~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города


Пляж у города

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

-Привет! я Мисти!)А что за чемодан  с Мьюту,если не секрет?

0

32

-Тебе тоже привет Мисти,рад знакомству,А так Никталом нашел чемодан в котором находиться покебол с легедарным Мьюту который раньше пронодлижал царю.

0

33

Поймав Лапраса Рина тут же выпустила его в воду.
- Поплавай пока ещё, мы пока на пляже ещё побудем.
Посмотрев в покедексе информацию об этом покемоне она стала думать что ей делать дальше. Купальник высох, и Рина оделась, взяв на руки спящую Иви она пошла вдоль воды. Понита шла с одной стороны Лапрс плыл с другой.
Кто это там впереди? Тренеры?
Она остановилась и сделала вид что гладит Лапраса и ничего не замечает, но понемногу она приближалась к тем незнакомым тренерам.

0

34

-Ничего себе!Радли,может поплаваем на перегонки?

0

35

-С легкостью.Мисмагиус поймаем его?
-Мис магиус?!
-Ясно.Тогда ты банири ,и ты монферно.
-Ледяной луч!Монферно прыгай ему на шею и огнемёт!
Бластауз вышен на берег и ударил банири.
- Прыжёк банири!Монферно хватайся за неё и огненное колесо на бластауза!
Бластауз пострадал но не сильно.За то он сильно облил водой монферно.
-Ледяной луч банири окружи его льдом!Монферно Съиграем в футбол!
упав от огненного мяча моферно бластауз ударился о глыбу льда.
-Заморозь его банири!Монферно огненный вихрь!
Это взаимодействие его сильно побило.
-Банири  заморозь ему ноги,пусть он упадёт!
Бластауз ушёл от отаки и бобил банири гидромётом.
-Монферно сфера огня на полную!!
Бластауз упал без сил но его глаза были злы.
-Лови покебол!

0

36

-Радли он у меня сказал я когда ждал покебол.И к стати привет.
Я улыбнулся.

0

37

Мисти оглянулась к ним приближалась девушка с Иви ,Понитой и Лапрасом.Мисти подошла к ней.-Привет!отличный Лапрас!может пока поплаваем на перегонки,пока мальчишки болтают?

0

38

Красивый бой. Подумала Рина, но тут она заметила, что Лапрас закрыла глаза и прижалась к ней головой.
- Не бойся, тебя не обидят, сказала она и погладила Лапрас.
Но похоже Лапрас была сильно напугана. Тогда Рини обняла её за шею и сказала.
- Что-бы ни случилось, помни я не дам тебя в обиду. Лапрас открыла глаза и посмотрела на девушку. Потом увидев во взгляде Рины потдержку она повеселела.
Но тут к Рине обратилась девочка и она посмотрев в её сторону, снова повернулась к Лапрасу и спросила.
- Не хочешь размяться?
Лапрас кивнула и Рина ответила девочке.
- Хорошо, давай на перегонки, вон до тех буйков.

0

39

-Монферно,банири идите играйте.Отдохните.

0

40

я подобрал покебол и положил на шезлонг.
-Рина может поплаваем?

0

41

-РИНА,ТОЛЬКО МЫ БУДЕМ НАХОДИТСЯ НА СПИНАХ ПОКЕМОНОВ!СОГЛАСНА?ТОГДА ВПЕРЁД ЛАПРАС!-из покебола вышел Лапрас.Мисти прыгнула наспину Лапрасу и сконамдовала плыть Ласпрасу на всю мощь!они рванули с места и  с невероятной скоростью отдялялась от берега...

0

42

-По покеболам!А вы монферно и банири останьтесь.Как на счёт мороженного?
-Бан бан бани банири.(Я с удовольствием поем.)
-Мон монфе?(А какое.)
-Какое захочеш.
И мы пошли за мороженным.
Мы прекрастно провели время.Монферно с банири уснули на шезлонге а я пытался совладать с мьюту,приучить мьюту к послушанию.

0

43

Положив на песок сумку а на сумку Иви Рина увидела что девочка уже далеко. Прыгнув на спину Лапрасу Рина чуть не упала в воду, на такой скорости та сделала старт, Лапрас вытянула вперёд шею и не собиралась сходить с дистанциии и вот они поровнялись.
- Вперёд Лапрас крикнула Рина с трудом удерживая равновесие на спине Лапраса.

0

44

Молодец,Лапрас,ты сильнее!Вперёд!-Лапрасы не хотели уступать друг-другу и Лапрас Мисти вышел немного вперёд....

0

45

А вот и поворот Рина нервно посмотрела на воду. Не очень хочеться упасть на такой скорости. Хотя нет, идея.
- Лапрас используй лёд чтобы быстро повернуть без заноса, ледяной луч.
Лапрас послушалась и использовала ледяной луч на воду, получилось нечто похожее на часть велотрека, Лапрас проскользив по льду идеально вошла в поворот и направилась к берегу. Теперь преимущество было на её стороне.

0

46

-Лапрас используй ледяной луч прямо к берегу и потом с разгону прыгни на лёд!-Лапрас послушался и вскоре мы обогнали Рину!-Увидимся на берегу!-Лапрас быстро приближался к берегу....

Отредактировано Мисти (2009-08-11 22:42:51)

0

47

- Тормози Лапрас, я не хочу чтобы ты навредила себе исцарапав живот о прибрежные камни. Спокойным, как можно более спокойным голосом сказала Рина.
Лапрас стала плыть медленнее и дышала немного тяжело.
- Лапрас ты сильно устала, старт был очень резким и быстрым. Она обняла Лапраса за шею.
Под ними промелькнула больша тень, Лапрас насторожилась и стала смотреть в воду. Прежде чем Рина поняла что к чему Лапрас на огромной просто невероятной скорости поплыла к берегу. Вот уже и до лидирующего Лапраса рукой подать. Но вот снова мелькнула тень и Лапрас прибавила ходу.
Кто же это по водой, кого это так испугалась Лапрас.
Но страх подгонял силнее понуканий, даже просьба притормозить не помогла, Лапрас была невероятно напугана и вот она уже на целую голову опережает другого Лапраса.

0

48

Лапрас Мисти заметила какую-то тень под водой и выскочила на берег,как угарелая!-Это же Гиардос!Лапрас,назад!

0

49

Но трусишка Лапрас Рины испугавшись быстрого приближения берега начала резко тормозить. Сама же Рина перелетела через голову Лапраса и упала в воду. Когда она вынырнула Лапрас была у берега и тяжело дышала. Услышав крик Мисти Рина вся похолодела.
Как как его зовут? Но выяснять у покемона его имя лично, с глазу на глаз она не хотела и поэтому поплыла к берегу, где на песке лежал Лапрас и всё никак не мог прийти в себя от страха и Понита которая бегала вдоль берега и смотрела на воду, а Иви только сейчас проснулся и недоумённо смотрел по сторонам. Но вот тень промелькнула впереди, между Риной и берегом. А что если не двигаться, может сработает? И Рина замерла стараясь не привлекать к себе внимания обладателя тени.

0

50

Мисти увидила,что тень Геардоса преградила путь Рине поднималась не поверхность....Вскоре на поверхности показался дикий Геардос....-Лапрас,Забери от туда Рину!Быстро!И заморозь ледяным лучём Гиардоса!-Лапрас Мисти быстро поплыл и подхватил Рину,а возвращаясь на  берег Заморозил Гиардоса!-Отличная работа!Покебол,Вперёд!

0

51

Рина конечно очень испугалась, но посмотрев на Лапраса который закрыв глаза лежал на песке она взяла себя в руки, как можно вселить смелость в покемона, если её у тебя самой нет. Но тут она увидела, что к ней плывёт Лапрас Мисти. Она и не заметила как оказалась на берегу, собралась она с мыслями только когда убедилась, что с её Лапрасом всё в порядке. Лапрас виновато смотрела на свою тренершу.
- Лапрас, всё в порядке, любой бы на твоём месте испугался. Рину уже не интересовал тот покемон, она с беспокойством смотрела на Лапрас.
Понита бегавшая по пляжу подбежала к Рине и стала тыкаться мордой к ней в плечо, а Иви опять уснул.
Когда Рина окончательно убедилась, в том что с её покемонами всё в порядке она повернулась к Мисти.
- Спасибо что спасла меня.
При этих словах Лапрас опять погрустнела. Обняв её за шею, Рина сказала.
- А ты знаешь, мне тоже было страшно.
Лапрас с сомнением посмотрела на неё.
А покебол брошенный Мисти всё ещё мигал.

0

52

Мисти взяла покебол,ладно,мне пора...Вдруг над нами пролетел Пиджиот и сел рядом на песок.....Он долго смотрел на меня,потом , потом взлетел и сел на плечо......-Пидооооооооооот?(будешь моим тренером?) -Я???Ну...Если ты хочешь,то с радостью! Мисти было уже достала покебол,но Пиджиот сел на песок приглашая драться....-Хочешь драться?Лапрас,в бой!Ледяной луч!-Пиджиот увернулся и сделал Смелую птицу!-Укланяйся,лапрас,Псилуч!-Пиджиот опять увернулся!На этот раз он использовал летящую грацию!-Увернись!водоворот!-Водоворот попал в цель и пиджиот был без сил...он сел мне а плечо и сказал  что я хороший тренер!Он сам дотронулся до покебола и он замигал...

0

53

Сев на гарчомпа,и посадив Клер себе на колени мы летели от самого ресторана.
Мы летели 27 минут.
-Слезай Клер.

0

54

-Спасибо.

0

55

-Да что ты, для меня это пустяк.
Я говорил это раскладывая шезлонги.
-Отдохни Клер.Я пока пойду переоденусь.

0

56

-ладно!пичу ко мне милая!
пичу прибежала и я спросила у неё
-пичу будешь отдхать с нами?
-пич пичу пичууууу!(да конечно!)

0

57

-Лопани выходи!
Как только она вышла из покебола,она принялась целовать монферно.
Я посмотрел на неё,дав понять что мы здесь не одни.
-Лопани?(Что?)

0

58

-пичу а у никиталома есть и лоппани!давай потом поймаем моего первого покемона!
-пичууууу!(конечно!)

0

59

-У меня их много.Хочеш я отдам тебе кроганка?Просто у меня он скучает.
Я поднел руку Клер и положил в неё покебол с кроганком.

0

60

-спасибо ещё раз!кроганг вперёд!
и из покебола вышел покемон

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города