~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города


Пляж у города

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Отаки столкнулись и оба покемона пострадали.

0

92

Гроулит,обманный манёвр и лобовая атака!

0

93

вульпикс  подпрыгнула в верх и начала светится .это была не эволюция а специальная атака Свечение.теперь вульпиксу была не страшна вода и она поскорей побежала туда.попав в море она начала бить по воде хвостом стараясь брызгами попасть в гроулита

0

94

Гроулит,подкоп, дожидайся пока вульпикс выйдет на берег и атакуй из под земли!

0

95

Гроулит успел подбросить Абби,но и тлеющие угли достигли цели.
У обоих противников осталось 24hp.

0

96

-Гроулит,давай быстрая и лобовая атака!

0

97

Вульпикс сообразила быстро и прыгнула по дальше в воду использовав свечение хотя его врятли хватит на долго

0

98

Гроулит, назад! Вульпикс, а ты умница!

0

99

-вулпикс!-обрадовалась Абби улыбнулась вылезла из воды и показала язык Мисти

0

100

-Ты ведь не победила!Гроулит ещё готов продолжить......если ты хочешь!

0

101

-Вул пикс- (нет спасибо)отказалась Абби.вильнула хвостом ,на по следок покемон снова укусила Мисти и убежала

0

102

-Ай!ВУЛЬПИКС!

0

103

-Позвольте мне.
Я догнал вульпикс и попросил.
-Ты не против пойти со мной.Я забочусь о своих покемонах.Вон они отдыхают и веселятся,может присоединишся?

0

104

Как долго я спала. подумала Рина открыв глаза, она села и огляделась. Все уже ушли. Рядом с ней лежал Иви. В воде плавал Лапрас, а Понита увидев что её тренер проснулась, подбежала к ней, но тут она услышала странный шелест, сумка лежавшая неподалёку шевелилась. Осторожно приоткрыв сумку девочка увидела что внутри маленький покемон. Он забился в сумку и испуганно оттуда смотрел. Инстинктивно Рина потянулась к покедексу:
- Пичу. Покемон - электрическая мышь. Пичу еще плохо умеют обращаться с электричеством. Поэтому, ударяя электроатакой по противнику, они могут и сами пострадать.
- Выходи, не бойся, но покемон ещё сильнее забился в сумку.
Тогда Рина взяла на руки спящего Иви который так и не проснулся и стала гладить его так, чтобы Пичу заметил это. Медленно и осторожно Пичу выглянул из сумки. Вся его мордочка была перемазана едой для покемонов. Увидев это Рина улыбнулась и хотела было погладить Пичу, но тот отпрянул и стал нюхать её руку. Продолжая гладить Иви второй рукой, Рина снова попыталась погладить Пичу, и на этот раз ей это удалось. Погладив Пичу, она достала из сумки салфетку и вытерла ему мордочку.
- Ну что, наелся, малыш? спросила она.
- Пичу пичу, отозвался Пичу.
Достав миску она наполнила её водой, и Пичу принялся жадно пить.
Когда он напился вдоволь, она снова его погладила.
- Пичу пичу пичу, что-то говорил покемон.
Что же он хочет?
Но тут ей пришла на помощь понита, она копытом на песке нарисовала неровный круг.
Первое что приходит на ум - покебол, но а вдруг я ошибаюсь... Думала Рина.
Достав пустой покебол она спросила:
- Пичу, ты этого хотел?
Вместо ответа Пичу ткнулся носом в покебол, а вот он уже и внутри него.
Лампочка на покеболе немного помигала и потухла.
- Ура, Понита, Лапрас, теперь у нас есть новый друг, Рина решила что Пичу надо немного отдохнуть в покеболе.
В этот момент на коленях проснулся Иви он спрыгнул на песок, отошел в сторону и сел спиной к девочке.
- Иви, сказала Рина, ты тоже хочешь путешествовать со мной? спросила Рина.
Вместо ответа Иви повернулся и стал молча смотреть на Рину.
Достав покебол Рина сказала.
- Иди сюда ........ если хочешь конечно.Сказала она неуверенно.
Подбежав к ней Иви легонько коснулся покебола, и вот лампочка на нём перестала мигать.
- Всё-таки он пошел с нами, сказала Рина и погладила Пониту.
- Лапрас возвращайся, понита идём.
Рина шла недолго, и вот впереди она увидела уже знакомого ей тренера.
- Привет Мисти я тогда там и не заметила как заснула, кого нибудь поймала?
Рина весело улыбнулась и подошла ближе.

0

105

пока нет.......
ладно,Рина,может сразимся?1х1?

Отредактировано Мисти (2009-09-25 00:30:25)

0

106

- Давай, Рина стала в уме подбирать покемона.
Посмотрев на Пониту она решила, что сейчас она являеться единственным возможным вариантом для боя.
- Я выбираю Пониту, если ты не против конечно? Рина с беспокойством посмотрела в сторону воды.
- Только давай договоримся, в воду не затаскивать, хорошо?
Понита вышла вперёд ожидая противника.
Прости Понита, но Иви я знаю ещё совсем плохо, Пичу наверняка спит после того как наелся до сыта, а Лапрас боиться боёв, так что постарайся и не подведи меня.
- Понита, кто бы ни стал твоим противником, главное, не бояться, сказала она очень тихо,так что её услышала только Понита.

Отредактировано Рина (2009-09-25 01:24:09)

0

107

-Мой выбор конечно-же....
-Псай!
-Псидак?
*грохнулась и тут-же встала*
-Я тебя не вызывала!
-Псай-дак?
-ладно,давай ты!Дзэн-голова!
Псидак стоял склонив в сторону голову...
-Псидак,если ты ничего не умеешь,так и не выходи из своего покебола!Возвращайся!Иди ты,Лапрас!
-Лааааааааап!
-используй Туман!

0

108

Когда из покебола вышел Псидак Рина улыбнулась, а когда тот не понял чего от него хочет тренер она подумала, что хоть он и не знает атак, но достаточно таки интересный покемон.
Но Мисти отозвала Псидака и выбрала Лапраса, тот незамедлительно использовал атаку туман.
Надеюсь Понита боиться воды в пределах нормы, ведь туман состоит из воды, нужно его разогнать...
- Понита, стой на месте и слушай, как только услышишь где Лапрас, то прыжок и огнемёт.
Это был первый бой Рины против тренера, поэтому она слегка нервничала.

Отредактировано Рина (2009-09-26 14:26:16)

0

109

Туман не достиг Пониту, в Лапраса летит огнемет.

0

110

-Лапрас,подводу,а когда пройдёт огнемёт,атакуй водоворотом и ледяным лучом!

0

111

- Понита, беги к Лапрасу, пока тот не ушел под воду и бей копытами, затем используй скорось и запутай его.
Ладони Рины были сжаты в кулаки, она оставила все сомнения и была уверена, что Понита слелает всё что в её силах, чтобы не проиграть.
Ты сможешь Понита.
Сумка зашевелилась и из неё выглянул Пичу, но Рина смотрела на Пониту и не заметила того, что Пичу вылез из покебола.

Отредактировано Рина (2009-09-26 21:51:32)

0

112

Понита не успела подбежать к Лапрасу, Огнемет прошел в пустую, Водоворот летит в Пониту но Лапрас ледяным лучом заоморозил Водвоврот и в Пониту летит огромная ледяная глыба.

0

113

- Понита, бей по глыбе копытами, отбей её в сторону Лапраса, а если тот будет в зоне досягаемости, то используй огнемёт.
Понита старалась как могла, бегая по пляжу, она укрепляла тем самым свои ноги.
Рина задумалась о возможном поражени. В случае поражения я легко это переживу, но вот Понита, она очень сильно огорчится, она с таким энтузиазмом пошла в бой, что поражение.... стоп.... нужно мыслить позитивно, к тому же это не последний бой, всё ещё впереди, а лишний опыт в сражениях никому ещё не помешал. С этими более радостными мыслями онапосмотрела на Мисти, та похоже тоже не хотела проиграть.

Отредактировано Рина (2009-09-26 22:16:21)

0

114

-Лапрас,снова под воду потом ледяной луч в Пониту и снова под воду!

0

115

Понита отбила клыбу,  от огнемета Лапрас спрятался под водой, в Пониту летит ледяной луч.

0

116

- Понита, огнемёт, останови ледяной луч, а потом аджилити, чтобы увернуться от возможных атак Лапраса.
Прятаться под водой, несомненно хорошая идея, но если это продолжится, то бой будет длиться очень долго, а мне надо ещё зайти в покецентр, прежде чем идти на стадион Пьютера.
Рина почуствовала боль и посмотрела на свои руки, она так сильно сжимала кулаки, что ободрала ногтями ладони.

0

117

-Лапрас,используй водоворот, потом водный импульс!

0

118

Благодаря Эджлити Понита стала в несколько раз быстрей, огнеметом остановила ледяной луч, водоворт в неё не попал благодрая эджлити, а водный импульс принес Поните 2хита.

0

119

- Понита, сосредоточься, огнемёт на зону прибоя.
Завеса пара должна закрыть Пониту от лапраса.
Быстро оглядевшись Рина заметила, что на этом пляже, как и на любом другом можно найти камни, которые лежат на песке.
- Понита, ударь по камням копытами, попытайся прицелиться в Лапраса, а потом огненный вихрь.
Пока Лапрас будет уворачиваться от камней он может и нырнуть, но ему это мало поможет, а благодаря вихрю он не сможет быстро вынырнуть, а уж если вынырнет...

0

120

Лапрас,защита!теперь,водная пушка!

Отредактировано Мисти (2009-09-29 15:39:28)

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города