~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В этом лесу почти всегда идёт дождь поэтому здесь много водных покемонов.

0

2

Я пришла в лес.
Пикачу выходи.Пошли искать водных покемонов.
И пошли дальше

0

3

Я проходи с тортвигом по лесу и начался дождь.
Блин опять дождь за тебе тортвиг хорошо.
Улыбнулся я и подставил рюкзак над головой и побежал под дерево с крупными листьями.
О тут дождь не достанет а ты можешь под ним постоять.
Я достал травяной камень из кармана и посмотрел на него.
Тортвиг иди сюда.
Подбежав тортвиг я сразу же камнем до тронулся до его лба и появился свет.
Тортвиг эволюционировал в Гроуви.
Ура ты гроуви.
Гроуви можешь продолжать быть под дождем тебе полезно.

0

4

После поимки Иви и Торчика я пришел в лес Церулина и выпустил полавину своих покемонов для тренеровки.

0

5

-Электробаз Небесный гром по Торчику!Торчик увернись и изпользуй огнемет!

0

6

*Я стоял и смотрел на тренера.*
-Огнемет, но я не знаю такой атаки-подумал я-может атаковать углями
*Полка я стоял и размышлял в меня полетела молния, и если бы я не отпрыгнул, то наверное стал бы цыпленком табака. Но в том то и дело что я отпрыгнул. Молния адела мне лапу и меня пронзил разряд.*
-Торчик!!!-крикнул я(ну держись!!!)
*С этим криком я рванул вперед на ходу вдохнув огромное количество воздуха и выдохнув шар пламени который направился в сторону электрабаза*

0

7

В Электробаза попали угли но принесли не очень сильыне повреждения.
-Чим Чар Аура Огня по Иви!Иви Увернись и атакуй Чим Чара Песчаным Смерчом!

0

8

Иви уклонилась, но атаковать не стала она зевнула и показав Чимчару язык стала убегать, дразня его тем что он не может попасть.

0

9

-Электробаз электрошок в Торчика!Торчик увернись и изпользуй огненое дыхания!
И вдруг я тоже время без моего  приказа Чим Чар атаковал Иви Огнеметом.

0

10

-О нет, опять молния-подумал я и приготовился отпрыгнуть.
*Молния появилась в самый неожиданный момент, когда я зевнул. Она попала в меня, но не смотря на это я решительно продолжил сражение, Набрав воздуха я исполнил те же угли постаравшись вложить в них как можно больше внутреннего жара. В итог я изверг из клюва огненный шар температурой около 1000 градусов и размеров с пару десятков моих сородичей. Атака полетела в 2 сторны, одна на защиту иви, другая в электробаза.*

0

11

Иви прыгала, как будто в лапах были пружинки, она увидела рядом Урсаринга и запрыгнула ему на голову, атака Чимчара попала в него. Довольная собой она побежала на большой скорости к тренеру и оттолкнувшись от дерева сзади него запрыгнула ему на плечо.
Интересно а в него Чимчар попадёт?

0

12

На этот раз Электробаз увернулся,А между Урсраингом и Чим Чаром начилась битва но я вовремя забрал обоех в покебол.
-Думаю на этом стоит прекратить такую тренировку,И приступить к изучению новых атак.

0

13

-Торчик,Ты будешь учить атаку Волна жара,ты огненный покемон в тебе есть нужная для этой атаке  жара так постарайся его выдохнуть. Для начала глубоко вдохни сконцентрируй свой внутренний жар на выдох и атакуй тем что выйдет.

0

14

*Я глянул на тренера с подобным жаром я сталкивался только однажды. Но все равно я последовал указанию. Сконцентрировавшись я стал собирать жар. Затем я перевел его в область клюва и вдохнул побольше воздуха. Задержав дыхание я соединил жар и воздух и выдохнул получившуюся смесь. В итоге все присутствующие почувствовали сильнейший жар и жажду(хотя атака и была направлена туда где никого), а то дереов на которое пришлась основная часть атаки просто обратилось в пепел, даже не загоревшись. Я обрадовался сделал шаг вреред и упал без сил*
-Торчик!-пискнул я-получилось

0

15

-Молодец Торчик!
Сказал я,Затем я подошел к Иви
-Иви,Ты будешь учить атау Звездопад,Для этого надо сконцеитрируватся,Собрать свою внутренею энергию для начало глубоко вдохни сконцеитриуй  свою внутреннию  энергию   на выдох и атакуй тем что выйдет

0

16

Иви сделала всё как надо, но она когда собирала энергию опустила голову вниз, а поскольку она сидела на плече у тренера, звёздочки полетели прямо ему под ноги. Танцуй, а я полюбуюсь.

0

17

Я отпрыгнул от звездопада и сказал
-Думаю на этом стоит закончить тренировку.
Я забрал всех своих покемонов(кроме Торчика и Урсраинга)И отправился дальше.

0

18

Мы пошли в лес.
И только мы вошли в лес,нас атаковал Сквиртл водяной пушкой!
Пичу,электрошок!
Пичу атакует,и Сквиртл отлетает!
Затем Сквиртл атакует панцирем!
Пичу,увернись и атака молнией внутрь его панциря!
Пичу атакует удачно!
Давай,Пичу!Скоростная атака!
Но Сквиртл атакует хвостом,и Пичу падает!
Он встаёт,но затем Сквиртл кусает Пичу!
Пичу еле держится на ногах!
Пичу!Давай молнию!
Сквиртл отлетает!
Скоростная атака!
Сквиртл после неё встаёт,но тоже еле держится!
Хорошо,Пичу!Добей его!Вольт удар!
Пичу так сильно долбанул Сквиртла вольт ударом,что Сквиртл упал без сил!
Покебол,вперёд!
Пойман

Отредактировано Эш Кетчум (2009-07-22 12:07:44)

0

19

я со своими покемонами шла по лесу как в друг начался дождь и  я побежала пот дерево под ним дождь не попадал .как только начался дождь погода сильно изменилась до этого было жарко а сейчас совсем на оборот .я собрала несколько сухих веточек и скомандовала
-Нали огнемет только не в полную силу ото весь лес сожгешь -Вульпикс сделала костер и мы все согрелись.я дала моим покемонам пофины (решила побаловать)как вдруг мне на голову упал желудь
-чипа чипа-донеслось с верху я посмотрела туда ...какой то покемон заглянул к нам на огонек .я достала покедекс и выслушала информацию
-ясно пачерису-сказала я и гость опять кинул желудь.тут Нали не удержалась и началась бойня.Вульпикс атаковала огнеметом но пачерису ускользнула от атаки
-ладно рас уж это началось поймаем его.Вульпикс тлеющие угли, пичу электро шок -покемоны атаковали но никто не попал кроме пачерису ее атака достала и до меня .она использовала разряд
- Нали огненная кожа-от этой атаки нельзя было увернутся .атака была быстрой но пачерису немного забылась и пока она приходила в себя я снова скомандовала -молодец а теперь пичу электро шок-но я не расчитала возможностей пачерису . она увернулась и опять атаковала
-аааааааа ненавижу когда портят мою прическу-прорычала я и под конец обозлилась-глайгер ядовитое жало-покемон атоковал но и противник тоже .глайгер упал на ветку а пачерису схватила его за хвост после чего начала носится по всей кроне дерева и кричать
-пачи пачи,чипа чипа
-хм пичу электро шок в дерево не сильно но долго-все получилось как я хотела .пачерису бежала первой от чего ее и шарахнуло она упала с дерева вместе с моим покемоном но и тут ей было легко сражаться.Пачерису использовала разряд на пичу ,его выкинуло пот дождь.пичу атаковал без моей команды и упал без сил.я забрала его в покебол
-я придумала Нали оттолкни пачерису из пот дерева металлическим хвостом-вульпикс исполнила мою команду и пачерису не задумываясь нанесла ответный удар и сама пострадала больше чем Нали потому что использовала электрическую атаку когда была мокрая .я кинула покебол
ПИП ПИП ПИП ПИП(звук из покебола)
Хорошо,покемон твой.

0

20

я пришла и стала ждать подругу Nil{ka вместе со своим пичу.

0

21

Я пришла в лес Церулина.
- Наконец-то еще один бой.
Я стала ждать Nil{ka.
- Здорово, что она вызвала меня на бой!

0

22

я гуляла по лесу не в поисках нового покемона а чтоб просто погулять.никто из покемонов не находился в покеболе .пачерису каталась на поните которая в свою очередь бегала рядом со мной.глайгер где то летал и лопал все фрукты которые находил.вульпикс лежала в покеболе  а пичу сидел на моем кросовке .я спокойно шла как вдруг на меня упал мой глайгер который держал что то типа яблока.я упала на пониту и Бося(так завут пачерису )ударила током.глайгер разозлися на белочку за то что она пожарила его фрукт,но атаковать не стал.сначала он поморщинелся но потом проглотил яблоко полностью.он совсем не хотел что б это видели.но я заметила и мы все засмеялись

0

23

Nil{ka
Алекса в онлайне. Может начнем наш бой?

0

24

Алексе некогда!Судьёй буду я!Бой 2x2!Менять покемонов разрешается!Начали!Первой бьёт Nil{ka!

Отредактировано Эш Кетчум (2009-08-13 18:25:31)

0

25

-ладно  пачерису будь добра -покемон вышел в перед-теперь  твоя очередь Лина- поторопила я противника

0

26

- Пачерису? Хм... Кирлия вперед!
офф: Ты меня вызвала ты и нападай первой!

0

27

-пачерису вольт удар-скомандывала я
-чипа чипа-весело топнула ногой пачерису и атаковала

Отредактировано Nil{ka (2009-08-13 19:01:17)

0

28

- Кирлия,исользуй гипноз!
Глаза Кирлии загорелись. Успеет ли она сбить атаку Пачерису гипнозом?

0

29

Пачерису не успел атаковать,так как гипноз сработал!Пачерису заснул!

0

30

- Отлично. Пока есть возможность - удар рогом!
Кирлия быстро побежала на спящего Пачирису,готовясь нанести удар....

0