~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-ладно я меняю покемона.вульпикс вылезай из капюшона.-Нали выкарабкалась из него и кувыркнулась в низ.
-Нали давай  тлеющие угли и металлический хвост только им не атакуй  приготовься-вульпикс атаковала углями а потом приготовилась атаковать металлическим хвостом

0

32

- Хм. Кирлия,ты справишся. Ты еще не успела расходовать свои силы. Блокирруй угли!
Над Кирлией появился щит.
- Затем гипноз!

0

33

Nil{ka написал(а):

покемон уклонилась от своей же атаки которая отразилась от блока соперника

СУДЬЯ решает уклонился покемон или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

34

Nil{ka написал(а):

-я этого ожидала .Нали уклоняйся от углей-покемон уклонилась от своей же атаки которая отразилась от блока соперника-молодец а теперь отрази атаку металлическим хвостом затем магма шар

Была очередь судьи отписываться!!! Это не честно, вот порядок боев:
1 противник
2 противник
СУДЬЯ!
Это незасчитают!

0

35

СУДЬЯ решает уклонился покемон или нет

Была очередь судьи отписываться!!! Это не честно, вот порядок боев:
1 противник
2 противник
СУДЬЯ!
Это незасчитают!

ладно буду ждать Эш по моему совсем забыл что судит бой

0

36

Nil{ka
Хорошо, я ему уже ЛС отправила. Если тебе не трудно удали сообщение с последней атакой, а то Эш запутаеться...

0

37

так?

0

38

Да, спасибо!

0

39

Атака-то отразилась,только Пачерису не успел уклониться!

0

40

- Отлично! Кирлия, тайная сила!

Отредактировано Лина (2009-08-16 20:20:07)

0

41

как тайная сила действует? :question:

0

42

- В лесу, она нагоняет на противника оцепенение от страха. (ну как в серии про Чимчара.)

0

43

что то типа парализации да?

0

44

Атака прошла!

0

45

я начала нервничать
-Нали попробуй огненный веер-первый рас я так нервничала раньше я не боялась проиграть а сейчас на оборот-не уверена что она сможет атаковать но попробовать стоит-крутились мысли в голове. я волновалась за вульпикс  и начала от волнения кусать губы-может хватит Нали?-задала я вопрос. Вульпикс отказалась ей очень хотелось победить хотя врятли сей-час это было возможно
-ладно как хочешь.давай огненный веер

0

46

- Кирлия, опять блокируй. Если получиться - Вульпикс наверно проиграет!

0