~Ролевая Игра Покемоны~

Объявление

Погода

Лето, солнце, что ещё надо для отдыха. Сейчас сезон летающих покемонов. Самое время задуматься об их спариввание и эволюции.

[реклама вместо картинки]
Анкета


Правила


Тех.раздел

.
На нашем форуме очень дружные и добрые админы. Если что-то непонятно обращайтесь!
Форум отлично развивается:


!!!ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!! ОТ НАШИХ ЛЮБИМЫХ АДМИНОВ РАДЛИ И ФЛОАТЗЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: "СОЗДАЙ СВОГО ПОКЕМОНА"
Следующие приготовленное обновление: В скором времени появится новая система эвентов. Ожидаем!!!

Для рекламы у нас есть специальный аккаунт: Имя - Реклама, Пароль - 1111. Реклама взаимная!

Уважаемые пользователи!!! Если имеются предложения по поводу улучшения оформления сайта, обращайтесь в приват к Радли, Floatzel и Джею.

К сожалению наш предыдущий форум взломали. Но ваши любимые админы Floatze и Радли восстановили форум.



Наш банер!!!

часы для 

сайта часы для форума

Made from Floatzel
[реклама вместо картинки] >
Набор модераторов окончен, но если вы заслужите место у вас есть шанс!
Благодаря вам форум отлично развивается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Лаборотория Проффесора Оука » Внутри Лаборотии Проффесора Оука


Внутри Лаборотии Проффесора Оука

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь тренер получает первого покемона.

0

2

Дом семьи Ланфорд >>
Радостно напевая Рина вошла в лабораторию.
- Осторожно, услышала она окрик.
Посмотрев туда она увидела что к ней идёт Понита. Не ожидая ничего плохого она погладила её, когда та подошла ближе и та в ответ ткнулась носом к ней в руку.
- Какая ты милая сказала девочка гладя Пониту.
Подошёл профессор и в изумлении посмотрел на девочку.
- Прости что кричал, я думал она обожжёт тебя сказал Оук.
- Обожжёт, но зачем ей меня обжигать? спросила она у профессора.
- Действительно, незачем. Рина, значит ты пришла за первым покемоном спросил Оук.
- Да, я пришла за покемоном, надеюсь я не опоздала? спросила Рина глядя на часы.
- Нет, ты вовремя сказал профессор и снова посмотрел на Пониту.
- А хочешь взять эту Пониту спросил он, она сама к тебе подошла и наверно хочет чтобы ты была её тренером предположил Оук.
- Конечно сказала Рина и снова погладила Пониту.
- Тогда вот её покебол, пять пустых и покедекс, а мне надо работать сказал профессор и ушёл.
Когда Рина осталась одна, она поманила Пониту и вышла из лаборатории. Понита шла следом.
>> Лес Алабастии

0

3

Вставши с утра пораньше я решила что этот день будет самый знаменательный в моей жизни, потому что сегодня мне выдадут покемона, первого и единственного, ну это пока что...
Итак вставши часов в семь, чтобы самого хорошого покемона не выбрал кто-нибудь другой.Собравшись я вышла из дома, в лабораторию проффесора Оука.Хоть я родом из Этерны, сейчас живу в Алабастии. С профессором Оуком, мы очень дружны , иногда я помогаю ей с покемонами, наблюдаю за тем как она проделывает всю работу, те покемоны , которых она вырастила , относятся к нё как к матери, и в тоже время она их тоже очень любит.
От моего дома до лаборотории професора Оука, было не так далеко, минут 10 - 15 ходьбы. И вот после такой дороги, раздумий надо всём, я подошла к самому порогу лаборотории, и зашла внутрь. Вошедши в здание лаборотории, я сразу пошла в кабинет профессора. Зайдя туда я увидела его, как всегда сидящего за своим столом и что-то писавшего. Я подошла поближе , и сказала:
- Здраствуйте, Профессор Оук!
- Ах, это ты Миа, ну что пришла за покемоном? - ответил он мне.
- Ага!За покемоно-о-о-м.... - ответила я , протянув последнее слово.
- Тогда иди сюда! - вставши со стула, он подошл к какому-то столу где лежало три покебола.Я подошла к нему.
Он сказал, указывая на каждый покебол:
В первом покеболе, Вульпикс.
Во втором, Чинлинг.
Ну, а в третьем,Черуби.
Ну-с какого ты выберешь?

Я призадумалась, ведь как мне уже говорили всякий покемон, по- своему хорош. Немного подумав я решила все-таки взять моего любимого, травяного покемона  , а то есть Черуби, я сообщила профессору о своем решении:
- Профессор, я выбираю Черуби!
- Отличный выбор. Вот твой покемон,и ещё:
Покеболы: Для того чтобы ловить ещё покемонов.
и конечно же,
Покедекс: Он будет сообщать тебе о покемонах , которых ты не знаешь, хотя наврят ли ты не знаешь, ведь ты каждый день училась у меня, а значит ты знаешь практически всех покемонов!
- сказав это он мне улыбнулся. - А, кстати, чуть не забыл, ты же знаешь, что у нас проходят соревнования Лиги Индиго, если будешь участвовать, то тебе надо как минимум четыре покемона!У меня всё!
- Спасибо, профессор!Я обязательно буду участвовать в этой Лиге! И пройду через невозможное!Я уверенна! - ответила я. - Ну я побежала , до свиданья!Надеюсь мы ещё увидимся! - сказала я помахав рукой профессору.
- Пока, Миа, без сомнений мы ещё встретимся!!Удачи тебе! - крикнула он мне вслед.

И я счастливая , тем что у меня теперь есть собственный покемон побежала навстречу приключениям, и кто знает что ожидает меня впереди...

0

4

*Я шел по улице Алобастии пиная камни. Мне было скучно. я шел получать своего первого покемона в лаброаторию профессора Оука*
-Интересно кто из 3 стартовиков поадется мне?-думал я-надеюсь никто они не подходят мне, разве что чармандер...
*Такие в общем не очень занятные мысли поглощали меня по пути к лаброатории. И вот наконец я подрошел к двери и позвонил. На пороге стоял профессор Оук.*
-А, это вы молодой человек.-сказал он-вы очень сильно опоздали. Разобрали даже стартовых покемонов других лиг
-Что?-удивился я и глянул на часы-еще только 12 часов
-Не еще, молодой человек, а уже-сказал пофессор строго глянув на меня-ведь все остальные пришли в 7 часов. К ссожалению для вас у меня не осталось ни одного покемона
-Что совсем?- с надеждой спросил я-мне пойдет любой покемон
-Ну у меня есть одно яйцо-сказал профессор-и оно должно скоро вылупиться. У меня есть предположение что из него вылупится тогепи.
-Тогепи?-при этом слове мои глаза загорелись-можно я помогу вам?
-Эх если это действительно тогепи-сказал профессор-то тебе очень повезет. Ибо покемон считает мамой того кого первым увидел
-Ну пожалуйста профессор-сказал я-вы должны дать мне шанс.
-Хорошо пройдем-сказал профессор
*Пропустив меня внутрь он повел меня через довольно длинный коридор в лабораторию. на столе лежало яйцо верх которого уже начинал проклевываться. Я подбежал к яйцу и взял его на руки. В тот момент когда я его поднял оттуда показалась маленькая головка с 3 шипами и 2 пары очаровательных ручек и ножек. Да это был тогепи.*
-Профессор-улыбнулся я-вы были правы это действительно тогепи
-Да и теперь он считает тебя своей мамой-улыбнулся профессор-по этому в покеболл его не запихнешь
*Я прижал тогепи к груди и почувствовал теплое обятие покемона от которого у меня на сердце полегчало.*
-Это самый лучший покемон который только может быть-подумал я-я его никогда не отдам
-Профессор-улыбнулся яведь теперь тогепи мой покемон. Вы можете дать мне принадлежности тренера. А еду для тогепи я сам как нибудь сделаю
*Профессор отошел букавльно на пару минут все это время я провозился с тогепи играя с ним. Это были самые счастливые минуты моей жизни. Я получил прекрасного покемона. Который нужен не столько для боев сколько для дружбы. В это время вошел профессор Оук с поясом на котором были покеболы в одной руке и покедексом в другой*
-Вот принадлежности тренера-сказал он отдавая мне выше перечисленные вещи-ну пояс тебе пока что не понадобится ведь у тебя вроде был браслет для покеболов который тебе подарили на прошлый день рождения
-Спасибо профессор-сказал я обвешиваясь снаряжением-что-нибдь еще?
-Ну теперь твой путь в лиги Индиго официально открыт-сказал профессор-для участия в финальном чемпионате тебе нужно минимум 8 значков и три покемона. Один у тебя уже есть. Хотя он еще мал для сражений
-Спасибо профессор-сказал я и поднял тогепи на руки-До свидания
-До встречи-сказал профессор и проводил меня до выхода
*И вот я стою в начале своего тренерского пути с одним покемоном который не способен к драке, но который никогда не предаст меня. И вот мой путь начался...*

0

5

Я пришел в лабораторию:
-Профессор я начинающий тренер и мне нужен мой первый покемон.
-Хорошо выбирай
-Я выбираю Пичу

0

6

Я встала рано утром.И отправилась к профессору Оуку.
Когда я вошла в лабораторию я увидела профессора.
-здравствуйте,а можно мне получить моего первого покемона?
-да конечно!Ты наверное Вера!
-да я и есть Вера
профессор Оук показал мне трёх покемонов.Старли,Эйпома,Мяута.
- Я возьму Эйпома!
-Отличный выбор.вот пять покеболов и покедекс
-спасибо.до скорого
-до встречи
Вот и начилось моё приключение.

0

7

Алекс пришёл в лабораторию.
"Ау профессор Оук вы где?"- прокричал Алекс
" Я тут "- выходя из кокой то комнаты сказал провессор
"Алекс,  Выбирай Эйпом,Риолу,Вулпикс"
"я выбираю Вулпикса"
до свидания!!!!
>>>>>>>>  Получив покемона Алекс пошёл в лес алабастии

0

8

я вошoл в лабороторию профессора
-здравствуйте можно мне взять моего первого покемона?-keny
-да конечно они тебя уже ждут?-сказал мне профессор и покезал мне троих покемонов
-они все такие хорошие но всёже пиплуп мне больше всех нравится-keny
-что ж отличный выбор вот покедекс и покеболы
-спасибо досвидания-keny
-до скорого

0

9

Проснулся я поздно.
Смотрю-10:40!
Думаю:
Блин,проспал!Надо бежать за покемоном,пока их не расхватали!
И побежал к лаборатории прямо в пижаме.
У входа стоял внук профессора Оука Гэрри,уже получивший своего покемона.
Я спросил его,какой покемон ему достался,но он не ответил.
Я вошёл в лабораторию:
Здравствуйте,профессор Оук!
Здравствуй,Эш!Я смотрю,ты готов спать,а не тренировать покемонов!
Да,я проспал!Но я готов к тренировкам!
Хорошо.-и он подвёл меня к трём покеболам.
Выбираю Бульбасавра!-но покебол оказался пуст!
Профессор Оук говорит:
Неплохой был покемон,но он достался тому,кто не опоздал.
Я не падаю духом:
Ничего страшного!Выбираю Чармандера!-покебол снова пуст!
Оук:
Тоже неплохо,но Чармандера уже забрали!
Я продолжаю:
Сквиртл,выходи!-и вновь пусто!
Профессор:
И этот хорош,но и он достался тому,кто не проспал!
Я упал духом:
Что?!Не осталось ни одного покемона???
Профессор Оук:
Ну...остался...1!-профессор нажимает кнопку,и появляется покебол.
Покебол,вперёд!-из него выскочил...Пичу!
Я:
От-лич-но!Хотя бы кто-то!
Профессор:
Ну???
Я решился:
Ладно,беру его!
Профессор:
Хорошо,вот покедекс и покеболы.
Спасибо,до свидания!
Мама дала мне рюкзак,и я,одевшись, отправился за мечтой!
>>Лес Алабастии

Отредактировано Эш Кетчум (2009-07-20 12:22:48)

0

10

Я проснулась рано! Встала,умылась,переоделась,покушала и пошла в лабораторию! Я прибежала быстро и зашла в дверь! Прошла по коридору и зашла в кабинет Профессора! Профессор сидел на стуле и чем-то занимался!
-Здравствуйте Профессор! Что вы делаите!?
-А!?а? ААА?Майли! Да ничего! это ещё один эксперемент! так зачем ты пришла?
-Я? Ну наверно за покемоном!!!
-Ах ну да точно! Пройдё со мной!
Мы вышли из кабинета и прошли по коридору вперёд! В конце коридора была огромная дверь! Мы в неё вошли и там стоял стол на которой было три покемона!
-Выбирай!
-АА!нУ! Шинкс!!да точно!Шинкс!!Я беру его!
-Оу! хороший выбор!Сейчас подожди секунду!
Профессор достал из ящика покеболлы и дал их мне!
-Вот твои покеболлы!
-А Профессор вы ничего не забыли?
-Что?ААА! точно покедекс! !
Профессор Оук достал из кармана синенький покедекс и дал мне!
-Вот это твой покедекс! Новая версия!В нём будут описаны все покемоны которых ты встретишь!
-Спасибо !
Я попращала с Профессором и вместе с Шинксом пошли вперёд!

0

11

я вошла в лабороторию профессора
-здравствуйте можно мне взять моего первого покемона?
-да конечно они тебя уже ждут?-сказал мне профессор и покезал мне троих покемонов
-они все такие хорошие но всёже пиплуп мне больше всех нравится
-что ж отличный выбор вот покедекс и покеболы
-спасибо досвидания
-до скорого

0

12

я тихо постучалась в дверь ,приоткрыла ее и заглянула в лабораторию
-здравствую ты наверно за покемоном
-конечно а зачем еще
-невольно нахамила я  профессору,но он продолжал и ни капли на мои слова не среагировал
-боюсь что всех покемонов уже разобрали
-блин постоянно я куда то опаздываю-пробубнила я и собралась уходить
-хотя стой есть одно яйцо предполагаю что в нем вульпикс ты можешь взять его себе
-ух ты тогда я возьму его
-сказала я и мы двинулись по длинному коридору и зашли в одну из комнат.я у видела каое то маленькое существо с одним хвостом
-странный какой то- произнесла я с неким удивлением
-ты наверно не знаешь что у всех вульпиксов при рождении лишь один хвост и он считает тебя мамой
-некогда не думала что стану мамой так рано
-улыбнулась я и взяла Вульпикса на ручки
-вот тебе покеболы и покедекс -дал мне принадлежности профессор.я тихонько ударила одним из покеболов вульпикса чтоб он стал моим и тут же ее выпустила обратно.она меня облизал
-я придумала Ее будут звать Нели-прокричала я ,забрала все принадлежности ,поблагодарила профессора и удалилась

0

13

я пришла к професору за первым покемонам
здраствуйте можно получить покемона
да вотт выбирай
иви черуби торфиг
иви бери вот покеболы покедекс и покебол от иви
спасибо и я ушла с иви

0

14

туу тук тук здарасте
превет
а можно взять своего покемона
да конечно выберай он открыл дверь
и мне кинулся во взгля риолу он баксировал грушу когда я ввыбрал  и видел как он боксирует я подомал
я пожалуй возьму его 
и мы подружились

0

15

была ночь я смотрел битвы покемонов по телевизору в мою комнату вошла мама и говорит рекламщик не забудь что завтра ты получаеш своего первого покемона не забуду мама ну чтож время позднее тебе уже пора спать ладно но сейчас досмотрю и лягу спать ну чтож как хочеш когда я смотрел битвы покемонов я вспомнил что еще не выбрал покемона и я вдруг быстро решил какого покемона возьму и лег спать наступило утро я проснулся умылся посмотрел на время и у меня оказывается еще не множко есть времени я сказал маме мама ты не забыла что я сегодня получаю своего первого покемона мама ответила нет не забыла я отвечаю это хоро что не забыла ну чтож у меня уже почти нет времени мама сказала ну чтох хорошо вот тебе твой рюкзаг чтоб тебе было хорошо я ответил спасибо мама и пошел к професору оуку когда я шел надо мной пробежались куча рататы но когда я шел я увидел покемона чармандера и я был рад что увидел этого покемона и я решил что когда мне дадут покедекс и покеболы я обязательно поймаю такого покемона и обязательно он у меня выйдет очень сильным чаризардом и я пошел дальше наконецто я пришел в лабораторию професора оука и сказал ему здравствуйте професор оук а можно мне моего первого покемона професор оук ответил конечно а ты уже выбрал своего первого покемона я ответил конечно выбрал это покемон пачерису професор оук ответил ну чтож вот тебе покедекс и покеболы и ты же еще хочеш стать покемастером я ответил конечно хочу професор оук ответил ну чтож сечас я тебе обясню как им можно стать для этого ты долен знать где находятся стадионы лидеров зала и сколько тебе нужно значков для того чтобы пройти в лигу чемпионов я отвечаю прошло несколько минут я ему сказал спасибо професор ах да и чуть не забыл пошли пачерису со мной ты согласен пачерису пачерису отлично ты согласен но чтож садись ко мне на плече и мы стобой пойдем к приключениям пачерису сел ко мне на плече и я вышел из лабораторий и пошел за приключениями.

0

16

Тук тук. Дверь открылась.
-Здравствуйте, профессор Оук.
-Здравствуй, красавица- ответил профессор.
-Я пришла за покемоном.
-А зачем ты еще могла прийти?
- ухмыльнулся он.
Мы прошли в конец комнаты, и профессор открыл странную дверь.
Я зашла в комнату. Профессор сказал:
-Выбирай покемона, только одного.
Я долго думала кого выбрать граймера или сквиртала.
Через некоторое время я все таки выбрала.
-Граймер - сказла я после долгого молчанья.
-Вот тебе покеболы и покедекс -дал мне принадлежности профессор.
-Спасибо и до свиданья- сказала я и ушла

0

17

я прищол к професору оук и говорю здраствуйте! я пришол за своим первым покемоном!
вот пичу тотодайл и бульбазавр.
я беру пичу.
я взял пичу и 5 покеболов с покедексом и пошел домой.
мой дом>>>>>>

0

18

-Здравствуйте,профессор Оук!я за первым покемоном!
-Да,да, выбирай!
Взгляд Мисти упал на Гроулита...
-Я беру Гроулита!
-Хорошо!вот тебе Покеболы и покедекс!
-Спасибо!

0

19

Я пришел в лабараторию профессор спросил меня кого я выберу тортвига,чимчара,или сноранта.
Я думал полчаса сначала хотел взять чимчара он самый сильный из этих,но потом я вспомнил что у одного моего друга был тортерра он выиграл лигу индиго,джотто,хоенна и сейчас он уже получил 7 значков синно и я выбрал тортвига я взял тортвига,покедекс и 6 покеболлов и пошел

0

20

Я проснулся в 9.00. Оделся и сказал маме, что я иду за первым покемоном.
Здравствуйте, профессор Оук! Я прешол за первым покемоном!

Отредактировано MaxL98 (2009-08-03 20:52:22)

0

21

К профессору пришел я поздно.
Был туман,и я ни сразу нашел дорогу.
Осталось 3 покемона у профессора:
Иви, сквиртл и мак.
-Выбирай не умом, а сердцем.
-Я выбираю Иви.
-Береги её она станет не только твоим покемоном, но лучшим другом.
Так началось моё путешествие.

0

22

я пришла к профессору оаку.
Здраствуйте профессор мне нужен покемон.
-выбирай у меня остались пичу клеффа и риолу.
-я выбиру милашку пичу и буду выращивать
-удачного путишествия!

0

23

Саунд пришла за покемоном.
- Здрасте профессор! Я за покемоном!
- Хорошо выберай!
Саунд походила вокруг покемонов и особо ей понравился Дратини.
- Я его хочу! - сказала девушка указав пальцем на Дратини.
- Хорошо. Это Дратини. Надеюсь он станет твои другом. А вот тебе покеболлы и покедекс.
Саундчек взяла покеболлы и покедекс и посмотрела на профессора.
- Я слышал ты стала покемон-рэйнджером. В честь этого можешь выбрать ещё одного покемона!
Она ещё положила взгляд на Ральтс.
- Хочу этого покемона!
Сказала она, засунула покемонов в покеболл, попращалась с профессором и убежала.

0

24

Я пришел за покемоном
-Здравствуйте профессор
-Привет
-Ты за стартовым покемоном?
-Да
-Выбирай : Чермандер Сквиртл Бульбосаур
-Я выбираю бульбосаура

0

25

15 декабря 1997 года...
В тот день на улице была сильная метель.
В такие дни люди говорят: "Хороший хозяин в такую погоду своего покемона не выведет прогулятся"

Меня зовут Игорь, но друзья называют меня "Darkmonk", что в переводе означает "Тёмный монах"... это всё из-за того, что обычно я ношу чёрный балахон с капюшоном... а ещё из-за того, что я любил рэп...

В один прекрасный день, я решил стать мастером покемонов! На моё решение повлияла телепередача... я увидел, как тренеры сражались друг с другом за звания и значки. Это было очень интересным, и я захотел тоже в этом всём поучавстввать.

Рано утром, я встал, принял освежающий душ, немного перекусил и отправился к профессору Оуку, который и должен был навести меня на правельный путь в мире покемонов.

Его лаборатория находилась всего лиш в двух кварталах от моего моей квартиры, так что мой путь был не долгим.

Наконец, я дошёл до его лаборатории. Потянув за ручку входной двери, я вошёл внутрь здания. Впереди меня был тёмный и длинный коридор. Пройдя его, и оглядываясь по сторонам от страха и неизведанности, я достих самой лаборатории, где увидел профессора Оука, который сидел за своим компьютером, и что-то говорил себе под нос.

- Здравствуйте, профессор!
- А... что?
- Я... меня зовут Игорь... я хочу стать тренером покемонов!
- А, понятно... В таком случае следуй за мной...

Он подошёл к столу, на котором лежали 6 покеболов. И в каждом из них было по одному покемону.

- Вот отсюда начнётся твой путь как покемоновода и тренера! Выбери своего стартового покемона!
- А Вы не скажите кто в них?
- Хм... зачем? Мне кажется, если ты выберешь на угад, так будет интереснее...
- Ну, ладно...

Я долго стоял над чтолом с покеболами, и не мог решить, какой же всё таки выбрать... но, собравшись с мыслями, я выбрал крайний...

- Выбираю тебя!!!

Я бросил покебол. Из него появился покемон Чармандер.

- Хороший выбор, Игорь! Как по мне, так луше стартового покемона чем Чармандер не сыскать!
- Спасибо Вам, профессор!
- А, чуть было не забыл! Вот, держи этот пакет! Внём ты найдёшь 5 покеболлов, покедекс - устройство для распознавания покемонов, и 500 долларов как начинающему тренеру! Желаю Вам с Чармандером удачного старта в "Лиге покемонов"!
- Да. Чармандер возвращайся!

Вдруг, из за компьютера показалась чья-то клешня.

- Крабби! Ну сколько можна тебе повторять: не смей лазить на моём столе!
- Это Ваш Крабби?
- А, нет... не совсем... честно говоря я и сам не знаю откуда он тут взялся. Просто, не могу же я его выбросить... Кстати, может ты его заберёш себе?
- Я... а он Вам точно не нужен?
- Нет... он меня уже... ну, тоесть я хотел сказать что это классный покемон... бери.
- Спасибо Вам, профессор!

Я отозвал чермандера в покебол, взял на руки Крабби, попрощался с профессором и отправился домой...

Отредактировано Darkmonk (2009-08-31 19:01:37)

0

26

*Сидя на траве и думая о том что я недавно узнал ос воем отце я не мог не огорчиться в своих идеалах. Тот кого я считал лучшим другом покемонов оказался всего навсего вором, бесславно погибшим во время погони. Задумавшись над этим я не заметил как сзади ко мне подошла Мама. Она подошла и положила мне руки на плечи.*
-Файг, ты лучше чем твой отец ты ему не ровня, добейся своей мечты, ведь он так и не добился своей-сказала она
-Мама, я знаю, что я должен делать я все уже решил и ничего менять не буду-ответил я и резко встав направился в сторону лаброатории
*Я подошел к лаброатории и привычным движение открыл дверь, затем атким же привычным маршрутом я прошел в комнату где профессор Оук занимался исследованиями и выдавал покемонов анчинающим тренерам. Я застал его за очередной работой.*
-Профессор, простите что отвлекаю от работы, но вы не могли бы уделить мне пару минут?-спросил я у Оука сидящего за столом
-А это ты Файгер!-сказал профессор-А я думал это кто-то хулиганит. Так что тебя ко мне привело?
-Меня привело то что я хочу стать покетренером.-сказал я-я знаю чтьо вам сегодня привезли пратию стартовых покемонов и то что их выдача начнется только завтра с утра.
-Чтож, твое желание после того как ты узнал правду об отце вполне логично, но ты можешь выбрать стартовика только лиги Индиго-сказал профессор-И ты должен будешь пройти много прежде чем забудешь о том что ты сын преступника
-Простите профессор, но об этом я никогда не забуду-сказал я-Если позволите, то я выберу чармандера, которого вы выпускали вчера на прогулку, я похоже единственный с кем он ладит
-Да уж тот чармандер действительно проблемный, но он близок тебе по духу так что я думаю вы поладите-сказал профессор и скрылся в подсобке. Через пару секунд оттуда вырвался столб пламени появился профессор с обугленными волосам-ну вот я так и знал. Файгер вот твои покеболы и покедекс. В покеболах покебол этого сарванца.
*После фразы профессора этот самый "сарванец" вышел из подсобки с гордым видом. Я подошел к нему и погладил по голове. Он приглушенно замурлыкал.*
-Ну что ты не против имени "Гейзер"?-спросил я на что покемон радостно закивал головой-ну да ты такой же непредсказуемый как новый гейзер.
*В этот момент сзади ко мне подскочила чим-чар которою я про себя звал "Кира" и запрыгнула мне на плечо. Она понимала что я собираюсь уходить и так как очень ко мне привязалась решила пойти со мной.*
-Кира, ты тоже хочешь со мной?-спросил я. Покемоша уверенно кивнула и протянула руку чармандеру для знакомства тот конечно видя что она мой друг все-таки пожал ей руку и отвернулся-Кира тогда выбирай покебол и давай в него залезай.
*После этих слов я взял покебол висевший отдельно и вернул в него Гейзера, а кира выбра один из пустых покеболов оказалдась внутри и без колебаний там осталась*
-Вижу ты решил взять с собой еще одного стартовика-сказал пофессор-чим-чары редки в наших краях так что береги ее
-Хорошо профессор, я это учту, а теперь до встречи-сказал я и быстро вышел
*Тем же днем я собрал свою спортивнуюю сумку и отправился в путешествие первой челью которого был Пьютер*

0

27

я дошёл да профессора оука он встретил меня
здравствуй каво ты хочешь выбрать айпома,шинкса или старли
я долго думал и выбрал айпома
спасибо за покемона профессор
недешто и удачи сказал он мне и дал покеболы и чёрный покедекс

Отредактировано snake ice (2009-11-16 21:13:17)

0

28

Обычный с виду день начинался в родном городе девочки. Однако сегодня он не был отягощён учёбой или работой. В общем-то, он не был ничем отягощён кроме…
-Дзиииииииииииииинь! Дзиииииииииииииинь!
-Опять не дали досмотреть сон… - проворчала Хару, задевая будильник рукой. Тот, продолжая звенеть, упал на пол и раскололся.  Накрыв голову подушкой, девочка продолжила спать.
Ей снилось…
Огромный стадион, половину которого занимал бассейн с небольшими островками. На одной стороне стояла сама девочка, а на другой – её противник на Огненном стадионе.
-Сайяр я вызываю тебя! – воскликнул противник, вызывая Эполеона. Парень был в отчаянье: все его покемоны кроме эмполеона были побеждены
-Оддиш я вызываю тебя! – парень мог бы рассмеяться, если бы Хару не была такая сильная во сне.
-Оддиш! – воскликнул покемон.
-Эмпо! – покемон направил в оддиш водомёт, но та ловко увернулась.
- Сайяр клевок! – покемон понёсся на оддиша с намереньем клюнуть,… как девочка резко проснулась!
-Чёрт я опаздываю! – посмотрев на часы над кроватью, воскликнула девочка и выскочила из одеяла, предварительно в нём запутавшись.
«Лишь бы остался хоть один покемон!» - подумала девочка, в летнем платье, выскакивая на улицу и несясь в сторону лаборатории.
«Сумасшедшая…» - думали глядевшие ей вслед люди, одетые в осенние куртки.
Однако девочка не думала о том, как глупо она выглядит в летнем платье осенью. Она боялась и поэтому с каждой минутой сбивала всё больше прохожих.
Наконец она прибежала в лабораторию. Около неё, да и в ней не было никого кроме Оука.
-Ты опоздала… - Заметил профессор – всех покемонов уже разобрали.
У девочки на глазах появились слёзы.
-Никого… никого не осталось? – всхлипнула она.
-Нууу…. Один есть, но… - профессор замялся.
-Дайте мне его, пожалуйста! Я так давно мечтала стать тренером! – в глазах девочки блестела надежда. Оук вздохнул и ушёл, спустя пять минут принеся обычный с виду покеболл.
-Вот возьми… В нём Сквиртл… Однако он очень не послушен…[/color]
-Ничего… Я его воспитаю… - девочка счастливо улыбалась.
-Вот тебе ещё покеболлы пять штук и покедекс, он поможет тебе…
-Знаю. Распознавать покемонов. Спасибо профессор! – девочка выпустила Сквиртла.
-Сквиртл Скви?  – спросил покемон, смотря на незнакомое лицо. Затем… резко ударил ту лапой!
-Больно!
-Ну думаю вы подружитесь… - улыбнулся профессор уходя.
-Ага… - мрачно сказала девочка, пытаясь убрать Сквиртла в покеболл. Однако тот уворачивался, а в конце концов просто запрыгнул ей на плечо, больно ударив её панцирем.
Так началось путешествие девочки….

0

29

ночью:
-Аника спать!
-иду мам!
В дневнике Аники:Вот автра я пойду получать первого покемона и.......
-Аника!!!
-хорошо мам!
Я увалилась на кровать и заснула...
Утром:
-мммм...Сколько время!Что?Сколько?
-Завтракать!
я оделась собралась и спустилась завтракать.
-Аника,сегодня день,где ты получишь первого покемона!
-я знаю..
-о боже!Сколько время,да ты опаздываешь!
-о нет!
Я взяла рюкзак и сок и побежала в лабораторию.
-здравствйте профессор...-переводя дух сказала Аника.
-привет Аника.
-я не опоздала?
-нет..Осталось 4 покебола.Выбирай.
Покебол_Покебол_Покебол_Покебол
Чимчар    Глеймяу  чармандер  чикорита
-хммм..-Аника задумалась..-беру глеймяу!
-отличный выбор.Вот покебол и покедекс удачи!
-До свиданья
Аника взяла покебол и покедекс и ушла.!

0

30

я вхожу в лабараторию професора Оука
Здасвуйте я пришол за своим первым покемоном
Здрвсвуй подходи к столу
Выбор покемоны :
Туртвиг
Пиплоп
Пикачу
Я думаю что выберу Пикачу
Хорошо это твой выбор вот те покедекс и покеболы
и удачи в путешествию
пасибао

0


Вы здесь » ~Ролевая Игра Покемоны~ » Лаборотория Проффесора Оука » Внутри Лаборотии Проффесора Оука