйцо засветилось и потрескалось...наконец из яйца появился Тогепи!
-Тогепрррри!
-Ой,какой он милашка!
-Тоге,Тогепрри!

0

26

Я загарал на пляже.
-А ну,выходите все!
Все мои покемоны вылетели из покеболов.Тоесть-кроганк,монферно,гарчомп,лукарио,амбреон,мисмагиус.
-Давайте отдохнём.
Кроганк тренеровался в песке,амбреон занималась гимнастикой,гарчомп решил размять крылья и полетать,монферно сидел у меня на коленях а лукарио и мисмагиус строили песочный замок.
Ну а бедрил сидел под зонтиком и радастно что-то жужжал.Ну а моя лапочка банири пыталась соблазнить монферно.(должен сказать это у неё получалось)

Отредактировано Никиталом (2009-08-11 14:21:28)

0

27

Мисти увидила мальчика и его покемонов и решила подойти!-Привет!Я Мисти!-Тогепи,сидевший на её  руках тоже поздоровался!)-Может сразимся?

Отредактировано Мисти (2009-08-11 14:38:59)

0

28

-Я Никиталом,для друзей просто Никита.На счёт сразиться,не знаю мои покемоны отдыхают.
Я показал на банири и монферно которые сидели на песке и обнимались.

0

29

-Хм...ат ы не хочешь поймать вон-того Бластойза?Тогда мы сможем поплавать на перегонки!)-Мисти указала на плавовшего в воде Бластойза....

Отредактировано Мисти (2009-08-11 14:45:33)

0

30

Я пришел на пляж чтоба отдохнуть но вдруг снова увидел Никиталома  и рядом с ним девушку,я подошел к Никталому и сказал
-Привет Никиталом,как там чемодан с Мьюту?

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города