~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города


Пляж у города

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

-Лара меняем место зарывая за собой проход-сказал файгер наблюдая за тем как его чимчарка вот вот может проиграть

0

182

-атаки Гайридоса не попали.

0

183

Лара, ответственый момент-сказал Файгер на лице которого появились первые признаки волнения-ты должна выпрыгнуть из под земли и попасть когтями по глазам гьярдоса и желательно прицепиться к нему. Если не можешь атаковать то уклоняйся от атак сколько нужно, главно твоя безопастность

0

184

-Гьярдос,выжидай,а когда к Чим-чар приблизится быстро ныряй под воду и атакуй водомётом!

0

185

-Гайридос увернулся от когтей спустившишь в воду, +1 стат к атаки Гайридоса на этот бой, в Чим Чара летит водномет.

0

186

-Лара необычная тактика-сказал файгер почесав в затылке-"поднырни" под водомет и атакуй пламенем, решили устроить душ? Не получится лара целься в глаза лишив его возможности видеть у нас будет шанс

0

187

-Ответь водным импульсом!Теперь танец дождя!

0

188

-Гайридос ослеплен, и также 0.5 хита по нему, но он успел сделать водный пульс который летит в Лару.

0

189

-Лара. используй подкоп, для того что бы уклониться а потом выпрыгивай и снова пламя по гьярдосу

0

190

-Гьярдос,вод воду,  а потом атакуй из воды водным пистолетом!

0

191

Лара увернулась от прошлый атаки, Гайридос тоже увернулся, водный пистолет летит в Лару.

0

192

Наблюдая за боем Рина сначала была заинтересована в том, чтобы узнать, кто же победит, но потом она стала замечать, что Чимчар устаёт и уже не так быстра как раньше. И вот в тот момент конгда Гаярдос начал проводить атаку водный пистолет, она не выдержала и закричала:
- Лапрас, толчок по Гаярдосу, Чимчар не выдержит этой водной атаки.
Неизвестно почему Лапрас послушалась, может потому что голос Рины звучал как команда которую нельзя не выполнить, а может Лапрас и сама поняла, что бой надо остановить, но она всем весом налетела на Гаярдоса и его водная струя не достигла цели.
- Хватит крикнула Рина поднимаясь на ноги на спине Лапрас, если вы продолжите бой, то сильно навредите своим покемонам, мы с Лапрас этого не допустим.
Она осуждающе посмотрела на обоих тренеров.

0

193

-Какого черта я продолжаю бой видя ослабление своего покемона-вслух проговорил Файгер-Лара, в покебол для тебя слишком большое испытание сражаться с превосходящим по типу противником
*Файгер, повесив покеболл на пояс, направился в сторону Рины. Подойдя к девушке парень поклонился в знак того что она поступила мудро*
-Спасибо что вразумила меня а то я слишком увлекся боем забыв о том что гьярдос превосходит Лару по силе. Мне нужно в покецентр, не хочешь пойти со мной? Кстати меня зовут Файгер.

0

194

- Да не за что, ты тогда тоже вовремя вмешался, я тогда сильно разошлась и не заметила, что бой надо прекратить. Да, давай, мне тоже нужно в покецентр. А меня зовут Рина. Она улыбнулась и перевела взгляд на Лапрас. Лапрас с некоторым испугом смотрела на Гаярдоса и не среагировала на просьбу плыть к берегу. Вздохнув от безысходности Рина раскрутила сумку и бросила её на берег, та упав на песок раскрылась и из неё выпал тот самый камешек который нашел Пичу и покедекс.
- Игги, возвращайся, Пейп, лезь на плечо, с этими словами она посадила Пичу на плечо и спрыгнула в воду, Лилу назад, отозвола покемона Рина и поплыла к берегу. Уже на берегу Пичу спрыгнул с плеча и сразу схватил свой камешек, проверяя цел ли он.

0

195

-Хорошо Рина, приятно познакомиться.-Сказал Файгер не меняя выражение лица-Подожди минуту и пойдем
*С этими словами Парень чуть приблизился к Мисти и помахал ей рукой.*
-Спасибо за бой. Надеюсь в следующий раз наш бой будет более продуктивным.-сказал файгер и развернувшись пошел в сторону Рины доставая на ходу свою тетрадь с записями и бубня под нос-Так, Пьютер ле пляж. Где-то поблизости должны быть тангелы они мне пригодятся по возможности нужно поймать хотя бы одного каменного оникс должен вполне подойти, если не ловлю оникса то обязательно нужен джеодут или гравлер.-затем подойдя почти вплотную к Рине он четко произнес-Хорошо пошли в покецентр, нашим покемонам нужен отдых.

0

196

- Пока Мисти, удачи тебе, надеюсь это не последняя наша встреча. Она опять улыбнулась, Идём, сказала она уже Файгеру и подняв покедекс и сумку посадила Пичу на плечо и пошла вместе с Файгером в сторону покецентра. Понита побежала следом переодически поглядывая на Файгера, тот её чем-то заинтересовал. Пичу не пожелал расставаться с камнем и теперь сидя у Рины на плече внимательно его рассматривал.
>>>> Центр города Пьютер
(я не забыла про то что она мокрая, высохнет, пока до покецентра дойдёт....)

Отредактировано Рина (2009-11-13 22:34:20)

0

197

Мисти посмотрела на Рину...
-Ты права..Гьярдос, назад!
Немного постояв Мисти решила пойти за Риной и Файгером..
-Эй!я с вами!..
>>>> Центр города Пьютер

0

198

Гим>>>>
Рановато мне ещё в ГИМ, нужно посмотреть для начала кто в каком состоянии.
- Выходите все, я выпустила всех свиих покемонов.
Все вышли из покеболов, Пеппи всё ещё спала, Игги и Чикорита уже были в сознании и потирали лбы,только Лилу и Пейп был целёхоньки и очень радовались выйдя из покебола.
Когда всеобщими усилиями мы разбудили Пеппи, я достала пакет корма и все покемоны начали есть.
- Понита, Чикорита, у всех в моей команде есть имена, только у вас нет, что если... Понита, как тебе имя Пеппи? Чикорита, а тебе подошло бы имя Чии.
Понита услышав предложение сразу-же согласно кивнула, а вот Чикорита задумалась, но потом решив, что имя неплохое снизошла до маленького кивка.
когда все поели я предложила поиграть.
- А кто за то чтобы поиграть?
Все кроме Чии согласились сразу, а Чикорита справившись с удивлением тоже кивнула.
Пичу откопав ракушку помахал ею в воздухе и все, стали тоже искать красивые ракушки, сравнивая их и находя новые, покемоны, да и я тоже, неплохо повеселились, даже Лилу нашла парочку. Потом Игги, Чии и Пейп нашли себе новое развлечение, я сидела на песке, и они недолго думая стали закапывать в песок мои ноги. Пеппи и Лилу тоже перестали искать ракушки, Пеппи опять стала носится по пляжу, а Лилу плавала следом за ней(не могла же она по песку за ней бегать) стараясь не отставать. Откопав свои ноги я предложила всем троим малышам построить что-нибудь из найденных ракушек и песка и те с радостью принялись за работу.

Отредактировано Рина (2010-02-10 15:24:57)

0

199

Привет!сразимся?
Нэнси подошла к девушке..

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Город Пьютер » Пляж у города