~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города


Пляж у города

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

-Хочу предупредить,это девочка.
-Пошли покупаемся.

0

62

-Пошли только мне надо переодеться!

0

63

-А ну да.
Вон там раздевалке стоят.

0

64

-я пришла ну чтож...

0

65

Мисти подошла к Никитолому...-Ещё раз привет!я только-что поймала Гиарадоса и Пиджита!Гиарадос,Пидджиот,Выходите!

0

66

-Клер.Поплаваем!
-Бомбочка!!!!!!!!!!
И я прыгнул в воду.
Бедная Мисти она вся была мокрая.
-Оу Мисти,я случайно. :D

0

67

Вульпикс шла по берегу и вдруг заметила двух тренеров.раньше людей она видела только раз и это вызвало у нее любопытство.она запрыгнула за камень и высунула мордочку.а про белый хвост она забыла и его тоже было видно.
она с любопытством наблюдала за действиями людей

0

68

-пичу давай вместе!двойная бомбочка с сальто!
они взялись за руки прыгнули и сделали 1 сальто и упали в озеро!

0

69

-Ничего...-Мисти увидела на камне странного Вульпикса....у него был одил белый хвост!-Хм... странно...обычно у вульпикса рыжий хвост!-Мисти подошла к Вульпиксу-Ухты, какой милашка!не бойся, я тебя не обижу!

0

70

кроганг из воды сделалядовитое жало поскольку мой кроганг чем то был не доволен!

0

71

-Что с твоим кроганком, Клер?

0

72

вульпикс медленно подошла к  незнакомому человеку(Мисти) .сделала блестящими глазки ,за тем подпрыгнула укусила ее руку и убежала  за камень по дальше

0

73

-я незнаю!кроганг что такое,перестань сейчас же!
но кроганг вылез из воды и побежал за вульпиксом.
-кроганг стой!
-пичу пичу пич!(с этим вульпиксом чтото не так и в нём странная сильная сила!)
-что?

Отредактировано Клер (2009-08-19 21:28:44)

0

74

Мисти только хотела к ней наклонится Как Вульпикс подскочила и укусила за руку!-Ах так,Маленький Дьяволёнок?!Ладно,Гиардос,на выход!Водоворот!

0

75

Офф: Мисти! Изверг! Как можно использовать против этой ляпочки Водоворот и Гайярдоса! Гринписа на тебя мало! Засужу!  ^^

0

76

Абби увидев огромного монстра очень испугалась,она отпрыгнула и от страха пискнула.она хотела сделать атаку тлеющие угли но вдруг появился огненный смерч он был меньше и слабее водоворота гиярдоса но он был.
-вулпикс!-удивилась покемон она даже не знала что может сделать такую атаку.но она не стала атаковать куда попало Абби отвела смерч по дальше от водоворота и атаковала  гиярдоса в место его атаки.вдруг вульпикс заметила кроганга и еще тренера с пичу она подбежала к этому тренера и стала ждать когда гиярдос снова атакует

0

77

-пичу защищай вульпикса а ты кроганг обратно в покебол!
пичу увидела что приблежаеться гьяродос
пичу пич!(вот он!)
-типерь удар молнии!

Отредактировано Клер (2009-08-20 12:14:45)

0

78

Гиардос,заморозь атаку Пичу и Назад!Молодец!Гроулит, выходи!иди к Вульпиксу, поиграй с ним...Эх....Ладно,Псидак,Катерпи,Гиардос,Мэджикарп,Выходите!идите поиграйте!

0

79

-вульпикс всё в порядке не бойся надеюсь вы подружитесь!

0

80

вульпикс сначала недоверчиво взглянула на всех покемонов а потом начала играть с ними .вдруг схватила гроулита за лапу чтоб он на нее посмотрел а затем сказала
-вульпикс!(давай сразимся)

0

81

Гроулит посмотрел на Мисти..
-Гроу,Гроулит!(она хочет сразится!)
-Отлично!Гроулит,готовься!Вупикс,ты готова?

0

82

-Я постмотрю,как вы будите сражаться.
Монферно мне кивнул.

0

83

- вульпикс-(готова)-сказала покемон и подпрыгнула.она атаковала первой тлеющими углями

0

84

-Отлично,Гроулит,уворачивайся!Огненный вихрь!

0

85

Вы не против,если я буду судьёй?
Если нет то.
Так как гроулит мисти более опытный-то его огненный вихрь был быстрее и сильнее,но он не успел уклониться и вульпикс достала его тлеющими углями.
Оба покемона огненные,и по этому не одна отака не была сокрушительна,однако вихрь навредил больше чем тлеющии угли.
Хотя  сила отак была приблизительно ровна.

0

86

Абби быстро приблизилась к гроулиту и начала вокруг него бегать еще быстрей рассчитывая на то что у него заболит голова .потом резко остановилась так чтоб она смотрела на воду. и ударила  гроулита  металлическим хвостом а потом огнеметом стараясь оттолкнуть его в воду

0

87

Гроулит, подкоп!

0

88

Абби вскружила голову гроулиту,но не успела бросить его в воду,так как он зделал подкоп.

0

89

Абби встала у ямы которую сделал гроулит и использовала тлеющие угли

0

90

Гроулит,атака из под земли!

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города